Тыква без ярко выраженного тыквенного вкуса и с яркой оранжевой мякотью, может есть у кого сорта или гибриды на примете?

5 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Россия
: Москва
05.11.2015 - 12:38
: 12

Здравствуйте! Мне нужна на производство тыква без ярко выраженного тыквенного вкуса и с яркой оранжевой мякотью, может есть у кого сорта или гибриды на примете?

Россия

Изменено Редактором
Вопросы "Где купить" размещаются в форуме "Цены на всё и места продаж в разных регионах", предварительно выбрав свой федеральный округ, или же подайте своё объявление в раздел "Спрос"
Не надо превращать форум в барахолку! protest
Если Вы хотите спросить у конкретного человека продаёт ли он, тот, или иной товар, то пишите ему личное сообщение (ЛС).

С Уважением!

Россия
ВасВасыч пишет:

Изменено Редактором
Вопросы "Где купить" размещаются в форуме "Цены на всё и места продаж в разных регионах", предварительно выбрав свой федеральный округ, или же подайте своё объявление в раздел "Спрос"
Не надо превращать форум в барахолку! protest
Если Вы хотите спросить у конкретного человека продаёт ли он, тот, или иной товар, то пишите ему личное сообщение (ЛС).

Уважаемый редактор, убедительная просьба читайте внимательно сообщения! Я в своем сообщении не прошу продать мне тыкву, а интересуюсь у людей наименованием сортов или гибридов Российской либо зарубежной селекции! Возможно здесь есть те, кто сможет мне помочь.
Спасибо!

С Уважением!

Украина
: Черкассы
13.01.2014 - 22:41
: 39

По вашым периметрам вам нужна тыква мускатных сортов.

Россия
: Краснодарский край
08.12.2016 - 19:14
: 1

Тыква "Дружелюбная" Без зелени в коре, с толстой мякотью, сладкая , ароматная. Сухие вещества и сахар на высоте. Мякоть и сок ярко оранжевого цвета.

Игорь