Вы здесь

окрол кроликов

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
россия
: г.Бор нижегородской обл.
31.10.2009 - 10:55
: 3

Недавно я завела кроликов и в дальнейшем хочу начать их разводить , почитала литературы, поспрашивала у людей , немного набираюсь опыта , но в данный момент пытаюсь свести обычных дворовых кроликов и никак не получсается подскажите в чё могут быть причины. Самцу и самке по 8 мес. Самка не вкакую не подпускает крола, ждала когда у неё будет охота и уже прошло 10 дней а "охоты" так и нет, что делать. За ранее спасибо.


Украина
: Днепр
30.04.2009 - 23:06
: 157

Заменить жениха (крола). Или дать ему право выбора невесты.

Россия
: г.Кемерово
28.01.2009 - 07:45
: 263
машуля пишет:

Недавно я завела кроликов и в дальнейшем хочу начать их разводить , почитала литературы, поспрашивала у людей , немного набираюсь опыта , но в данный момент пытаюсь свести обычных дворовых кроликов и никак не получсается подскажите в чё могут быть причины. Самцу и самке по 8 мес. Самка не вкакую не подпускает крола, ждала когда у неё будет охота и уже прошло 10 дней а "охоты" так и нет, что делать. За ранее спасибо.

Возможно ожирение, т.к период линьки уже прошел.
Посадите на сено и воду(на недельку), увеличте световой день(постоянный дневной+включенная лампочка вечером), добавьте в рацион моркови(но не много, что бы не возникло вздутия). Еще можно проколоть витамином Е.

Украина
: Днепр
08.09.2009 - 03:25
: 1660

А у нас еще линяют.
Правдами-неправдами таки свел проблемных кролих, но еще нельзя сказать что "осенняя неохота" уже прошла.