земляника-клубника

6 сообщений
россия
: москва
17.06.2009 - 13:23
: 1

Хочу предложить на обсуждение одно изобретение которое я назвал "ВЕРТИКАЛЬНАЯ ГРЯДКА"для выращивания клубники-земляники это конструкция высотой 1,5м диаметр 30см вес ее вместе с грунтом около 20-30кг на грядке 15 кустов клубники полив и подкорм прост и элементарен Представте ваша грядка около 2 кв м поместится на 30 см и лри этом ее можна переносить и ставвить в любое место на вашем участке (занести в гараж-сарай на зимовку)а также можна установить ее на балконе на зависть другим ! при этом соберать урожай с майа по октябрь----------- ЕСТЕСТВЕННО само по себе без нашего вмешательства расти ничего не будет -------------У МЕНЯ НА ДАЧЕ МОИ "ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ГРЯДКИ" ДАЮТ РЕЗУЛЬТАТ-------ЛЮБУЮТ ГЛАЗ НЕ ТОЛЬКО МОЙ !!!--ЕСТЬ ФОТО

01.04.2008 - 04:00
: 21276

Здравствуйте! hi
Если есть фото, разместите!

Россия
: Самара
26.11.2008 - 16:34
: 162

Непонятно , для чего её таскать из сарая да на балкон туды-сюды? в сарае по любому расти не будет, а уж при наличии учатска 2 кв. метра и на земле найти можно , что бы она по нормальному росла , а не на высоте 2 метра.
уж не тётка ли там на фото с вьющимися как лианы стеблями на которых клубничное изобилие???
похоже лохотрон очередной....

<strong><a href="/klub">Я в Клубе ФЕРМЕР.RU</a></strong>

Россия
: Обнинск-Белгород
09.05.2009 - 17:20
: 725

И № патента на изобретение тоже есть?!
Ну тогда все, меня, и сотню-тысячу других надо под суд отдавать за использование данного метода выращивания клубники без получения лицензии... lol
Спец семян там случаем нет?....А то тут сразу столько покулохов найдется!!! laugh

Россия
: Белгородская обл
13.01.2011 - 09:16
: 113

Ну а фото де???

Аватар пользователя Посторонним В.
Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 12130

чтобы посмотреть фото отправьте СМС "я не лох" на номер 9999 laugh

Экономическая политика есть прежде всего искусство осуществления, а не искусство строить планы. (А.В.Чаянов)

Мы создаем условия для развития : ... поддержку сельхозпроизводителей в плане не препятствия им. Черкасов П.Н., Натальинское МО.