Вы здесь

Тракторок на домик.

Перейти к полной версии/Вернуться
11 сообщений
Россия
: Тверь
29.04.2010 - 00:53
: 7

КМЗ дизилёк super с малым пробегом (один сезон чистил снег), кабиной, отвалом, щёткой, родными колёсами, на домик пмж в деревне (можно с доплатой), глухой лес и речка обязательны. Направление южное. От Чехова до 100-150км. Буду хорошим соседом beer (только чай), приоритет глухая Мещера!!!


Россия
: Тверь
29.04.2010 - 00:53
: 7

Ну может и не мещера laugh , тем более эт не совсем юг, и оч близко к ивановской волости, а там все мруть от раковых болеваний shok , но лес глухой эт точно должон быть, и водоём с хищными рыбами. Питаться то надо чемто wiggle , lol !
И домик, подходящий для зимовки, с печкой, небольшой, можно с бааааальшим сараем для хрюнов thank_you !!!
Ну в общем не стесняйтесь, пишите mail

Россия
: Тверь
29.04.2010 - 00:53
: 7

Может кому нужен не тракторок, а сосед с трахторочком thank_you .
Новое предложение, кому нужен неконфликтный, образованный сосед dri , с трахторочком и желанием участвовать в развитии ЛПХ! Условия по дремучему лесу и водоёму с хищными рыбами сохраняется wiggle .

Россия
: Тверь
29.04.2010 - 00:53
: 7

sos
Всем, всем, всем.... Обмен, обмен, обмен....
Меняю благоустроенную жизнь в мегаполисе, на требующую благоустройства в селе.
Вроде раздел обмена, надеюсь не забанят wacko2 .
Предлагайте, не стесьняйтесь. Приоритет у постоянно проживающих, непъющих, рукодельных, незачерствевших душой от реалий нашей жизни, и имеющих чуство такта .......ла ла ла lol , ну в общем эт я уже о себе roma
Ниужели никому не нужен адекватно мыслящий сосед с трахторочком angel ? Или реки с хищными рыбами пересохли и весь лес вырубили :shok:, пока я в городах в обмен на молодость и здоровье bang получал образования и растил капитал на пасеку clap ?
Пишите не стесьняйтесь mail , я сам сниснительный blush2 !

Россия
: Тверь
29.04.2010 - 00:53
: 7

Чёт все пишут на мейл agree , правда чтоль стесьняются sad .
Готовлюсь к объезду заявленных мест, может кто расширит список mail .....

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Regisseur пишет:

Чёт все пишут на мейл agree , правда чтоль стесьняются sad .
Готовлюсь к объезду заявленных мест, может кто расширит список mail .....

А что, Тверская область уже надоела или диких мест не осталось? dri

Россия
: Тверь
29.04.2010 - 00:53
: 7

Да нет, хоца подальше от реактора свалить lol . А так Тверщина это песня, куда не едеш всё равно назад тянет. dri

Россия
: С-Петербург
14.04.2011 - 00:15
: 3

Загляните в сообщения,валдайская возвышенность предлагается,а трактор оставте себе,пригодится...

Россия
: Москва
12.07.2011 - 17:10
: 1

трактор оставьте себе, а сами можете в Рязанскую область махнуть, там пока дома и земля за копейки продается. Сам купил себе там дачу

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390

а можно к нам в Тамбовию.

Р.Ф.
: Москва-Старица-Селижарово
18.01.2015 - 11:14
: 1

Видимо уже как 4 года и 9 месяцев как нашел рыбу и лес.)) laugh
А что за реактор в Тверской?