Вы здесь

БЕСПЛАТНО. Снижение влажности и нейтрализация аммиака в птичниках напольного содержания.

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
: Нижний Новгород
14.12.2010 - 10:07
: 1

Уважаемые участники форума. Мое имя - Демьян. Дабы не лить воду, в кратце суть предложения. Я не птицевод, но волею судеб оказался обладателем 10-ти тонн американского препарата "Poultry Guard", который снижает влажность в птичниках напольного содержания и нейтрализует аммиак. Если для Вашего хозяйства актуальна вышеобозначенная задача, я готов безвозмездно передать весь объем, имеющегося у меня препарата безвозмездно, но на условиях самовывоза из Нижнего Новгорода.
Препарат испытан на одной из российских птицефабрик и показал реальный положительный эффект, тем не менее, причина по которой я готов отдать препарат безвозмездно проста - предполагал продвигать этот препарат на российском рынке, но поскольку я финансист и профессиональных знаний для работы на рынке птицеводства в "факультативном" режиме у меня нет, то мне элементарно не хватает профессиональных знаний для коммерческой реализации достаточно недешевого препарата.
Если Вас заинтересовало мое предложение я готов к очным контактам или контактам по телефону, а также готов выслать полный пакет информационных материалов по предлагаемому препарату

С уважением,
Рубцов Демьян
Нижний Новгород


Россия
: Тюмень
02.10.2010 - 18:16
: 19

Добрый день!
Очень интересно! А как можно пичатать описание?

Россия
: г.Воронеж
16.01.2010 - 14:34
: 319

да интересно!!! инструкцию по применению почитать и обсудить плюсы и минусы этого препарата после применения .