Вы здесь

Как определить беременность?

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
Россия
: С.Тумаково
19.05.2010 - 12:20
: 2

Как определить беременность?


larissimo

Для определения беременности аналитическими методами используются моча, либо сыворотка крови.
*Исследование мочи
Широко доступны тесты на беременность, позволяющие быстро провести качественную реакцию на наличие гормональных маркеров беременности в моче — наиболее часто проводится реакция на хорионический гонадотропин, который начинает выделяться с мочой спустя 12—15 дней после оплодотворения яйцеклетки.

Качественные тесты на определение гормональных маркеров в моче изготовляют в виде полосок или других подобных приборов. Обычно для проведения исследования достаточно кратковременного контакта такого приспособления с мочой, после чего результат отображается в виде индикаторной полоски, появляющегося значка или других заметных маркеров.

Россия
: Красноярск
14.11.2009 - 20:47
: 953
larissimo пишет:

Для определения беременности аналитическими методами используются моча, либо сыворотка крови.
*Исследование мочи
Широко доступны тесты на беременность, позволяющие быстро провести качественную реакцию на наличие гормональных маркеров беременности в моче — наиболее часто проводится реакция на хорионический гонадотропин, который начинает выделяться с мочой спустя 12—15 дней после оплодотворения яйцеклетки.

Качественные тесты на определение гормональных маркеров в моче изготовляют в виде полосок или других подобных приборов. Обычно для проведения исследования достаточно кратковременного контакта такого приспособления с мочой, после чего результат отображается в виде индикаторной полоски, появляющегося значка или других заметных маркеров.

?????
Вы считаете что человеческий тест на беременность с кроликами тоже эффективен? Надо будет попробовать scratch_one-s_head

larissimo

О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
face

Россия
: Красноярск
14.11.2009 - 20:47
: 953
larissimo пишет:

О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
face

" Я знаю только то, что ничего не знаю" wink

larissimo

Я знаю, что до меня на эту тему с мая месяца никто ответить не смог hi а больше - ничего не знаю victory

Россия
: Красноярск
14.11.2009 - 20:47
: 953
larissimo пишет:

Я знаю, что до меня на эту тему с марта месяца никто ответить не смог hi а больше - ничего не знаю victory

В других темах периодически мелькали ответы на этот вопрос, я надеялась, что вы уже проверили на практике smile3 просто интересно, может действительно будет ситуация, когда возникнет необходимость, именно таким образом определить беременность у крольчихи.
Обязательно поэкспериментирую тк у крольчихи беременность всего 30 дней, на каком сроке тест будет положительным и будет ли.

larissimo

В таком случае , разве я не молодец, что подсказала вам альтернативный способ и дала повод для эксперимента??? huh

Россия
: Красноярск
14.11.2009 - 20:47
: 953
larissimo пишет:

В таком случае , разве я не молодец, что подсказала вам альтернативный способ и дала повод для эксперимента??? huh

Молодец, yes3 Может найдутся, те кто уже попробовал.
Мочу утреннюю у крольчихи поймать сложновато laugh

Россия
: Иркутск
06.10.2009 - 16:39
: 52