Вы здесь

Система выживания. Страница 32 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
994 сообщения
КВС
"прораб" пишет:

Действительно, грустно. Был свободный человек, хозяин, стал тем, кем он стал...

Вот сейчас он свободен!!!!!! И более чем, когда вы слали ему эти унизительные сто рубликов, типа на Дима!, вот тогда это была кабала, а щас он свободен. "что хочу ,то и делаю"
Дима, "Весь мир в кармане"
Хочу подмосквичек, хочу не подмосквичек.
Купил уже нетбук, не за горами тачка!

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289
КВС пишет:
"прораб" пишет:

Действительно, грустно. Был свободный человек, хозяин, стал тем, кем он стал...

Вот сейчас он свободен!!!!!! И более чем, когда вы слали ему эти унизительные сто рубликов, типа на Дима!, вот тогда это была кабала, а щас он свободен. "что хочу ,то и делаю"
Дима, "Весь мир в кармане"
Хочу подмосквичек, хочу не подмосквичек.
Купил уже нетбук, не за горами тачка!

Тачка -ручная или механизированная?..Свобода -понятие относительное..Петух тоже свободен..пока на стол не попадет..

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Е Олег" пишет:

Знаете Олег....у меня нет и не было гонора. И если тут на форуме ставшем мне почти родным потребуется моя помощь, то вот как раз мне сейчас эту помощь будет легче оказать чем тогда. Тогда мне помогали тут люди и я этого никогда не забуду. Я равнодушен? К Родине стал равнодушен, к людям тут живущим нет! Это особые человеки. На них все держится! Вот только они кроме себя никому не нужны. Вы что там думаете что я от красивой жизни в Москву приехал? Вы отлично знаете что нет.
Вот Вы мне скажите я что много прошу от жизни? Мне нужно чтоб моя будущая семья не нуждалась ни в чем! Я хочу чтоб мои дети в волю кушали и жили прилично и одевались хорошо и образование в отличие от меня получили. Это много? А теперь скажите могу ли я их этим обеспечить занимаясь с.х в Чите? Да черта с два! Я приехал в Москву и много понять не мог. Например почему тут все дешевле чем в Чите, а зар платы выше.....почему тут развита инфраструктура а в Чите нет, Почему тут даже фрукты на деревьях растут а в Чите нет.....В Чите не чего нет! А моё стремление одно: чтоб мои дети будущие жили лучше своего папаши. Чтоб им не пришлось работать с 10 лет убивая свои легкие на перегрузке меди...или в хлам кончая спину с тяпкой в огороде. Да что я расписываюсь....Вы то сами все понимаете. Зы Ещё скажу одну крамольную вещь: не все москвичи подонки и пидоры. Среди них есть оказывается нормальные мужики.

КВС
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Молодец Дима!

"Ведерников Дмитрий" пишет:

Вот Вы мне скажите я что много прошу от жизни?

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289

"Благими намерениями,как правило устелена дорога в АД"..Сказал не я ...но считаю правильным..

КВС
"Е Олег" пишет:

"Благими намерениями,как правило устелена дорога в АД"..Сказал не я ...но считаю правильным..

Это что, желание жить хАрАшо, это наказуемо што ли?

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289

"Мочало-начинаем все сначала"...

КВС

Человек подался не в "братки", типа , "бабла по - лёгкому срубить", а сменил свой род деятельности, поехал асфальт класть. И тут же "упал в глазах некоторых форумчан". Вы что?

Ладно покину вас на часок.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645

Да кстати про женщин: они как я убедился тут сидят и далеко не дуры, это было написано в одной из тем тут. И это факт. Вы скажите им нужен неудачник с сараем живущий в Чите? Нет и ещё раз нет! Лучшая и красивейшая женщина ждет удачливого жениха у которого все получилось. Он должен быть красавец мужчина и при деньгах, хоть для того чтоб мог оплатить свой и её завтрак в кафешке. Нищий ни кому не нужен! Московские девушки ждут парней которым от жизни хоть что то нужно. Подмосковным девушкам нужны парни которые могут их обеспечить и не разориться. Им нужно на кого то опереться иначе нет уверенности в будущем.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"КВС" пишет:

А планов Валерий Сергеевич у меня вагон. На любой разворот жизни. Не стоит снимать со счетов то что я ещё по компам могу шарить, а тут много "золотых" которые готовы новый комп купить, только потому как старый комп жрет вирус. Это золотое дно, но пока я не знаю как к нему подкопаться.....но я уже пару раз капнул и меня это радует)))))))). Голова то не для того чтоб шапку носить. И Вы правы. Я только сейчас почуял свободу, но свободу нужно уметь в себе немного ограничить. У меня с бригады пацаны каждый вечер сидят в "трех поросятах" за пенным. Я знаю что они уедут не с чем проклиная столицу. Она их разует. Тут нужно быть гораздо продуманным. Денюжку нужно беречь!

КВС
"Ведерников Дмитрий" пишет:

good hi Удачи Дима!!!!!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"LZ33" пишет:

Сейчас с нижегородской области стройфирмы народ вагонами возят на стройку в Сочи.

лично знакома с рабочим с буровой все что обещано - ЛОЖЬ

"747" пишет:

угу, краснодарские, ставропольские, ростовские лохи уже закончились пошли лохи центральной россии
у меня однокласник в сочи уже 5 лет на стройках. и он только после 3х лет скитаний там, нашел работу без кидалово.
схема везде стандартна новечков привозят на обьект с 95% завершением. они доделывают его, перебрасывают на новый с 0 начинать. доводят до 95% готовности и стройка замораживается, прекращается финансирование. 3-4 месяца обещания,и плюс инногда подкидывают мелочевку в виде ленточных фундаментов. у кого сдают нервы, бросают и уезжают

+10000000000

"Ведерников Дмитрий" пишет:

Среди них есть оказывается нормальные мужики.

Дима, привет!
Опять ты оправдываешься и объясняешься....грустно.
Ни кому ты ни чего не должен доказывать.
Не стоишь с протянутой рукой на паперти,МОЛОДЕЦ!!!!
Видишь цель - иди к ней.
Удачи тебе.

КВС

У тебя, Дима права есть?

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
КВС][quote="прораб" пишет:

Действительно, грустно. Был свободный человек, хозяин, стал тем, кем он стал...

Вот сейчас он свободен!!!!!! И более чем, когда вы слали ему эти унизительные сто рубликов, типа на Дима!,

Я уже писал где-то, что Вы, КВС - мерзавец, готов еще раз это подтвердить.

КВС
"прораб" пишет:

Я уже писал где-то, что Вы, КВС - мерзавец, готов еще раз это подтвердить.

Нет, я не читал.
Впервые это услышал.
Что ответить?
Да, поверьте, прораб, есть что smile3 , да ну на фиг.
Вы вот слали Димону деньги, а я нет. И выступал против этого. А главное, сохранил прекрасные отношения с ним.
Вот что главное.

.....ну и получил массу позитива от общения с вами, прораб! wink

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"прораб" пишет:

уже писал где-то, что Вы, КВС - мерзавец, готов еще раз это подтвердить.

харе наезжать. нормльный чел, с чуством юмора. а укого оно напроч отсутствтвует, так нет его в том вины lol

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"прораб" пишет:

готов еще раз это подтвердить.

Вы не правы dont .
Симпатии и антипатии в виртуале -ГЛУПОСТЬ несусветная. yes2
КВС- классный чел. good good
Надоело....нужно ещё одно правило - публичное оскорбление- публичное извинение.
Иначе - бан.
Может так от неадекватов избавимся..... bang bang

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Arina G" пишет:

Спасибо Арина, обязательно воспользуюсь Вашими советами. Просто времени как правило не так много свободного как хотелось бы. А вообще я поражен тем что некоторые подмосковные девушки не так часто бывают в таких местах. Все как правило заняты догоняловым бабла. Диву даюсь)))))).

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Arina G" пишет:

характерами "бойцов", а не аморфных "медуз"

Медузы не выживают. Закон жизни.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116

Вот начало:

"Ведерников Дмитрий" пишет:

Перечитав некоторые темы на форуме, решил создать такую тему. И вот почему. Многие пишут : с чего начать, как лутше и т д. И вот подумал что хорошо бы, чтоб у кого есть желание, могли здесь написать кто как выживает в с.х. Может кто то здесь напишет свои маленькие хитрости- как он полностью отдавая себя сельскому хозяйству, до сих пор умудряется не пойти по миру (если не секрет). Может кто напишет как максимально удешевляет про-во своей продукции (опять же если не секрет).

А вот финиш:

"Ведерников Дмитрий" пишет:

тут много "золотых" которые готовы новый комп купить, только потому как старый комп жрет вирус. Это золотое дно, но пока я не знаю как к нему подкопаться.....но я уже пару раз капнул и меня это радует)))))))).

Тему можно закрыть. Гуд бай, Дима hi

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Медузы не выживают. Закон жизни

Ерунду пишешь. Для кого еще живут креаторы, как не для ценителей их креатива? Не думал?

КВС
"Филипп" пишет:

Ерунду пишешь

А что тебе не понравилось, Филипп?

КВС
"Филипп" пишет:

Конкретно. Что тебе не понравилось?

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"КВС" пишет:

Конкретно. Что тебе не понравилось?

Поясню. Есть музыкант, а есть слушатель. По классификации Димы(Арины Г), второй как бы медуза. Валера, ты же понимаешь, что первый без второго несчастный человек?

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Филипп" пишет:

Тему можно закрыть

Я открывал, мне и закрывать. Но только пока такой мысли не возникало.

"Филипп" пишет:

Гуд бай, Дима

Бай!

КВС

Для Филиппа!

scratch_one-s_head
Да?
Так сложно?
Честно сказать, уже поднадоело это. Что обсуждать судьбу Димки? Я уверен, ему щас хуже всех. Уехал из привычной обстановки. Из дома. Живёт хрен знает где. Вы хоть, все кому не нравится его выбор, поставьте себя на его место. Ночлежки, жрёт небось бомж - пакеты, типа Доширак. Не моется. Да пипец полный.

Кстати, прими запоздалые поздравления с Днём Рождения! Желаю тебе всего самого светлого и радостного, и что бы всегда и во всём тебе везло, а твоей семье благополучия! pie

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116

Ведерников Дмитрий
Статус: Хочу как лутше! А получается .... laugh
Я живу и работаю лишь для себя и для тех людей которые дороги мне.
Зарегистрирован: 16.06.2010

23/08/2010
Подрастают свиньи и я, по одной, пускаю их под нож (только борова-кастраты). При этом осаются свиноматки на расплод. За ранее докупаю боровка производителя на стороне (ещё до рождения предпологаемых свиноматок). Когда свиноматки приносят опорос, то боровки кастрируются. При нехватки денежных средств идёт продажа этих же поросят.

05/01/2011
Как я уже писал единственный курятник сгорел и теперь я сам вынужден как говорят "по досточкам собирать"

17/09/2011

"Ведерников Дмитрий" пишет:

Я открывал, мне и закрывать.

Ну так закрывай. Нет системы выживания на селе, что ты и доказал своим примером.
Можешь начать тему "Система выживания гастарбайтера в Москве".

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"КВС" пишет:

Кстати, прими запоздалые поздравления с Днём Рождения! Желаю тебе всего самого светлого и радостного, и что бы всегда и во всём тебе везло, а твоей семье благополучия!

Спасибо! Тронут thank_you

КВС
"Филипп" пишет:

Спасибо! Тронут

Как - то не искренне сказал, спасибо. Злой всё - таки ты, Филипп.

Тема закрыта