Вы здесь

Не могу случить кроликов. Самец прыгает вроде подергается но дело до конца явно не доводит.

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: Пенза
05.01.2015 - 10:19
: 1

здравствуйте
взял 4 кроликов 2 самца и2 самки взял двухмесячных вырастил но не могу случить
самец прыгает вроде подергается но дело до конца явно не доводит.
вопрос есть какиенибудь особенности при случке кроликов при условии что это у обоих в первый раз


Россия
: Москва
31.10.2010 - 20:07
: 272

Кролики какие-то не правильные пошли: на днях самка на самца запрыгивала, вот и у Вас оказывается проблемы))) Вот оно влияние цивилизации на поголовье кроликов )))

02.11.2010 - 09:56
: 200

Крольчиха должна быть в "Охоте". Если по собачьи сказать то должна быть "течка". Спаривать можно с 6 месяцев. Одним словом, если не пускает - пробовать каждые 3-5 дней.
И убедитесь, что это кролик и крольчиха! А то бывало тут.... :-)))

Estonia
02.01.2015 - 18:50
: 19

Точно, всякое бывает, муж два месяца назад взьял, троих 2 х месячных, сейчас говорит мне,ах какая одна девочка хорошо растет, я решила посмотрю девочку, а это мальчик!!!!!

Россия
: Тульская область, Киреевский р-он
25.03.2015 - 12:00
: 6

Иногда крольчиха хвостик опускает и прижимается к полу. И сколько крол не будет дергаться на ней, результата не будет. У меня есть такая крольчиха, через раз прохолост устраивает! Держу ее только потому, что очень крупная и мамаша отличная, только вот заставить ее залететь очень трудно. Ща как раз жду от нее или помета или на сутки точно запру у кроля! bang