Вы здесь

Меняю шикарных бенгальских кошек на коз, поросят или птицу

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: Москва
11.08.2011 - 21:01
: 24

Предлагаю к обмену наших шикарных бенгалов . Есть две молодые кошки ( по одному окоту ) и три красавца котенка . Два котенка окраса снежного барса , один розетка на золоте . Кошки - розетка на золоте . Пока жили в городе занимались разведением . Сейчас это не возможно. Все приучены к лотку и сухому корму . Горделивые и величественные животные . Обменяю каждого на козочек (зааненских ) поросят , кур несушек . Или можно всех сразу на одну корову !))) (Калужская область )


Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

А можно фото котят и кошек и как они уживаются с другими кошками и собаками?

Россия
: Москва
11.08.2011 - 21:01
: 24

Да Елена , можно конечно . Только если можно дайте вашу почту , скину . Пишу с планшета поэтому выставить фото пока не могу . Вас интересуют котята или кошки ? С собаками ладят отлично потому как у нас бассет хаунды еще бегают . А вот с кашками другими по разному . Из 15 кошек которых привозили коту на вязку только с двумя ругались ))) с остальными полная идиллия . Отчего это зависит не могу сказать . Попробую здесь тоже фото выставить , но за качество конечно не отвечаю )))

Россия
: Москва
11.08.2011 - 21:01
: 24

Фото ужасно не качественные , выставлю позднее четкие . Сейчас бросаю для хоть какого то понимания . Два котенка редкого окраса , один розетка на золоте , очень яркие розетки , крупные . Мама с изумрудными глазами , потрясающе красивые ребятки все )! Цена за котенка 30.000 руб за взрослых кошек 20.000 ( это для понимания )

Вложение
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Это сколько ж цыплят я должна Вам предложить, чтобы поменяться на котёнка?