Вы здесь

Начнёт самец начнет работать или может быть самки зашугали и толку от него ноль?

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Украина
: Кривой рог
02.06.2016 - 22:24
: 15

Здравствуйте решил заняться кролиководством прикупил 5 самочек калифорнии у знакомого был опытный самец в общем случил 2 сейчас ходят сукрольные скоро рожать но я решил что все должно быть свое и прикупил по случаю самца мне продавец всем клялся что он рабочий и уже ходил в случку и ему 5.5 месяцев! приехав радостный дамой через 3 дня решил к нему подкинуть самочку (как раз была в охоте) но кроль сначала к ней подбежал а потом сел в уголок и сидел ровно не обращая на неё внимание через час от самки я увидел много интересны поз в общем обрабатывала она его по полной но кроль сидит равнодушно к ней в общем с горя позвонил знакомому и рассказал всю историю и в ответ услышал что он знает этого кроликовода и самцу всего четыре месяца и надо подождать в следствии чего хочу спросить у опытных скажите через месяц другой он начнет работать или может быть такое что его самки зашугали и толку от него ноль sos


Россия
: Кемеровская область Белово
02.03.2014 - 17:12
: 445

Уточните у продавца возраст кролика, в каких условиях содержался, что ел. Дайте кролу адаптироваться в новых условиях хотя бы еще недельку. Взрослые кролики бывает по долгу привыкают к новым условиям. Один раз купил крола 5 месяцев, привез домой посадил в вольер 2х2, он две недели почти не чего не ел и на стены кидался когда подойдешь, думал все сдохнет. Потом вольер надо было освобождать пересадил в клетку 1х1 и все стал есть, пить дверь откроешь голову подставляет, чтоб погладил. И кролих стал крыть, до этого тоже не обращал на них внимания.

Россия
24.09.2015 - 17:07
: 80
Сергей 777 пишет:

Уточните у продавца возраст кролика, в каких условиях содержался, что ел. Дайте кролу адаптироваться в новых условиях хотя бы еще недельку. Взрослые кролики бывает по долгу привыкают к новым условиям. Один раз купил крола 5 месяцев, привез домой посадил в вольер 2х2, он две недели почти не чего не ел и на стены кидался когда подойдешь, думал все сдохнет. Потом вольер надо было освобождать пересадил в клетку 1х1 и все стал есть, пить дверь откроешь голову подставляет, чтоб погладил. И кролих стал крыть, до этого тоже не обращал на них внимания.

да чудны дела господни