Вы здесь

Вопрос о автоматизации учета в фермерском хозяйстве.

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
Гость

Добрый день друзья!
У меня возникли следующие вопросы.

1. Как вы организуете учет в своем хозяйстве?
2. Используете ли для учета компьютер?
3. Какое программное обеспечение вы используете?
4. Есть ли потребность вообще в каком либо программном обеспечении в вашем хозяйстве?
5. Если есть потребность в программном обеспечении для учета, то каким бы вы хотели его видеть?

С Уважением Владимир.


Россия
: Псковская область
09.09.2008 - 13:12
: 30

Прошу прощения, забыл авторизироваться, это мой вопрос.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Я знаю, что те кто выращивают кроликов по Михайловской технологии, используют специально написанную программу. Ну или имеют возможность, использовать эту программу.

Россия
: Псковская область
09.09.2008 - 13:12
: 30

А вообще есть необходимость в каких либо программах для других направлений сельхоз деятельности?
Я к чему спрашиваю? В данный момент я занимаюсь изучением возможности переезда в сельскую местность, для занятия фермерством, и у меня при составлении бизнес плана возник вопрос, как все учитывать? Ведь успешное ведение любого хозяйства, не может быть без грамотного учета и планирования. Но при этом, учет и планирование, не должны отнимать массу времени. Поэтому и возникли вопросы озвученые выше. Просто если нет подобных программ облегчающих жизнь, придется писать самому :)

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Владимир, вроде здесь в предложениях были такие предложения, или я что-то путаю... Сейчас попробую поискать.
Вообще такие проги есть. Насколько они удобны, я не знаю. Я в своём хозяйстве обхожусь без них...

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Здравствуйте Владимир! hi
Я тут пару сайтов нашёл с подобной тематикой
http://adeptis.ru
http://1cps.ru

Россия
: Псковская область
09.09.2008 - 13:12
: 30

Большое спасибо!

Россия
14.03.2014 - 14:28
: 53

Дык это ж 1с dread
Готовьте денежки и много. Одних лицензий придется тысч на 100 прикупить.