Вы здесь

два крола (не крольчихи) случаются друг с другом

Перейти к полной версии/Вернуться
19 сообщений
: с.Белоярское
17.07.2010 - 12:42
: 22

что такое я заметил что два крола случаются друг здруго он что "ГАМОСЕКИ" ????


: Tula
09.01.2010 - 09:18
: 765

А Вы не видели, как крольчата в 2,5 месяца друг на друга запрыгивают?
Часто животные таким способом проявляют своё превосходство над собратьями.

: с.Белоярское
17.07.2010 - 12:42
: 22
"mailiar" пишет:

А Вы не видели, как крольчата в 2,5 месяца друг на друга запрыгивают?
Часто животные таким способом проявляют своё превосходство над собратьями.

дак они прям вибрируют

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"vik tor" пишет:

что такое я заметил что два крола случаются друг здруго он что "ГАМОСЕКИ" ????

Я в вольерах своих видел, как самец самцу вставлял, как самке и падал на бок.

rossiy
: dzerginsk
01.02.2013 - 12:28
: 107

У меня наоборот, наблюдал как самка на самку прыгала и дрыгалась как самец blush2

Россия
: Киров, Кировская обл.
20.12.2012 - 11:54
: 376

У меня такой же случай был)))
Когда крольчиха Полина, калифорнийка, доросла до времени забеременеть. Посадила я её к кролу, и они стали поочереди друг на друга прыгать. В общем, никакая это оказалось не кролиха Полина, а мужик.

Россия
: Оренбургские степи
13.03.2011 - 09:48
: 1305
"Krolichek" пишет:

В общем, никакая это оказалось не кролиха Полина, а мужик.

Поль laugh

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460

Жан Поль

07.12.2012 - 02:02
: 177

Это вполне нормально для кроликов и самец на самца прыгает и самка на самку и даже самка на самца, если в хочухе.
У меня был другой случай - самка в сильной хочухе, подсадил к ней самца. Она на нем стала ездить, с полной имитацией коитуса - изображала окончание полового акта писком и падением на бок, как самец. Кстати самка уже не раз рожавшая.

Россия
: Москва
12.06.2010 - 10:48
: 184

Садка на других кроликов это проявление доминирования.

Belarus
: -------
03.03.2011 - 11:38
: 128

А у меня был случай в прошлом году сидели вместе пять самцов (братьев)и один покрывал их всех т.е. делал натуральную садку и самое ужасное некоторые самцы подставляли как самка shok за 12 лет(занимаюсь кролями) такого не когда не видел shok

Россия
: МО, Раменское
18.04.2009 - 20:12
: 25

а может кто подскажет - на откорм сидят шесть самцов - все было норм, пока не пересадила в большую по размеру клетку - и там такое началось.... тредий день отдыха им нет - о наборе веса я думаю придется забыть есть это не прекратится. И через пару часов как пересадиди - на снегу была кровь - не поняло от куда и почему - визуально все целы.
как остановить свистопляску?

Россия
: Оренбургские степи
13.03.2011 - 09:48
: 1305
"Vetnottali" пишет:

как остановить свистопляску?

Либо кастрация, либо рассадка по одному. Визуально все живы, а реально можете не досчитаться яиц у некоторых laugh Вот наглядный пример содержания кролов вместе после 3-х месячного возраста, в начале кролиководческого пути. Пришлось резать покусанный круп и чистить нагноение.

Россия
: Тюмень
12.11.2012 - 17:23
: 239

Фото жесть

Россия
: МО, Раменское
18.04.2009 - 20:12
: 25

про кастрацию я то же подумала - но в приницпе они на мясо сидят - поэтому присутствие яиц не принципиально. Просто смутило что появилось это при пересадке в большую клетку, а по одному негде держать просто - все занято "рабочими" кроликами.
Может им чего нибудь успокаивающего? Валерьяночки например...)))

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
"Vetnottali" пишет:

Может им чего нибудь успокаивающего? Валерьяночки например...)))

"Vetnottali" пишет:

мечты сбываются! ... главное точно знать что хочешь и располагать временем и силами для преодоления трудностей!

Россия
: МО, Раменское
18.04.2009 - 20:12
: 25

сбываются! но кролики-гомики на мясо не стоят в приоритетных задачах! laugh

Россия
: Оренбургские степи
13.03.2011 - 09:48
: 1305
"Vetnottali" пишет:

про кастрацию я то же подумала - но в приницпе они на мясо сидят - поэтому присутствие яиц не принципиально. Просто смутило что появилось это при пересадке в большую клетку, а по одному негде держать просто - все занято "рабочими" кроликами.
Может им чего нибудь успокаивающего? Валерьяночки например...)))

Вы осмотрите сначала своих самцом, они могут друг друга кастрировать и на половину. Часть половой железы будет находиться наружу, часть в брюшине. Нагноение и стафилоккоковая инфекция. Разорвут спину и круп, морду, уши у слабых, а дальше тоже самое. Будут терроризировать вплоть до летального исхода.

"Vetnottali" пишет:

И через пару часов как пересадиди - на снегу была кровь - не поняло от куда и почему - визуально все целы.
как остановить свистопляску?

"Vetnottali" пишет:

Может им чего нибудь успокаивающего? Валерьяночки например...)))

Странно от ветврача читать такие предложения.
Валенок и опасная бритва вам в помочь или набор слесарных инструментов.

россиия
: канск
06.11.2016 - 11:14
: 1

у меня 4 крольчихи разных пород и один крол крольчихам по 9 месяцев кролу два года...подкидываю кролбчиху к кролу она ему не дает убегает фыркает он если залазиет на нее то просто в халастую мимо прыгает..как их погулять?может стайку теплую надо им?они впринцепи в стайки простой седят