Вы здесь

Ищу дом в деревне, желательно в Тульской области

Перейти к полной версии/Вернуться
11 сообщений
россия
: тула
13.03.2015 - 09:01
: 1

Здравствуйте. Ищу дом с землей в Тульской области, в дар, денег нет, хочу стать фермером. Если кто то что то знает, пожалуйста напишите.


Россия
: Микунь
04.02.2014 - 21:07
: 24
Оля тула пишет:

Здравствуйте. Ищу дом с землей в Тульской области, в дар, денег нет, хочу стать фермером. Если кто то что то знает, пожалуйста напишите.

Я бы то же не отказалась от такого.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Потрясающе huh И , что вот будет дом, и сразу фермерами станете? Правда обоснуйте, если, что есть дом, с землёй, жаль не в Тульской области, ради такого эксперимента не жалко.

Россия
: М.О., Солнечногорский р-н, с/о Пешки, д. Ложки
10.03.2011 - 12:32
: 257

"Дорогу осилит идущий!" Дерзайте Оля!

Россия
: Алтайский край, Тальменка
23.01.2011 - 18:02
: 151

Если нет денег даже на дом. то как же поднимать фермерское хозяйство? Это же и техника и животные и хоз. постройки.............

Россия
: Тверь
19.02.2015 - 21:05
: 194

Так никто не предложет,надо самим ездить искать.Домов заброшенных море ,если проявить пронырливость то через адменистрацию можно договориться.

: Московская область, Запад.
05.03.2015 - 11:39
: 210
Тверяк пишет:

Так никто не предложет,надо самим ездить искать.Домов заброшенных море ,если проявить пронырливость то через адменистрацию можно договориться.

Это какую такую пронырливость?
Это вы что же коррупцию предлагаете?

: Московская область, Запад.
05.03.2015 - 11:39
: 210

А у меня другая ситуация, есть совсем немножко свободных денег, но не могу стать фермером..
Давайте я куплю дом и сдам вам пол дома в аренду..

А вы каким фермером хотите стать? Чем именно заниматься и как? Есть какой то план?
Что умеете, а что нет?

23.03.2015 - 13:39
: 37

интересно это как же человек собрался фермерством заниматься, отбракованную животину в дар брать, но им же тоже корма нужны scratch_one-s_head , или же овощи на продажу выращивать. Я в ивановской области и дома у нас есть пустые, однако хороший дом с землёй бесплатно сейча никто не отдаст, дураков нет laugh , а халупу ремонтировать надо, опять же деньги нужны laugh . Но в общем удачи.

Россия
: Московская область
31.03.2015 - 14:29
: 334

И мне, и мне дом в дар! Желательно в Московской области. Мне много не надо, соток 50 хватит. Тоже хочу стать фермером. А что? Заведу собачку, рыбок в прудике. Красота!

14.09.2018 - 12:46
: 142
sasha-agroin пишет:

А у меня другая ситуация, есть совсем немножко свободных денег, но не могу стать фермером..
Давайте я куплю дом и сдам вам пол дома в аренду..

А вы каким фермером хотите стать? Чем именно заниматься и как? Есть какой то план?
Что умеете, а что нет?

Очень интересное предложение. Но аренда это не собственность. Вкладывать средства и силы в чужую собственность, зная что в любой момент отнимут не приятно. Рассмотрите альтернативный вариант договора с тружеником:

Сумма , индексированная согласно индекса роста потребительских цен, рассчитанного государственными органами статистики, может выплачиваться бартером. Выплата долга бартером под расписку, возможна продуктами питания и ремесленными изделиями собственного производства. При этом в сумме задолженности учитывается индекс роста потребительских цен, рассчитанный государственными органами статистики, и в расписке указывается номинальная цена продуктов и изделий. Выплачивать долг Покупатель(залогодатель) может козьим молоком собственного производства, без указания номинальной цены предмета бартера, при этом для полного выполнения обязательств нужно отдать Продавцу под расписку 12 000 литров козьего молока собственного производства. 12 000 литров козьего молока собственного производства - это цена дома бартером, и она не зависит от индекса роста потребительских цен, рассчитанного государственными органами статистики. 1 литр козьего молока собственного производства равен 1/12000 или 0,0000833 стоимости дома. Финансовые обязательства Покупателя по договору рассрочки считаются просроченными в случае если Продавец (залогодержатель) или его доверенное лицо (оформленное нотариально), получает от покупателя (залогодателя) в год менее 600 литров козьего молока собственного производства или менее 1/20 части долга, индексированного согласно индекса роста потребительских цен рассчитанного государственными органами статистики, в денежной форме, или в форме бартера с указание номинальной цены предмета бартера. При просрочке Продавец (залогодатель) имеет право обратится в суд для востребования долга.