Вы здесь

приму в дар щенка

Перейти к полной версии/Вернуться
22 сообщения
россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363

приму в дар щенка алабая или московской сторожевой или любой большой собаки можно помесь-не столь важно,на охрану свинарника.Очень надо,обещаю кормить свининой. blush2


02.03.2010 - 22:57
: 1302

Собак свининой кормить нельзя.

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363

а почему???я своих двух собак свининой кормлю.Ни кто еще не подох.И знакомый(у него тоже свинарник)тоже кормит (бойцовская порода-не знаю точно)головами от свиней.

02.03.2010 - 22:57
: 1302

А возраст собакам сколько? Свинина при систематическом кормлении запускает необратимые патологические нарушения в работе печени у собак.

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363

моим-3 и 4 года,суки,одна-Ягдтерьер и другая- помесь нем.овчарки,а у знакомого-8 лет псу-вспомнила породу-питбуль.Конечно,мы даем мясо-время от времени,не каждый день,а знакомый-только головами и кормит-у них в неделю на ферме забивают десяток поросей,голову кидает-на пару дней псине хватает,потом опять.А чем тогда кормить собак?колбасой?Слабых,нежизнеспособных,молочных поросят мои хавают на ура.

Россия
: Красноярский край, Ачинск
30.08.2010 - 12:01
: 162

Колбасой тоже нельзя кормить. Нужно кормить говядиной, телятиной. сердце, легкое, печень, должны быть говяжьими. Свинину не в коем случае. Ну естественно не кормить одним мясом. Нужно варить каши.

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
Евгений Вуцер пишет:

Колбасой тоже нельзя кормить. Нужно кормить говядиной, телятиной. сердце, легкое, печень, должны быть говяжьими. Свинину не в коем случае. Ну естественно не кормить одним мясом. Нужно варить каши.

мда...хорошая жизнь у собак получается...А что такого в свинине есть,что ею нельзя кормить?ведь люди едят,и ничего!

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

В одной книге написали в советские времена, остальные продублировали. И теперь попка дурак всегда при деле. Можно кормить и нужно! good

россия
: москва
26.06.2010 - 22:23
: 42

собаки постепенно ослепнут увидите...

02.03.2010 - 22:57
: 1302

Если человек хочет что-бы его собака не болела и пожила подольше , он никогда не будет кормить её свининой.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

О чём вы говорите, где подтверждение вашим словам. Я много раз наблюдал собак живущих при свинарниках, среди них много толстых, но слепых не видел ни разу. Одним салом вряд ли ктото будет кормить собаку и конечно, она погибла бы от этого. Но вот отходы от забоя, прекрасная пища для собак, сухой корм в плане здоровья более опасен. Каллорийность разных частей свинины разная. Одним жиром, конечно ни вкоем случае кормить нельзя. hi

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363

сотни бродячих собак мечтают куске мяса,питаясь на помойке.Бывает ведь,что у кого то сука нагуляла щенков,и хозяин ликвидирует их-потому что некуда девать.Вот мне бы одного такого,обреченного на смерть щенка от большой собаки.Роман,у вас такие псы-прям глаз не отвести,красавцы!!!!

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
roman33 пишет:

О чём вы говорите, где подтверждение вашим словам. Я много раз наблюдал собак живущих при свинарниках, среди них много толстых, но слепых не видел ни разу. Одним салом вряд ли ктото будет кормить собаку и конечно, она погибла бы от этого. Но вот отходы от забоя, прекрасная пища для собак, сухой корм в плане здоровья более опасен. Каллорийность разных частей свинины разная. Одним жиром, конечно ни вкоем случае кормить нельзя. hi

А я видела. Сноха торгует свининой на рынке, и постоянно нашей кавказской собаке носит отходы. Сто раз просила не давать ей свинину. Теперь наша девочка слепнет. Перестала давать, но уже поздно!

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Сколько ей лет? Как вы определили что она слепнет? Почему решили , что от свинины? Вы же не одной свининой кормили. И, что значит кавказская собака? wacko2

02.03.2010 - 22:57
: 1302
Маурино пишет:

А я видела. Сноха торгует свининой на рынке, и постоянно нашей кавказской собаке носит отходы. Сто раз просила не давать ей свинину. Теперь наша девочка слепнет. Перестала давать, но уже поздно!

Спасти вашу собаку можно, остановить падение зрения на 100% или даже практически вернуть зрение. Если хотите её вылечить напишите мне в личку.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
roman33 пишет:

Сколько ей лет? Как вы определили что она слепнет? Почему решили , что от свинины? Вы же не одной свининой кормили. И, что значит кавказская собака? wacko2

Простите, описалась, торопилась, кавказская овчарка. По поведению определили. Постепенно стали замечать, что ориентируется по звуку, глаза стали-сплошной синий зрачок. А свининой в основном и кормили, мы покупали вынужденный забой телят на ферме( в основном отел неудачный), и говяжьи кости рядом на бойне. Это все как оказалось доставалось кобелю, а нашей девочке кидали свинину, она привязана у въезда. Подъехали на машине. скинули свиные отходы, далеко ходить не надо.Мы сами жили в кваритре , строили дом и просто приезжали, а там жил племянник. Он сам сказал, что мальчику носил мясо, а тут всегда было много, чего ей еще давать.

Россия
: Тольятти село Ташла
17.08.2010 - 12:50
: 364

Анна, конечно взять собаку в приюте это доброе дело. Но Вы не знаете ее психику и что из нее получится это неизвестно. И то что предлагают щенка за 6 тыс. Это цена вубыток хозяину. И вы можете посмотреть родителей. Лучше воспитать со щенков. Главное в воспитание ,что бы собака знала кто хозяин , но приетом неунижать ее СОБАЧЬЕ ДОСТОИНСТВО . Я держу алабая (сука 5 лет) и я в ней уверен на все 100%.

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363

нашли щенка алабая,спасибо всем за советы.Надеемся что ничто не сорвется-23 должны будем забрать

Россия
: Москва
26.11.2010 - 10:10
: 19

Свининой нельзя кормить только еврейские и мусульманские породы собак. Остальных можно и нужно ! :)

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Ну представте если вы будете кушать , скажем одни сладости, которых всегда много и на выбор! Свининой кормить можно, но во всем нужна мера, рацион, всё же должен быть разнообразный, и моцион опять же, каллории должны не только поступать, но и расходоваться.

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Форум называется Отдам, подарю, меняю.
Продажа только в разделе Предложения

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Щенка нашли. Тема закрыта

Тема закрыта