Вы здесь

Обвинительное заключение.

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
: Вологодская обл.
31.03.2009 - 14:03
: 385

Собственно смотрите фото.
Неугодного главу сельского поселения хотят не допустить к осенним выборам.
На последних выборах глава Шекснинского района Вологодской обл. Полунин лично приезжал и агитировал против Камулина, не помогло, народ выбрал. Копали на него 4 года все правоохранительные органы района.
Смогли сшить вот такое дело.
Этож надо такое написать: "...денежные средства, которые в последствии использовать в личных интересах на нужды сельсовета, чем поднять свой авторитет руководителя и заслужить уважение местного населения."


: Вологодская обл.
31.03.2009 - 14:03
: 385

Не получается фото с текстом...
Камулин препятствует переводу (нарушен порядок перевода) земли из сельхоз. назначения в земли поселений. А на этой земле, на берегу реки уже строится дом сына первого заместителя губернатора Вологодской области Виктора Рябишина, которому Полунин уже давно обещал эту землю.
У меня есть копии документов по земле.
Еще дин минус Камулина - не хочет вступать в ЕР.-)

06.12.2009 - 10:17
: 1039

А чем не повод написать в Блог ДМ? Я что один за Вас всех оттдуваться должен? А ведь его читают и принимают меры, так как в случае офицального письма на эту тему, допустившие такое нарушение очень хорошо по шапке получат!

Russia
: Moscow region
09.10.2009 - 17:58
: 509

Ну и что тут не правильно-то? Налицо мошенничество со стороны "главы". Деньги с населения собрал на подключение газа, потратил на что-то иное.
Поставьте себя на место жителей, например с Вас соберут деньги на что-нибудь нужное именно ВАМ, да пусть хоть на кольцо с брильянтами, а потом скажут, мол, а мы на эти деньги голодных накормили... Ну и что Вы тогда скажете? Уверен, каждый так и ответит: да мне пос...ть на этих голодных, из своего кармана их хоть закормите, а мне или дай то, на что деньги брал, или деньги верни... Так о каких иных нуждах сельсовета речь вообще может идти, если целевым назначением этих взносов было подключение газа. В результате народ остался и без денег, и без газа... Ну и кто "глава" после этого? (при этом не исключаю, что его "политический конкурент" ещё хуже).

Но если по сути - так в чём тут неправы те, кто дело завёл??? Сажать этого "главу" надо...

06.12.2009 - 10:17
: 1039

Я не читал эти прикреплённые фото ещё, НО позвольте высказаться по газу, его подключить геморой ещё тот! Нужно кучу согласований, план будущих газовых магистралий, строительство этих самых магистралий(фиг кого допустят со стороны, только свои прикормленые, если другие сделают просто не согласуют) Всё это занимает ГОДЫ. Информация из первых уст, хороший знакомый не последнюю руководящюю должность занимает в СибГазСервисе.

: Вологодская обл.
31.03.2009 - 14:03
: 385

Газ в этом году подведут.
Суд решит виновен или нет.
Посадить не посадят, но условно дадут. Только не из-за бедных обманутых людей, а за инакомыслие. Уж лучше бы взятки брал.