Вы здесь

Система выживания. Страница 10 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
994 сообщения
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Павел Немоляев-Авдеев" пишет:

Разнес заказы по домам, опять шуршит в кармане
Завтра корма привезут с шуршунчиком придется расставаться
И так постоянно

Мы сами катаемся за кормами, мешки свои,насыпаем тоже сами,а шуршунчик велечина не постоянная,то есть то нет lol

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Если после привоза кормов в кармане хотя бы звенит - уже неплохо. А, уж если и шуршит чуть-чуть, Ваш бизнес прет в гору.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"прораб" пишет:

Если после привоза кормов в кармане хотя бы звенит - уже неплохо. А, уж если и шуршит чуть-чуть, Ваш бизнес прет в гору.

Как правило если чуток шуршит,то кормов больше лучше взять.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"прораб" пишет:

Если после привоза кормов в кармане хотя бы звенит - уже неплохо. А, уж если и шуршит чуть-чуть, Ваш бизнес прет в гору.

Как правило если чуток шуршит,то кормов больше лучше взять.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"прораб" пишет:

хотя бы звенит - уже неплохо.

Ждем с ужасом shok цены все непредсказуемее ОТРУБИ 180 рублей мешок объясните мне бестолковаму ЗА ЧТО? там жрать нечего!!!!

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

Бабушка с котом воюет грозит ему переселением в хлев. Орет целыми днями (кот) и когда он охрипнет lol ya

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Павел Немоляев-Авдеев" пишет:

Бабушка с котом воюет грозит ему переселением в хлев. Орет целыми днями (кот) и когда он охрипнет

У нас один кот приблудился и наш домашний воюют устали их гонять. lol

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Ждем с ужасом shok цены все непредсказуемее ОТРУБИ 180 рублей мешок объясните мне бестолковаму ЗА ЧТО? там жрать нечего!!!!

Объясняю. Если мы покупаем, то зачем цены снижать? Я продаю яйца по 50 руб., берут. Какой смысл снижать цену?
Прошу прощения, так и не научился копировать с именем автора.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"прораб" пишет:

зачем цены снижать?

В прошлом году отруби были 40р, потом 100р, через некоторое время стали 50р хотя спрос был стабильный. А в этом октябре были 50р, а сейчас 180р доход уже не тот, но себе то молоко нужно!!!

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Вот, Вы сами себе и ответили!

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"прораб" пишет:

Вы

Я тут самый молодой можно меня на ТЫ назавать, мне этих ВЫ на работе хватает, расдрожает.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Ну, тут ничего не могу поделать - воспитание! Уж потерпите, пожалуйста!

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"allies" пишет:

в отрубях есть белок и много витаминов,

Завтра корове расскажу может прибавит надои. ПУСТЫЕ они ПУСТЫЕ выжатые наглухо, хоть под ноги стели, лохмотья как опилки, а другого ничего нет.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Павел Немоляев-Авдеев" пишет:

Завтра корове расскажу может прибавит надои. ПУСТЫЕ они ПУСТЫЕ выжатые наглухо, хоть под ноги стели, лохмотья как опилки, а другого ничего нет.

Мы последнии раз ездили хорошие отруби взяли мусора мало.

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"greenwoman" пишет:

Гюзель Ришатовна, я вот прочитала,что цесарятам (и индюшатам тоже) нужно в суточном возрасте одно крылышко (последний суставчик) прижигать, тогда они не летают

Как-то я не использую садистские методы. Как начинают летать, на одном крыле перья подрезаю, они тогда заваливаются на одну сторону и не летают. Хотя если и летают, не страшно. У меня не было случая, чтобы кто-то потерялся, все возвращались - и утки, и цесарки.

"Ведерников Дмитрий" пишет:

зарабатываю на материалы, а две недели строю.

Дмитрий, так и все так. В течение пяти лет я деньги зарабатывала, а муж строил. А иначе - никак.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Гюзель Ришатовна, если мы с Вами не познакомимся лично - это будет неправильно! Насколько у нас все похоже, я к тому, что уже почти год моя жена зарабатывает, а я , как раньше говорилось про строителей, осваиваю объемы! thank_you

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"прораб" пишет:

Прошу прощения, так и не научился копировать с именем автора.

Левой кнопкой мыши выделяете синим цветом ту часть, которую хотите цитировать, затем нажимаете на значок с блокнотиком и карандашом. Спускаетесь вниз по странице на ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ, там уже выделена цитата.
Меня Филипп научил.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Ведерников Ну где ты .давай к невестам . Все вместе навалимся глядишь и отобьем невесту а может и двух сразу

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

hi Всем привет.
Лето 2011 прогнорзируют опять засушливым. Снова придется выживать. А особенно туго придется растениям, по прошлогоднему опыту знаю что часты поливы не помогают, может стоит попробовать выращивать овощи под толстым слоем мульчи. ИМХО стоит обсудить. thank_you

18.03.2010 - 17:12
: 3505

Паша.я уже в панике.бочек что ли закупить?прямо незнаю что делать.прошлое лето со шлангом в обнимку прошло.опять повторится...вода правда из городского водовода.но дорожает на глазах...

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Galina777" пишет:

лето со шлангом в обнимку

"Galina777" пишет:

вода правда из городского водовода.но дорожает на глазах...

Это точно, а толку. Бешеные деньги за воду платили. Норма 9 кубов на человека, 1куб-17.5р, сверх нормы 1куб-41.5р, вот и вырасти что-нибудь. А ещё корове и птице постоянно доливали, да сами по три раза в день купались. Как говориться все для народа.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

По осени зиму тоже прогнозировали аномально холодной. А моя мама, тогда же, посмотрев какие-то новости по телевизору, сказала, что надо быстро порубить всю птицу, потому что наступает ледниковый период! Тем не менее у нас в ноябре было один раз -24 (пару дней), а потом ниже 14 не опускалась, в основном было - 7. А сейчас уже третий день +2.
И вообще, запасайтесь для огорода мульчей, по весне в городах опять будут собирать и вывозить опавшую листву, и освобождайте себя от полива! Дело верное - на себе испытал!
Успехов!

18.03.2010 - 17:12
: 3505

у нас хоть не аномальная но всё равно холодная была.и бесснежная.как выпал в прошлом году и всё.хожу вот и фигею.у нас- и снега нет.!так где вода будет.......

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582
"Galina777" пишет:

у нас хоть не аномальная но всё равно холодная была.и бесснежная.как выпал в прошлом году и всё.хожу вот и фигею.у нас- и снега нет.!так где вода будет.......

Галина следующую неделю синоптики обещают снежной.Будем надеяться. roma

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"СТАЖЕР" пишет:

глядишь и отобьем

Попадись ты мне, я бы тебе отбил кое что!!!!!
Может теперь забанят, потому что слова что выше противоречат правилам портала, но просто приехал с работы, на ногах 12 часов, при том что сплю максимум по 5 часов в сутки. Дома печь топить, дрова в темноте пилить, цыплят кормить, на завтра корм им готовить, убрать ещё нужно, а то пахнет....и тут Стажёр опять все темы протролил! bang Больной человек!

: Алапаевск
05.01.2010 - 10:08
: 270

Дима! Не бери в голову! А то, что мало спишь, так и надо, ты же ведь не кот, чтоб много спать! Почему кошки мало живут? (это мой дежурный вопрос своим детям, когда жалуются, что не высыпаются). А по выживанию, выживет тот, кто много работает! Привет! mail

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"СТАЖЕР" пишет:

Ведерников Ну где ты .давай к невестам . Все вместе навалимся глядишь и отобьем невесту а может и двух сразу

Всем привет. Да Дмитрий, правда забей на него. Под cen ть каждые может, а вот на деле добиться и следовать намеченой цели - еденицы.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Попадись ты мне, я бы тебе отбил кое что!!!!!
Может теперь забанят, потому что слова что выше противоречат правилам портала, но просто приехал с работы, на ногах 12 часов, при том что сплю максимум по 5 часов в сутки. Дома печь топить, дрова в темноте пилить, цыплят кормить, на завтра корм им готовить, убрать ещё нужно, а то пахнет....и тут Стажёр опять все темы протролил! Больной человек!

Димыч, да забей ты на него! Зачем наступать во всё дерьмо, что по обочине валяется?

Сергей 45

Приветствую Дмитрий, hi даже и не знаю что по теме тебе нового добавить, у самого похожая история. С детства увлёкся всякого рода живностью чего только у меня не было в хозяйстве. С годами от чего то приходится просто избавляться от не выгодности даже порой убыточности. Наверно самое главное нужно делать упор на то что у тебя лучше всего получается, а заниматься новым чем то нужно время чтоб всё делать правильно без потерь и убытка по возможности. А вообще по чём у вас там жизнь в Чите мне знакомо, дядя живёт уже 30 лет рассказывает. Да и у нас в Кург обл жизнь не чем не лучше. Сам тоже не где не работаю вся надежда на лпх, вроде жить можно, вот даже и на инет хватает.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

Андрей,это сколько его выпасть должно,что бы всё поравить.то что сейчас сыпет-это издевательство а не снег.даже горку пацану не наскребли.Дима,на то и щука.что бы карась не дремал.видишь,Стажёр помог тебе пар выпустить.он просто смешной.не покупайся.Сергей.а где в Кургане,какие у вас леса.а то сунулась я в Щучьем в лес.а там не лес ни фига.а колки.....а ближе Аджитарово,Сафакулево-хорошо.и у нас такой же.хороший лес.ровненький,с грибочками.ягодками.и оводов как у вас нету.ох и кусают они,аж взвоешь!

Тема закрыта