Вы здесь

Кого можно разводить на чердаке гаража??

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
Boo
РФ
: Красноярск
20.11.2010 - 08:13
: 11

Здравствуйте!! Есть у меня мысль занятся сельским хозяйством, раньше бы им занялся, да 3 года назад был дома пожар, и сильно подкосил финансовое состояние семьи.
Пока из построек пригодных для разведения того или иного вида мелкой живности только чердак гаража, общая плошадь 70кв, а полезная 35, крыша односкатная.. есть возможность сделать отопление и на чердаке(батареи повешать)
земли не очень много, порядка 10 соток.. удаление от города 10км.
В прошлом году заводил кроликов, но не для прибыли или еще чего, чисто для ребенка... как кончилась капуста, одного съели, второго продали, два крола были Михалыч и Дулин( думаю многие догодаются почему) Михалыча пришлось скушать...

Но не об этом сейчас, читал тему про перепелов, заинтриговало...
все что пишут давольно интересно..прочел почти все темы, которые в сборке тем "с чего начать прежде чем писать" но дотацию я пока что брать не собираюсь..
Очень хотелось бы пообщаться с людьми кто в нашем сибирском округе разводит мелкую живность...
Не судите строго если вдруг тему я подобную не нашел и создал новую...

Спасибо за конструктивные отзывы..


Россия
: Студенец
17.04.2010 - 19:40
: 61

Пчёл.

Boo
РФ
: Красноярск
20.11.2010 - 08:13
: 11

не не..пчелы отпадают)))
мож у кого какие еще идеи есть??

Сhasseur

.

Boo
РФ
: Красноярск
20.11.2010 - 08:13
: 11

честно никогда не понимал разведение голубей, ни мяса ни яйца))))
засерут еще все вокруг)))) красиво конечно..но кросотой сыт не будешь...
нацелился на перепелок...пока изучаю рынок по покупке птицы...

Сhasseur

.

Boo
РФ
: Красноярск
20.11.2010 - 08:13
: 11

доставка до нашей деревни Гадюкино будет стоять как вся эта батарея...а то и дороже... а почему отказался от перепелов то??? разводил в квартире чтоль??

Сhasseur

.

Boo
РФ
: Красноярск
20.11.2010 - 08:13
: 11

ясно... кроликов тож в котельной держал, пристройка к дому..да и запах, от него нгикуда не денешся...
отдельное помешение должно быть как не крути...