Вы здесь

Система выживания. Страница 26 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
994 сообщения
Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"прораб" пишет:

Дима, мне тебя искренне жаль!

Да не стоит! Прорвёмся!

"прораб" пишет:

Однако, как показывает практика, редко кто учится на чужих ошибках, все мы стараемся сделать свои, хотя они от чужих ни капли не отличаются!

Вот и говорят что лутше сделать по свойму и жалеть что сделал чем не сделать и жалеть что не сделал.

"Игорь П." пишет:

Диман вали оттуда. Засосёт тебя это болото. Трудности надо решать не работой в Мск.

Москва с работой своей не есть цель, но средство её достижения! Да и деньги не пахнут!)))))))

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Диман будь откровенен. Ну и сколько уже отложил на фермерство?

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Игорь П." пишет:

Ну и сколько уже отложил на фермерство?

Чего пристали к мужику, он же написал - сегодня пару тыщь у начальства выклянчил. Что тут отложишь?
А потом зарплату опять же обмыть надо, и бабцы подтянутся, надо на машине покатать, как крутой, кредит придется взять однако...

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Игорь П." пишет:

Диман будь откровенен. Ну и сколько уже отложил на фермерство?

Дык пока не получал ещё не чего. Отлаживать пока нечего.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Филипп" пишет:

А потом зарплату опять же обмыть надо,

Вот только я не пью.

"Филипп" пишет:

и бабцы подтянутся,

Эт можно конечно...но аккуратненько так...

"Филипп" пишет:

надо на машине покатать,

дорого это!

"Филипп" пишет:

как крутой

....МАЧО!!!)))) Вот только если так поступить с кровными деньгами, то уже чмо!

"Филипп" пишет:

кредит придется взять однако...

Вот это и кабала и болото!

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Диман вали оттуда. Сейчас на сельхозе подъём хороший идёт. Вложил в гусей 20тр, уже 90 тр зваработал. по курям вообще молчу.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Оно,может и так, вот только где взять первоначальные 20 тыр. sad

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

По ходу ок4амкенел уже в Мск. едешь домой. ищесь девушку под твоё развитие с/х. В 2 з-арплаты легче дело начать. Дураком надо быть, чтобы выход в мск искать.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Да твердолобым оленем надо быть. Тут уже в открытую пишут. мужика в хозяйстве нет. А этот олень всё про Мск чешет. Диман мне тебя жаль. Умом ты не далёк. Строй дороги.

Пользователь удалён
"Игорь П." пишет:

мужика в хозяйстве нет

Так он нам в сыновья всем годиться, пусть хоть перепишет свой аккуант

Россия
: Владимирская область
14.10.2010 - 20:49
: 265

Дима, послушай мудрых мужиков, они дело говорят. Ищи невесту, говори вслух и нечего стеснятся. Ты не ленивый и рукастый, такие на расхват, тем более в деревне. В сёлах и деревнях полно хороших девчонок, стоит только приглядется. Россия-Матушка велика, а болото если не засосёт так сломает.

Пользователь удалён

Наташ, Данила даже блок создал, а до сих пор не окольцованный . Может, их невесты про Фермер не знает? А может всем миром подобрать им невест с гарантией, что не напугаются жизни деревенской...

Россия
: Владимирская область
14.10.2010 - 20:49
: 265

Зин, значит надо поиск расширять. В газеты местные объявы подавать, я серьёзно, соседу так жену добрую нашли. Надо на деревни упор делать, есть там ещё алмазы и местные и бывшие городские. Местных поспрашиваю, может есть кто. Дим, ты на тракторе могёшь? А то у нас тут техника новая, а некому :(

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Зинаида пишет, что Дима ей в сыновья годится. А чем она хуже А.П., той Галкин во внуки сойдет. Любовь, понимаешь...

Пользователь удалён

Не, Прораб, меня посадят за малолетку, я же не А.П. Ну подумать на досуге можно...

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Игорь П." пишет:

Дураком надо быть, чтобы выход в мск искать.

Я передам всей бригаде мужиков что они оказывается дураки. Это надо же! Столько дураков Вы один умный!

"Игорь П." пишет:

Да твердолобым оленем надо быть. Тут уже в открытую пишут. мужика в хозяйстве нет.

Вы просто не в теме немного наверно. У меня уже была невеста...в результате всего конечный результат-я дурак и не далёкого ума человек. Может быть и так....Но дурак я только потому что искренне всегда всем рад....ну или почти всем...и Вам раньше был более чем рад! А так нельзя оказывается! Нужно всё молчком...в тихую! Людям вобще верить оказывается нельзя!!!!!!

"Игорь П." пишет:

А этот олень всё про Мск чешет. Диман мне тебя жаль. Умом ты не далёк. Строй дороги.

Вы сами подтверждаете мои выводы. Я более не хочу ни кому не чего "чесать". И зачем я это делал до сих пор-я не знаю... Знаете- я разочарован в людях! Ибо мы постоянно кому то лжём! Перед кем то пресмыкаемся....и не нужно говорить что мы не такие. Такие! Просто в мелочах не замечаем за собой. Даже тут на форуме мы боимся того что нас не поймут...раскритикуют не дай Бог! И так аккуратненько перемазываемся на сторону большинства! Грустно!

"Наталья Муромская" пишет:

Ищи невесту, говори вслух и нечего стеснятся

Я искал! Вы знаете чем это кончилось. Не облил меня грязью только ленивый! Я себя никогда так гадко не чувствовал! Хватит! Невест много-а я один! Им нужно вот и пусть суетятся.

"Наталья Муромская" пишет:

Ты не ленивый и рукастый, такие на расхват

Это ни кому не нужно! Нужно только остроумие на форуме и умение хихикая обзывать. Ну залейте в ту же банку хронический (или склонность) алкоголизм, рукоприкладство к женщине....разболтайте тщательно и Вы получите эталон мужчины! По крайней мере я такие выводы сделал об большенстве женщин. Многим нравится оказывается страдать и тянуть эту лямку! Не стану мешать!)))Удачи им!

"зинаида" пишет:

Может, их невесты про Фермер не знает? А может всем миром подобрать им невест с гарантией, что не напугаются жизни деревенской...

Невесту я себе именно на фермере и нашёл! Ага!

"Наталья Муромская" пишет:

Дим, ты на тракторе могёшь?

Нет. Прав нет. Сдавать не хочу.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Дима переходи в тему " Очень хочу жить и работать в деревне". Я там тебя сватаю. Ты посмотри сколько невест там собралось. dri

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Дим! Бросай свой пессимизм к черту! Видно в черную полосу зашел. а после нее будет белая. рукастые и неленивые ой как нужны! так что ты зря про женщин так. По моему здесь большинство адекватных теток blush2 Алкоголики и драчуны в хозяйстве не годятся! agree

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Дима, привет! У тебя есть цель заработать денег на хозяйство, и ты к ней идёшь, молодец. И не надо ни кого слушать и тем более расстраиваться, если кто-то считает, что ты просто свалил в Москву. Другое дело, что соблазнов потратить заработанное в Москве на порядок больше. Надеюсь, что устоишь!

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Ведерников Дмитрий пишет:

Вы сами подтверждаете мои выводы. Я более не хочу ни кому не чего "чесать". И зачем я это делал до сих пор-я не знаю... Знаете- я разочарован в людях! Ибо мы постоянно кому то лжём! Перед кем то пресмыкаемся....и не нужно говорить что мы не такие. Такие! Просто в мелочах не замечаем за собой. Даже тут нафоруме мы боимся того что нас не поймут...раскритикуют не дай Бог! И так аккуратненько перемазываемся на сторону большинства! Грустно! "Наталья Муромская" пишет: Ищи невесту, говори вслух и нечего стеснятся Я искал! Вы знаете чем это кончилось. Не облил меня грязью только ленивый! Я себя никогда так гадко не чувствовал! Хватит! Невест много-а я один! Им нужно вот и пусть суетятся. "Наталья Муромская" пишет: Ты не ленивый и рукастый, такие на расхват Это ни кому не нужно! Нужно только остроумие на форуме и умение хихикая обзывать. Ну залейте в ту же банку хронический (или склонность) алкоголизм, рукоприкладство кженщине....разболтайте тщательно и Вы получите эталон мужчины! По крайней мере я такие выводы сделал оббольшенстве женщин. Многим нравится оказывается страдать и тянуть эту лямку! Не стану мешать!)))Удачи им! "зинаида" пишет: Может, их невесты про Фермерне знает? А может всем миром подобрать им невест с гарантией, что не напугаются жизни деревенской... Невесту я себе именно на фермере и нашёл! Ага! "Наталья Муромская" пишет: Дим, ты на тракторе могёшь? Нет. Прав нет. Сдавать не хочу.

Респект тебе "склихасовский" ! Мы с тобой одной крови брат!

Пользователь удалён

В теме ищу женщину девчата ищут женихов, а вы здесь скучаете...

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Знаем мы, чего они ищут. Собаку на том съели.
Вкус у той собаки отвратительный. До сих пор отрыгается.

Пользователь удалён

Данила, расскажи, чего? Но я уже тебя выдала - сейчас придут за тобой.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Меня че киллеру заказали?

Пользователь удалён

Нет, я выдала, в какой теме ты прячешься. Где был несколько дней?

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Лес валил.Комаров кормил.Грибы на костре жарил. Где еще мне быть?
Все бросаю я этот лес. Последний год! Хватить двух зайцев ловить.

Пользователь удалён
"Мастеров ДМ" пишет:

Лес валил.Комаров кормил.Грибы на костре жарил.

Зайцев явно было три и со всеми справился, надеюсь, успешно...

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Нет! Не угнаться. И я до сих пор не приспособился.,одновременно находиться при хозяйстве и лесом заниматься.
А третий заяц с рыбным цехом совсем отменяется. За.....бло!

Пользователь удалён

О, и у тебя кризис возраста.

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Невесту я себе именно на фермере и нашёл! Ага!

Дим, гуранки лучше.
Рядом где-то ходит наверное..

Тема закрыта