Вы здесь

Фигуры из растений. Помогите подобрать растение. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
39 сообщений
Россия
: Удмуртия
13.10.2010 - 10:55
: 4634
ЛАРИСА ЕЛИЗАРОВА пишет:

Завтра полезу на чердак.покопаюсь.Ну а если не найду - опять говорю ждите весны. Как только снег растает, все покажу.У меня много разных разностей.Повторяюсь не люблю фотографировать свою фазенду .Если будете в наших краях приезжайте всему научу.Я уже на пенсии поэтому времени много. angel

Я тоже Вам буду очень балгодарна, так хочется что-нибудь перед домом сотворить, какую-нибудь красотень тем более место перед ним позволяет

украина
: луганская обл.украина
13.01.2010 - 18:19
: 189

Лариса, Электрогорск-Московская обл.?

россия
: Московская обл. гор. Электрогорск
15.12.2010 - 14:48
: 45

Да,Электрогорск это Северо-Восток Московской обл.75 км от Москвы.Мы с мужем москвичи,но нам так надоела москва с этими проблемами и грязью,что сдали квартиру и уехали на дачу .Дача у нас небольшая,всего 12 соток .Но нам хватает.В будущем вообще хочу продать в москве и купить дом в деревне.Так как я давно занимаюсь курами ,а теперь и гусей завела.Сама я родилась в Молдове,но это было 52 года назад.

украина
: луганская обл.украина
13.01.2010 - 18:19
: 189

Далековато от нас. Так бы в гости напросилась. dri
Надеюсь будете общаться здесь с нами виртуально. dri

россия
: Московская обл. гор. Электрогорск
15.12.2010 - 14:48
: 45

Смайлики замечательные! Сейчас бы в баньку и по пивку с раками.Точно Аришка? Поздравляю с наступающим! Счастья ,а самое главное здоровья! Я это по себе знаю Здоровье не купишь ни за какие деньги.

Россия
: Челябинск
16.01.2011 - 21:50
: 1433

Лариса Елизарова!Тоже буду ждатьфото. Не очень поняла, что куда вставлять коробочкой.А состав земли для засыпки? Если без капельного полива, то сохнет же.А плоские вертикальные картины из очитков у кого-нибудь получались?

Россия
: Центральное черноземье.
11.01.2011 - 16:07
: 172

Такая классная тема и почему-то заглохла.... dntknw

Россия
: Сибирский ФО
07.01.2015 - 14:15
: 105

Неужели никто не занимается топиариями? Такое перспективное направление....Я пока в стадии сбора информации. Может кто ответит, в каком соотношении смешиваются торф и мох?