Приму в дар зем. участок в подмосковье

Вы здесь

18 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 3 года 10 месяцев назад
Россия
: Москва
: 1

Подарите мне земельный участок в подмосковье для разведения животноводства и садоводства. В последущем отблагодарю урожаем.

Заходил: 2 недели 5 дней назад
РФ
: 369

laughya

Единственная известная мне роскошь — это роскошь человеческого общения.
Пожалуйста, в комментариях уважайте друг друга!
P.S.YouTube Работа на Ферме_Первый опыт!
https://www.youtube.com/playlist?list=PLD0k6litIbltP2tb0AKqnVmxp0r8-IOX5

Заходил: 3 часа 29 минут назад
: Тульская обл.
: 1800
Ольга Ани пишет:

Подарите мне земельный участок в подмосковье

Рублевка?, Барвиха?, Горки?, Ново-Огарево?
По-точнее пожалуйста, где именно хотите? laugh

мане, факел, фарес.

Заходил: 1 год 7 месяцев назад
Россия
: Самарская обл Борский район
: 20

да мечты сбываются victorylollollol

Заходил: 9 часов 19 минут назад
россия
: щелково
: 1053

Инопланетянка ?!!!!

Аватар пользователя Ираида Иннокентьевна
Заходил: 15 минут 28 секунд назад
Россия
: Московская область
: 15692

Круто! Может, поменяемся - я вам участок, вы мне квартиру. У меня в СНТ (Подмосковье) есть неразработанные участки совсем дешево - 10000 рублей за сотку. Это даром.

СЗ посадочного материала весна 2019 от ИИ https://fermer.ru/blog/15245/sz-posadochnogo-materiala-vesna-2019-ot-ii-...
СЗ Роз на осень 2019 г. от ИИhttps://fermer.ru/blog/15245/sz-rozy-2019-ot-ii-335699#comment-1079049320
Скайп Radasim2

Аватар пользователя Посторонним В.
Заходил: 3 часа 59 минут назад
Россия
: Калининград
: 17041

подарите мне Бугатти Верон. я отблагодарю - довезу до дома. ну позязя! blush2

Всякий, кто вместо одного колоса или одного стебля травы сумеет вырастить на том же поле два, окажет человечеству и своей родине бо́льшую услугу, чем все политики, взятые вместе. (Джонатан Свифт)

Заходил: 5 дней 5 часов назад
Россия
: Гатчина
: 451

класс! ya

RZ
Заходил: 5 месяцев 3 недели назад
Россия
: Москва
: 112

А я готова принять в дар американского стандартбредного жеребца лет пяти с рекордом 1.54. И довеском козочку чешскую пятилитровую. Ну очень хочу! lolclap
Отблагодарю навозом и молоком.

Заходил: 3 года 10 месяцев назад
: 54

нет у меня поскромнее желание форд транзит 2015года))) полупасажир))

А я бы от процентов 30 акций газпрома не отказался.
Нет желающих задарить? blush2

мане, факел, фарес.

Заходил: 3 часа 27 минут назад
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
: 34372

И снова наступила осень с ее типичными проблемами.

Хочешь жить — верти уменьем.

Заходил: 2 недели 5 дней назад
РФ
: 369
cherstov пишет:

И снова наступила осень с ее типичными проблемами.

lollollol

А мне подарите низкие % в России для фермерства.... где то 2-3% годовых!!!!
superclapsuper ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, smile3

Единственная известная мне роскошь — это роскошь человеческого общения.
Пожалуйста, в комментариях уважайте друг друга!
P.S.YouTube Работа на Ферме_Первый опыт!
https://www.youtube.com/playlist?list=PLD0k6litIbltP2tb0AKqnVmxp0r8-IOX5

Аватар пользователя Елена Натальина
Россия
: Московская обл., г.Щелково
: 5543

Вам все смешно, а может люди и правда верят что такое возможно ))) А что. а в друг?

А если серьезно, то у меня есть участок 8 соток в 17 км.по Щелковскому шоссе, мне сейчас им заниматься некогда и лет так на 5-6, а то и больше могу предоставить в безвозмездное пользование за платежи в СНТ(там вообще копейки) 6-7 соток.

"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..."
https://fermer.ru/board/sale/228505

Елена Натальина пишет:

а может люди и правда верят что такое возможно )))

Тогда им, наверное, лучше писать не сюда, а Деду Морозу.
Кстати, учитывая особенности работы Почты России, уже давно пора. :-)

мане, факел, фарес.

Заходил: 2 месяца 3 недели назад
: 144
Елена Натальина пишет:

Вам все смешно, а может люди и правда верят что такое возможно ))) А что. а в друг?

А если серьезно, то у меня есть участок 8 соток в 17 км.по Щелковскому шоссе, мне сейчас им заниматься некогда и лет так на 5-6, а то и больше могу предоставить в безвозмездное пользование за платежи в СНТ(там вообще копейки) 6-7 соток.

Можно продавать друг другу дома и участки в длительную рассрочку. Право собственности будет сразу у Покупателя, но пока не выплатит долг молоком, овощами, мясом, недвижимость останется в залоге у Продавца.
Вот такой пример договора:
Сумма, индексированная согласно индекса роста потребительских цен, рассчитанного государственными органами статистики, может выплачиваться бартером. Выплата долга бартером под расписку, возможна продуктами питания и ремесленными изделиями собственного производства. При этом в сумме задолженности учитывается индекс роста потребительских цен, рассчитанный государственными органами статистики, и в расписке указывается номинальная цена продуктов и изделий. Выплачивать долг Покупатель(залогодатель) может козьим молоком собственного производства, без указания номинальной цены предмета бартера, при этом для полного выполнения обязательств нужно отдать Продавцу под расписку 12 000 литров козьего молока собственного производства. 12 000 литров козьего молока собственного производства - это цена дома бартером, и она не зависит от индекса роста потребительских цен, рассчитанного государственными органами статистики. 1 литр козьего молока собственного производства равен 1/12000 или 0,0000833 стоимости дома. Финансовые обязательства Покупателя по договору рассрочки считаются просроченными в случае если Продавец (залогодержатель) или его доверенное лицо (оформленное нотариально), получает от покупателя (залогодателя) в год менее 600 литров козьего молока собственного производства или менее 1/20 части долга, индексированного согласно индекса роста потребительских цен рассчитанного государственными органами статистики, в денежной форме, или в форме бартера с указание номинальной цены предмета бартера. При просрочке Продавец (залогодатель) имеет право обратится в суд для востребования долга.

Заходил: 1 день 5 часов назад
Россия
: Липецк
: 459
Елена Натальина пишет:

Это от лукавого, он прельщая дьявольскими посулами на таких условиях попутал меня бесами и я взял в безвозмездную аренду 40 га земли, а ее через 3 года внезапно продали, благо молитвами выпросил у нового владельца разрешения урожай собрать. И вообще развернуться на 10 сотках нельзя, только начиная с 10 га, все остальное от нечистого да бесновотого и без бумаги я бы и туалет даже бы ходить не советовал бы.

• МТЗ 80 МТЗ 82 МТЗ 50
  • Welger ap61 ПРФ-145
  • Wirax z069-1 КДН210 КРН2,1
  • ГВК-6
  • 2ПТС-4
Заходил: 19 часов 24 минуты назад
Развивающаяся
: 36

Вообще Зачет!!

Целую крепко - твоя репка!
- Целую ловко твоя морковка!