Вы здесь

Меняю телочку на бычка

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: МО, Сергиев - Посадский район.
05.12.2012 - 19:42
: 38

Меняю телочку 4-х месячную, на бычка 5-ти месячного.
Бычок нужен на мясо.
Характер у телочки замечательный, ножки-спинка ровные, зовут Эльба (Элечка).
Находимся - московская область, Сергиево-Посадский район.


Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308

Алёна завтра сфотографирую и загружу фото с удовольствием бы,тёлочка от вашей коровы ?Сколько она даёт молока имею в виду мать тёлочки,какая порода,бычок хороший,но нет нет сорвётся и всё молоко высасывает,нам тёлочку надо для молока ,мало от одной коровы,не хватает молока,находимся Московская область .Луховицкий р,стАлпатьево.д.Ганькино
С ув Евгений

Россия
: МО, Сергиев - Посадский район.
05.12.2012 - 19:42
: 38

Евгений,
С телочкой такая ситуация - хотели купить бычка, договорились что его поставят к соседям на передержку, там молока много, а мы заберем в 2.5 месяца, пришли забирать - а там телушка, так что родители не известны.
Да с таким чудным характером! На поводочке спокойно ходит как собаченка, умненькая.
Аппетит хороший, спина ровная, ножки тоже, голова небольшая по отношению к телу.
А нам мясо нужно(((
Машины у нас нет, так что - получается доставка с Вас, все обсуждается конечно.

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308

Алёнушка извини меня пожалуйста.пришлось уехать и я фото не поставил вот открыл а вы написали,отдаю я бычка потому что жалко резать а он хитрюга молоко у матери высасывае приходится привязывать одна канитель.Поменяю и пусть твоя малышка растёт у нас,плохо ей не будет они все за мной как собачёнки ходят.Люблю я животных больше чем людей.

Россия
: МО, Сергиев - Посадский район.
05.12.2012 - 19:42
: 38

Хорошо, приезжайте смотреть!
Звоните тел. 8-903-273-89-98 Алена и Алексей.