Вы здесь

случка и отсадка молодняка

Перейти к полной версии/Вернуться
13 сообщений
18.06.2015 - 23:01
: 105

На страницах пестрит информация, о том во сколько производить отсадку молодняка, когда пускать крольчиху в случку. Дорогие, расскажите, когда Вы отсаживаете молодняк, водите самочку на свдание к кролу?


Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
Liliya к пишет:

На страницах пестрит информация...

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

У Лилии особый случай,читать времени нет. yes3

18.06.2015 - 23:01
: 105

читаю, читаю. Кто то в 30 дней отсаживает, а кто то в 80. Пытаюсь найти золотую середину. 80 дней мне кажется много, 30 мало. А то что случай особый, может быть: раньше занималась кроликами, в 30 отсаживала, пока мелкие друг за дружкой дохнуть не стали. Взрослые в норм, мелкие дохнут! Пленула на все, жалко... хочется не натворить старых ошибок:)

18.06.2015 - 23:01
: 105

пестрит всмысле она очень разная и очень неоднородная! А советы профи никогда новичку не мешали. Тем более новичок с "шишками".

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Liliya к пишет:

новичок с "шишками".

Тогда скажите,зачем кролики и какой план Вашего хоз=ва.??

18.06.2015 - 23:01
: 105

для себя, надоело замороженное г... в магазине покупать! Ну и так, милые животинки! Крольчих в прошлом году подарили 2 шт. 1,5 -2 мес. Маленькие, беспородные. Взяли крола серый великан. Самочки окролились, одна беспутная оказалась, и я среагировать побоялась, заморозила выводок. Со второй ношусь как с дитем. Хочу породных развести. В идеале для себя, немного на продажу живьем. Иди тут поголовно бизнесмены общаются? И простым смертным, которым дело нравится вход воспрещен? :)

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Liliya к пишет:

Иди тут поголовно бизнесмены общаются? И простым смертным, которым дело нравится вход воспрещен? :)

Надоели лентяи,которые читать не хотят и создали одноименных тем кучу.
Читай здесь https://fermer.ru/forum/soderzhanie-i-ukhod/73102 .
За жизнь здесь https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-krolikovodstvu-kroliki-melko... .

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
viktor popov пишет:

Тогда скажите,зачем кролики и какой план Вашего хоз=ва.??

Liliya к пишет:

для себя, надоело замороженное г... в магазине покупать!

Liliya к пишет:

Маленькие, беспородные. Взяли крола серый великан.

Liliya к пишет:

Со второй ношусь как с дитем. Хочу породных развести

Liliya к пишет:

В идеале для себя, немного на продажу живьем

Охринеть wacko2

18.06.2015 - 23:01
: 105

а с чего хренеете? Поясните.

Baskak пишет:
viktor popov пишет:

Тогда скажите,зачем кролики и какой план Вашего хоз=ва.??

Liliya к пишет:

для себя, надоело замороженное г... в магазине покупать!

Liliya к пишет:

Маленькие, беспородные. Взяли крола серый великан.

Liliya к пишет:

Со второй ношусь как с дитем. Хочу породных развести

Liliya к пишет:

В идеале для себя, немного на продажу живьем

Охринеть wacko2

18.06.2015 - 23:01
: 105

самки беспородные, самец серый великан. Породных да, хочу! Таких, чтоб больше 5 кг были, беспородных самочек на мясо чуть позже. В магазинах в Мо мяса нормального качества нет. Мясо как резина хоть говядина, хоть свинина, крольчатины меньше, но все то же. В Уфе может есть, я не спорю, хотя вряд ли. Сами всем подряд кто б не обращался советуете с породы попроще начать, а потом на породу переключиться, а потом хренеете. Как то не логично... а по поводу лентяев, свое мнение оставьте при себе! так это хочешь отвечай, не хочешь, раздражают, смысл тогда вообще отвечать, чтоб себя не лентяем показать? мол, мне то не лень... Шел куда то, так и дальше иди. За ссылки, спасибо, только это не к месту. Смысл темки теряется. Хотелось произвести соц опрос, а так зловещие хозяева неимоверных кролохозяйств затюкали девочку! blush2 Ох, мужчины, вымираете...

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Liliya к пишет:

. За ссылки, спасибо, только это не к месту. Смысл темки теряется. Хотелось произвести соц опрос, а так зловещие хозяева неимоверных кролохозяйств затюкали девочку! blush2 Ох, мужчины, вымираете...

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
Liliya к пишет:

Породных да, хочу!

Вот с этого и надо было начинать, а так будь по Вашему