Вы здесь

Отдам даром

Перейти к полной версии/Вернуться
46 сообщений
Россия
: г Ярославль
18.02.2010 - 17:42
: 222

Прочитал про профсоюз-дело хорошее. Но пока его нет, а помощь нужна сейчас.
Здесь я предлагаю создать форум взаимопомощи. Наверняка у каждого фермера есть что-то что ему ненужно ( отходы производства, техника на металлолом и пр.) и вряд ли пригодится когда нибудь, а кому-то это необходимо. Почему бы не обменяться информацией.


Россия
: г Ярославль
18.02.2010 - 17:42
: 222

Так же предлагаю в условиях кризиса, когда денег нет, и схема товар-деньги-товар не работает использовать схему товар-товар. А проще говоря товарообмен, где люди могли бы найти выгодные условия обмена.

россия
: башкирия ишимбайский район с петровск
04.03.2010 - 22:41
: 63

Я за! а как пересылать будем? super

Россия
: Великий новгород
22.09.2009 - 22:18
: 179
Александр Яр пишет:

использовать схему товар-товар. А проще говоря товарообмен, где люди могли бы найти выгодные условия обмена.

Но тема называется "отдам даром", тогда нужно изменить ее на "обменялки" какие-нибудь. Но думаю, вряд-ли эти обмены состоятся, ибо, перефразировав классика "Что бы отдать ч.н. ненужное, нужно сначала купить ч.н. ненужное"

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Это в тему, кому не нужен старый москвич.

россия
: башкирия ишимбайский район с петровск
04.03.2010 - 22:41
: 63

Вы бы знали как нужен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
но как ?

россия
: башкирия ишимбайский район с петровск
04.03.2010 - 22:41
: 63

я тоже хочу подарить в хорошие руки котят и цыплят несушек тому кто действительно нуждается в помощи как я

Россия
: РБ Абзелиловский район д. Таштимерово (25км от г.Магнитогорска Челябинской области)
28.10.2008 - 13:52
: 113
татьяна витальевна пишет:

я тоже хочу подарить в хорошие руки котят и цыплят несушек тому кто действительно нуждается в помощи как я

Татьяна Витальевна,вы простите меня конечно попрашайничить некрасиво,но если бы не беда я бы и непросила, я поповоду цыплят несушек, просто все деньги сейчас уйдут на стройку погаревшего сарая а на покупку нет финансов, если можно .

россия
: башкирия ишимбайский район с петровск
04.03.2010 - 22:41
: 63

Наталья извиняюсь я редко заглядываю в интернет. весна работа blush2 как я могу передать вам цыпляток? и сколько?

: Москва
12.07.2011 - 12:36
: 3

Добрый день, Дамы и Господа фермеры!

К вам есть предложение, которое,возможно, кого-нибудь заинтересует.

Наша компания является небольшой пекарней в Москве, мы производим хлебобулочные и слоеные изделия. Как и на любом производстве, у нас остается бракованная продукция, которая никак не может пойти на продажу клиенту (в основном - плохой внешний вид).

Нам очень жалко выкидывать наш хлеб и, возможно, какое-нибудь небольшое фермерское хозяйство заинтересует наше предложение и оно сможет его забирать на безвозмездной основе для корма каким-нибудь свинюшкам.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
tati linka пишет:

Добрый день, Дамы и Господа фермеры!

К вам есть предложение, которое,возможно, кого-нибудь заинтересует.

Наша компания является небольшой пекарней в Москве, мы производим хлебобулочные и слоеные изделия. Как и на любом производстве, у нас остается бракованная продукция, которая никак не может пойти на продажу клиенту (в основном - плохой внешний вид).

Нам очень жалко выкидывать наш хлеб и, возможно, какое-нибудь небольшое фермерское хозяйство заинтересует наше предложение и оно сможет его забирать на безвозмездной основе для корма каким-нибудь свинюшкам.

День добрый. Как можно с вами связаться? Можно в личку телефон.

: Москва
12.07.2011 - 12:36
: 3

Здравствуйте!

Предложение все еще актуально, ЛПХ, отзовитесь! sos

: Москва-Ашукино-Можайск
28.01.2010 - 07:12
: 193

Если можно, укажите, какие объемы и откуда территориально забирать. Заранее благодарю.

: Москва
12.07.2011 - 12:36
: 3

Написала в личку :)

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

какая хорошая тема, а забыта....
неужели ни у кого ничего лишнего нет?))

Россия
: Пятигорск
28.06.2011 - 13:18
: 13
ivmari пишет:

какая хорошая тема, а забыта....
неужели ни у кого ничего лишнего нет?))

А вдруг пригодится.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
Levon-okk пишет:

А вдруг пригодится.

Левон, ну вы прям как в анекдоте)))))))))

читать с литовским акцентом))
Раздолбанная дорога, едет эстонец на телеге и вдруг видит ворона дохлая лежит,

подошёл, думает пригодится и взял её.

Через 20 лет. Эта же дорога только уже ровная асфальтированная это же эстонец

Приезжает на Роллс Ройсе вы ходит на дорогу с вороной кладёт её на тоже место и говорит "не пригодилась"

россия
: татарстан алексеевский район Берёзовая Грива
29.11.2009 - 17:28
: 224

Приму в дар улья в любом состоянии,любой пчеловодческий инвентарь.Самовывоз.

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124

Отдам даром, в хорошие руки щенка дворняги (5 мес.). Кобель чёрной масти, крупный, похож на овчарку. В нашем хозяйстве - с двухнедельного возраста. Психика в норме. Обучен командам: "ко мне", "место", "сидеть". Привык жить на открытом воздухе.
Причина отказа: нежелательные, в будущем, вязки с недавно появившейся у нас сукой среднеазиатской овчарки.

Россия
: д.Садки, Истра
02.04.2008 - 08:10
: 320
Медведь пишет:

Отдам даром, в хорошие руки щенка дворняги (5 мес.). Кобель чёрной масти, крупный, похож на овчарку. В нашем хозяйстве - с двухнедельного возраста. Психика в норме. Обучен командам: "ко мне", "место", "сидеть". Привык жить на открытом воздухе.
Причина отказа: нежелательные, в будущем, вязки с недавно появившейся у нас сукой среднеазиатской овчарки.

а кастрировать не судьба?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"ДядяВася" пишет:

а кастрировать не судьба?

Кобеля? кастрировать? shok shok и что это будет??? shok shok
Я когда кота собралась кастрировать, все мужики грудью на защиту встали...

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
Чарская Светлана пишет:
"ДядяВася" пишет:

а кастрировать не судьба?

Кобеля? кастрировать? shok shok и что это будет??? shok shok
Я когда кота собралась кастрировать, все мужики грудью на защиту встали...

Это дядя не подумав отморозил. У меня же не карликовая декорация на балансе, а реальная деревенская собака. А на кастрата чего провиант зазря переводить?

Россия
: д.Садки, Истра
02.04.2008 - 08:10
: 320
Чарская Светлана пишет:
"ДядяВася" пишет:

а кастрировать не судьба?

Кобеля? кастрировать? shok shok и что это будет??? shok shok
Я когда кота собралась кастрировать, все мужики грудью на защиту встали...

У три кощи и две собы - все стерильные...Видели бы вы как моего кобеля палкой дубасят чтоб от руки оторвать... Держите животных, хотя бы литературу почитайте о них wink а мужиков отправьте по помойкам питаться, да по подвортням поспать в сугробе, чтоб узнали как живут многочисленные дети ваших кобелей wink

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"ДядяВася" пишет:

а мужиков отправьте по помойкам питаться, да по подвортням поспать в сугробе, чтоб узнали как живут многочисленные дети ваших кобелей

Не впечатлило.

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
ДядяВася пишет:

У три кощи и две собы - все стерильные...Видели бы вы как моего кобеля палкой дубасят чтоб от руки оторвать...

Это как надо постараться разозлить кастрированного кобеля, чтобы он "хозяевам" руки грыз почём зря? Извращением попахивает. И как яйца на вкус?

ДядяВася пишет:

Держите животных, хотя бы литературу почитайте о них wink а мужиков отправьте по помойкам питаться, да по подвортням поспать в сугробе, чтоб узнали как живут многочисленные дети ваших кобелей wink

Ай спасибо, научил, умный Дядя! А я, дурак неграмотный, по миру хожу, честнЫм людЯм мозг вынимаю: "Как мне животных держать?"

Россия
: д.Садки, Истра
02.04.2008 - 08:10
: 320
Медведь пишет:

Это как надо постараться разозлить кастрированного кобеля, чтобы он "хозяевам" руки грыз почём зря? Извращением попахивает. И как яйца на вкус?

а злить никого не надо, достаточно сказать : фас smile3

Медведь пишет:

И как яйца на вкус?

shok Твои бы ему точно понравились lol
Файлы:
do_1598.jpg

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Дядя Вася dont
Приравниваю стафов к огнестрельному оружию.

Если человек вытащил пистолет и им хвастается...то он может и выстрелить...

Нельзя таким людям таких собак...
И Валину дворнягу тоже нельзя...

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
ДядяВася пишет:

Твои бы ему точно понравились lol

Х-хе! Скушай лимон, фантазёр. Не доживёт твой мутант безъяичный до дегустации.

05.03.2012 - 21:03
: 322

Фамилия, имя, отчество
ДядяВася
Страна
Россия
Ваш пол
Муж.
Дата рождения
11/06/1902 (109)

в 109 маразм уже lol

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
Медведь пишет:

Отдам даром, в хорошие руки щенка дворняги (5 мес.). Кобель чёрной масти, крупный, похож на овчарку. В нашем хозяйстве - с двухнедельного возраста. Психика в норме. Обучен командам: "ко мне", "место", "сидеть". Привык жить на открытом воздухе.

Кобла вроде пристроили. Уехал охранять таможенные склады. Спасибо за внимание. Здесь бывает забавно. Авось ещё когда, с чем, или за чем загляну.

: Московская обл.
22.07.2009 - 08:35
: 672

подарю или поменяюсь на что нибудь клубни георгин,цвета разные.