Вы здесь

Система выживания. Страница 33 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
994 сообщения
Пользователь удалён

Ух ты, сколько злыдней! Я не одна.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Филипп" пишет:

Ну так закрывай. Нет системы выживания на селе, что ты и доказал своим примером.

Филип, ну что ты разошелся то. laugh по што до мальца доклепался. в принципе это все было предсказуемо.покажи хоть один пример, кто пирехал в москву и не задержался там на пяток лет?вернется еще в село, может не в забайкалье. но однозначно, Димону хоть какое образование но получать надо. а так все время в подсобниках, на много не хватит здоровья, и вагон очень быстро превратиться в кучку.
Дим, а ты не думал прибиться к какой нибудь бригаде отделочников (евроремонты) люди в москве хорошие очень деньги поднимают.

"Ведерников Дмитрий" пишет:

а тут много "золотых" которые готовы новый комп купить, только потому как старый комп жрет вирус. Это золотое дно, но пока я не знаю как к нему подкопаться.....

устройся на развоз пицы или еще чего нибудь на пару месяцев, в месте с развозом будешь визитки по компам сливать.

КВС

Сорри, может не по теме.
Филиппу, настроение поднять захотелось.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"КВС" пишет:

Я уверен, ему щас хуже всех.

Да не все так плохо.

"КВС" пишет:

Уехал из привычной обстановки. Из дома.

Да, теперь мне не привычно как то. Все вокруг вежливые (даже узбеки и те на ВЫ) Под забором народу не так много валяется. В магазинах (особенно в супермаркетах и гипермаркетах) кассиры улыбаются, спасибо за покупку говорят! Много чего не привычного!

"КВС" пишет:

Ночлежки, жрёт небось бомж - пакеты, типа Доширак. Не моется. Да пипец полный.

Ну да, дошираками грешим но редко. В основном сало с картошкой. Иногда моюсь даже.....почти три раза в неделю. Про спорт не забываю и занимаюсь им тоже три раза в неделю. Вот правда свою культурную программу не разработал, но займусь этим обещаю!)))))))))))

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Дима, сходи в театр не пожалеешь.
Будут проблемы с работой ,чиркни.
Мой Вадик работает в Чеховском автодоре.
Вахта ,питание- жилье бесплатно.
Соц .пакет....разнорабочие от 25 тыр.
Тебе бы корочки траХториста.

Пользователь удалён
"Natascha.Reznikova" пишет:

траХториста

а есть такие корочки? Почему мне раньше об этом никто не рассказывал?

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Natascha.Reznikova" пишет:

Тебе бы корочки траХториста.

такие корочки при рождении лицам мужского полу выдаются

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Снова образно.
Имела ввиду опыт -подкрепленный дипломом и правами.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

roma lol face
ну кто о чем ......короче в бунтари не пойду...супруг бунтует и говорит - (дословно)
-Наташ,завязывай н cen куй..... yes2 yes3
спок нок....любимый доброфорум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КВС
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Ну вот видишь, я это и хотел услышать. Значит всё ОК!

КВС
"Natascha.Reznikova" пишет:

Спокойной ночи!

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373

...эротических сновидений...

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Natascha.Reznikova" пишет:

Имела ввиду опыт -подкрепленный дипломом и правами.

Да не! Таковых корочек не имею.

Пользователь удалён

Наталья замужем...Незачем...

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Последние несколько станиц темы,есть само дерьмовое дерьмо из самого дерьмового дерьма!
Тошно бля даже.
Ведерников - ну тя на...

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645

Спасибо! Не ожидал от тебя!

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Arina G" пишет:

хороший музыкант, Филипп - к медузам не относится))

cry Арина, ну Вы хоть читайте о чем речь шла в тех постах на которые Вы отвечаете. Просто беда вами,с аналитиками.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"КВС" пишет:

Филиппу, настроение поднять захотелось.

Да вроде оно и так ничего. Настроение "батл", как говаривал Траволта атакуя быка lol

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Arina G" пишет:

просто Дима начал развенчивать мифы в чужих головах...чем? да всем...своим решением, своими действиями, своими новыми мыслями и оценками..

Да оно мне собсно надо? Пусть каждый живет в своем мирке и не вылазит от туда. Тема закрыта....вот только редактор придет.

КВС

Филипп, вот ещё один момент, глянь.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Arina G" пишет:

да всем...своим решением, своими действиями, своими новыми мыслями и оценками...

Ну прям "Герой нашего времени" lol О чем Вы, какие решения, какие мысли... Он к девчонке же приехал знакомится, типа как Мимино, или я может что пропустил?

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Пожалуйста! Зажигай красные фонари. В этом ты способный.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Филипп" пишет:

И что? У меня на это хоть смелости хватило.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"КВС" пишет:

Филипп, вот ещё один момент, глянь.

Тормозит интернет сегодня. Дачники понаехали, весь канал забили. О чем там в двух словах?

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Мастеров ДМ" пишет:

Пожалуйста! Зажигай красные фонари.

Просто все меняется. А вот сидеть и обжовывать разные разности надоело. Тебе не надоело? Нужно уметь принимать решения которые меняют жизнь. Не всегда они удачны, но лутше сделать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о не сделанном.

КВС
"Филипп" пишет:

Тормозит интернет сегодня. Дачники понаехали, весь канал забили. О чем там в двух словах?

Ну там на поле козы выскочили. Откуда они взялись только не пойму.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Ведерников Дмитрий" пишет:

И что? У меня на это хоть смелости хватило.

Не обращай внимания, Дим. Это мы с Ариной. А ты молодец. Жаль курятник конечно, крышу то перекрыл тогда?
Да и насчет смелый, извини, тут на каждой стройке пачками такие смельчаки. Ты только не кричи на каждом углу что бригаду сманишь, а то сейчас в интернете все быстро распространяется. Как бы начальник не прочел.

Ладно, действительно, что-то тема гниловата стала. Пойду лучше скотину проверю.
Всем спокойной ночи!

КВС

Всем спокойной ночи!

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116

Извините, уже выключал комп и тут по теме овцеводство попались рассуждения человека:

"Zarva" пишет:

Расчет по зимнему окоту
Расходы:
- корма.
Свёкла сахарная. Сажаем_копаем_закладываем на хранение. 1 га. 3900руб на топливо. Получаем 60т. себестоимость 1кг - 6,5 коп.
Сено. 1300 руб - соляра на 1 га и доставка под навес. 10т сена. себестоимость 1кг - 13 коп.
Не буду расписывать все рационы питания возьмём грубо - ягнёнку требуется 6 кг корма в день. 2кг свёклы и 4кг сена(на самом деле меньше). Далее арифметика простая. 13 коп свёкла и 52коп сено. Множим на 31 день - 21 рупь в месяц. Множим на 6 месяцев - 126 рупь. Прибавим расходы на отпаивание молоком в первый месяц - 900 руб. И ещё покупку самого ягнёнка - 100 руб. Итого 1126руб. Добавим 600 руб на амортизацию трактора,свет, прививки, солому для подстилки, свет, воду, мобильную связь и соцпакет. smile3 За 3600-4000 руб продаём в конце апреля или в мае после пасхи. Природа манит шашлыком.
Вот такой прикид

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Arina G" пишет:

))...еще у нас водители - самые вежливые, и на зебре пропускают пешеходов, многие притормаживают когда лужа - что бы не обрызгать кого невзначай, а в пробке пропускают друг друга гораздо чаще чем в "интеллигентном" Санкт-Петербурге))) наши когда туда выбираются - говорят в Питере ездить нельзя, все прут как бараны))

Arina G ну прям просто пиздец какой то. вы врите но неизавирайтесь. так питерские говорят о вас. а вообще, самый ебанутый город по вождению москва, с их ебанутыми москалями, второй по ебанутости город и водятлов это ростов.
8 лет гонял авто с питера и москвы, есть с чем сравнивать.
p.s.да простят меня модераторы за мой корявый хфранцузкий.

Тема закрыта