Вы здесь

Бартер Меняю пчел на индюков

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Гость

Кризис диктует свои условия. Вспомнился бартер 90-х. Почему нет? Главное ведь найти друг друга. Обменяю пчелосемьи на птицу - молодняк. Мои пожелания: 10 индюшек + 1 индюк. Порода принципиального значения не имеет. Имеет значение расстояние. Предлагаю пчелосемьи с маткой 1 -2 года на выбор. Можно самовывозом, можно с доставкой.


Украина
: Украина Луганская обл.г.Рубежное
18.11.2012 - 23:26
: 20
Мариника пишет:

Кризис диктует свои условия. Вспомнился бартер 90-х. Почему нет? Главное ведь найти друг друга. Обменяю пчелосемьи на птицу - молодняк. Мои пожелания: 10 индюшек + 1 индюк. Порода принципиального значения не имеет. Имеет значение расстояние. Предлагаю пчелосемьи с маткой 1 -2 года на выбор. Можно самовывозом, можно с доставкой.

меняю пчел на индюков 1=1 lol

Мариника

Юмор оценила)))) Но можно просто перевести на рыночную стоимость и исходя из этого произвести обмен.

senj2011

у нас семья пычёл 10 тыр.отроек и покет 5....маленькие индюшата 400рэ штукер.....купице яиц и попробуйте высидеть..

Мариника

Высидеть боюсь опыта не хватит и времени((( Хотелось бы взять уже подрощенных. Чтобы не страшно было в свободный выгул выпустить.

РФ
: тула
14.02.2012 - 13:20
: 121

я имею индюков и все о них знаю.вот захотел в этом году пчел.ничего о них не знаю и боюсь пролететь.но при желании можно научиться.если по рыночной цене то индейка 2т.р.,индюк 3т.р.Это если на выбор и взрослые.а если малышня,то это после 2х месяцев можно выпускать и не бояться за них.и то может быть какой-нибудь отход до взросления.т.е.если брать малых,то с запасом.взять эдак штук 20.лучших на развод,а лишних в суп.но малышня будет не раньше конца мая и цена определиться позже.а что с пчелиным ассортиментом и ценообразованием?

Мариника

Ответила в личку