Вы здесь

Кто колотит,а кто покупает.

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638

Начать пчеловодить дело не из дешевых.Купить пчел,ульи,медогонку,рамки,сшить холстики и подушки и т.п. Однако,если приложить немного стараний и мастерства,но наверняка можно уменшить затраты,как на начальном этапе,так и на последующих при расширении пасеки.Чем сможем поможем,советом и описанием изготовления отдельного оборудования и приспособлений для пчеловодства.


Россия
: белгородская обл
05.07.2009 - 13:25
: 134

сейчас очень много желающих занятся пчеловодством и иметь всё и сразу пчеловодство это такая сфера деятельности где все формируется годами. с множеством рисков . сезон может закончится не начавшись из за нарушения ТБ при столярных работах с изуродованой рукой не до пчёл.также пчёлы не терпят эксперементов . я присоединяюсь к куму тем более разные регионы есть чем поделится

Россия
: Приморский край
03.06.2009 - 05:18
: 162

Кто много сразу хочет, тот наверняа мало что получит. По поводу отрезанных рук..........если человек начинает чем то заниматся (изготовлением ульев или комплектующих к нему) то это наверняка человек серьезный и взрослый. А потерять руку или другую часть тела можно и переходя дорогу или в другом случае. А по поводу того, что пчелы не терпят экспериментов я с тобой Андрей КФК не согласен. Любой прогреес в чем то проверяется экспериментом.