Вы здесь

Юг Руси. Страница 16 из 51

Перейти к полной версии/Вернуться
1520 сообщений
Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Леон,это индоутка с утятами--совсем плохо в этом году с выводком,у меня тоже пока одна.Сидит много,но яйца пустые.
Работал спокойно сегодня,ни каких походов.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Леон пишет:

Умница, а, что это за хархали у тебя?

Точно, индоутка. Выход такой:
1)20 яиц в инкубаторе=6 утят;
2) 10 в инкубаторе+10 под уткой - по 1 утенку=2утенка;
3)15 в инкубаторе+15 под 2ой уткой= 15 утят.

Гуси вообще по 0. Гуски по 2ому мес сидят на пустых яйцах. И в инкубаторе=0.

В субботу штук 5 гусят куплю, чтобы обновить породу.

И КОЗУ!!!! :)

Леон! А нам как, с пивом, ехать? Или как? :)
Мероприятие по передаче рогатой(безрогой) парнокопытной обмывать будем?!!! beer

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Виталий А пишет:

Леон,это индоутка с утятами--совсем плохо в этом году с выводком,у меня тоже пока одна.Сидит много,но яйца пустые.
Работал спокойно сегодня,ни каких походов.

Виталий, я пробовала прикрепить файлы с фотками на електронную почту. История таже. Хотя, странно, раньше я с цифрового фотика так фотки отправляла. Ну, да, ... с ними. Вот, с Леоном в субботу сфоткаемся на телефон и Вам покажем!!!

Яйцами (утинными) на следующий год меняться будем? clap

Я вот голову ломаю, как бы так изловчиться, и сарайку для Леоновского поросенка построить. Муж согласился даже в ясли его пока посадить (хорошо, там сейчас утка на яйцах сидит, отговорила).
Увеличиваем поголовье!!!! face

А вот недавно взошедшие (2ой посев) арбузы супруг не заметил и сполол... Так что... cry

И вообще, кто у нас вчера дождь отобрал???!!! Так сверкало, так гремело, тучи черные, а дождя нет...

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Висели мы сегодня (...связь не работала на сброс наших текстов).
Виталя я в курсе (тех, что не крычат, но летают).
Не явился напрасно, попадёшь в чёрный список на год.
Дальше по разговору - Авантюристка!!! (не знает как кровь попить) в субботу расскажу ей,( если поможет).
Где Ильич пропал?

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Вопрос по Россельхозбанку
By PERS
Created 26.05.2010 - 02:57

Добрый день, форумчане!
Была тема на форуме, зачем нужен АККОР, далее по времени произошло подписание между РСХБ и АККОРОм соглашения о сотрудничестве, еще позже наш филиал РСХБ с обласной ассоциацией фермеров подписали подобное соглашение, еще далее я вошел от фермеров в "рабочую группу по организации кредитной поддержки развития КФХ, ЛПХ и с/х потребительсуих кооперативов".
На следующей неделе состоится первое заседание, планируется что они будут проходить не реже двух раз в месяц.
Нужна методическая помощь, т.е. что плохо и над чем банку нужно работать)
Я понимаю, что есть вопросы уровня вертикали и ЦБ, уровня головного банка и специфические региональные вопросы. О первых надо говорить и ждать, по вторым говорить, писать письма и предлагать, над третьими надо активно работать.
Ситуация между "плетью обуха не перешибешь" и "под лежачий камень вода не течет". Поэтому буду рад каким то озвученным вопросам, опыту и проблемам во взаимодействии с РСХБ в любых регионах. Или наоборот, что хорошо, чтоб опыт передать.
Комменты типа, они все зажрались, куда ЦБ, ПУТИН, президент смотрят и т.п. игнорируются.

++++++++++++
Встретил, тут!!!

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Леон,я в принципи не боюсь черного списка---просто уже зарание начинаю планировать.Если все пойдет еще хуже,чем сейчас(хотя хуже уже некуда),то продам землю собственную(просто так не отдам,как говорится не мягким деланный),построю магазин ,уже все документы сделанны осталось проект утвердить(не делаю пока денег нет).
Закрою хозяйство,точнее сменю вид деятельности,технику оставлю на шабашки и не нужна нам ни какая помощь будем сами кормиться ---принципе как и раньше.
Так ,что я ни чего не жду ,а уже действую(причем с января).
Да и действовать начал с животноводством---избовляюсь от свиней,жаль только всех сразу не получится свиноматка через месяц опоросится.И хряка похолостить надо,а сразу его не продашь---необходимо время .
Вот Ирина увеличивает,а мы уже ученные.Кстати Ира измените формат на фотике,и на телефоне размер увеличьте.
А Ильич точно куда то пропал---Леон у вас же есть его тел. прозвоните может захворал? --будем лечить (вот только душу хорошим настроением).
А кто смотрел сегодня НТК? Ведь день поля всетаки---с празником всех.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Виталя, привет! Ильич говорит всё нормально!!!, (какие то у него переезды там) завтра послезавтра нарисуется, со здоровьем говорит нормально всё!!!
(голос живой).

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Виталий А пишет:

Леон,я в принципи не боюсь черного списка---просто уже зарание начинаю планировать.Если все пойдет еще хуже,чем сейчас(хотя хуже уже некуда),то продам землю собственную(просто так не отдам,как говорится не мягким деланный),построю магазин ,уже все документы сделанны осталось проект утвердить(не делаю пока денег нет).
Закрою хозяйство,точнее сменю вид деятельности,технику оставлю на шабашки и не нужна нам ни какая помощь будем сами кормиться ---принципе как и раньше.
Так ,что я ни чего не жду ,а уже действую(причем с января).
Да и действовать начал с животноводством---избовляюсь от свиней,жаль только всех сразу не получится свиноматка через месяц опоросится.И хряка похолостить надо,а сразу его не продашь---необходимо время .
Вот Ирина увеличивает,а мы уже ученные.Кстати Ира измените формат на фотике,и на телефоне размер увеличьт
А Ильич точно куда то пропал---Леон у вас же есть его тел. прозвоните может захворал? --будем лечить (вот только душу хорошим настроением).
А кто смотрел сегодня НТК? Ведь день поля всетаки---с празником всех.

...все отберут у казака
ну, а пока гуляй казак!!!
(слова из песни вспомнились)

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
Леон пишет:

Виталя, привет! Ильич говорит всё нормально!!!, (какие то у него переезды там) завтра послезавтра нарисуется, со здоровьем говорит нормально всё!!!
(голос живой).

Вот Ильич хитрюга,все так в женихи маханул.Это он нам писал,что в мае --всю жизнь маяться,а сейчас то ,июнь.Интересно невесту перевозит к себе или в приймаки подался? dri
laugh clap

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Я же говорю (что слышал - к себе переберается),
может перезвонить?
Виталь. она тебе надо? расскажет (я думаю) ладно тебе прикалываться. (смотри ты сваты)

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
Леон пишет:

Я же говорю (что слышал - к себе переберается),
может перезвонить?
Виталь. она тебе надо? расскажет (я думаю) ладно тебе прикалываться. (смотри ты сваты)

Ну ,а как не надо?конечно надо,мы теперь все связаны одной кровью(всемирной паутиной)
Перезванивать не будем--пусть для нас это будет сюрпризом shok
Ладно по шутили и хватит,а то Ильичу икота будет мешать спать.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Всё путём!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Виталий А пишет:

Вот Ирина увеличивает,а мы уже ученные.Кстати Ира измените формат на фотике,и на телефоне размер увеличьте.

Увеличиваю только, чтобы для себя... Чтобы не покупать помои. Пока есть возможность поднять ребенка на здоровой еде, буду держать хозяйство. На-сколько хватит сил.

Меняла, меняла... Что хотите от телефона на 2 симки за 3 тыс.? Ладно, хоть так!

larissimo
ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Долго ты не решалась, а вот с навозом решилась.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Лариса!!! Что там??? У меня не открывается!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

!!! Ну, поздравьте меня!!!! Я процесс выйграла!!!

larissimo
ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Irishka_ponomar пишет:

!!! Ну, поздравьте меня!!!! Я процесс выйграла!!!

Привет, поздравляю, где в Ставрополе или в районе?

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Спасибо Лариса!!! (куда ни шло) Вот техника была класная!!!

larissimo
ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Свои шутки ты хорошо понимаешь.

larissimo

Да. А как я смеюсь над ними! ты себе не представляешь...

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
Irishka_ponomar пишет:

!!! Ну, поздравьте меня!!!! Я процесс выйграла!!!

Ирина --поздравляю вас с победой над паразитами. victory
И давайте fotku ,как dri и wiggle

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

larissimo пишет:


А почему вы это не выставите в Воронежскую тему?
larissimo

потому что в воронежской теме леона нет. а здесь есть. и это спешл фор ему.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
larissimo пишет:

потому что в воронежской теме леона нет. а здесь есть. и это спешл фор ему.

Спасибо Ларик. (что то ты сегодня скучноватая, как самочувствие?).
Ирина привет всем передавала.

larissimo

Леон, я на сайтах знакомств зависаю victory
здесь-то что? здесь скучно. огороды, свиньи, козы лысеющие...

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
larissimo пишет:

Леон, я на сайтах знакомств зависаю victory
здесь-то что? здесь скучно. огороды, свиньи, козы лысеющие...

Я вкурсе Ларик (хозяйство не твоя стихия).

larissimo

да...не моя! beer

каждому- свое.