Вы здесь

Не будем смешить наших питомцев.

Перейти к полной версии/Вернуться
12 сообщений
Гость

Посетил несколько форумов по с.х. тематике и о.... (очень удивился).Ну нельзя же так топтать наш русский менталитет.Вопросы,которые часто ставят во главу угла смешат моих гусей.ГФП - лучшее ,что есть у фермеров для общения на сегодняшний день,однако и мы "много воды льем мимо мельницы".
Прошу воспринять не как тему,но как реплику.
Фермер первого потока (1992) Сергей Бодров. Торжок.
И "истчо": почему под кличками(ипи как это). hi


КВС
Сергей Бодров пишет:

.Вопросы,которые часто ставят во главу угла смешат моих гусей.ГФП - лучшее ,что есть у фермеров для общения на сегодняшний день,однако и мы "много воды льем мимо мельницы".
Прошу воспринять не как тему,но как реплику.
Фермер первого потока (1992) Сергей Бодров. Торжок.
И "истчо": почему под кличками(ипи как это). hi

привет!
Согласен, есть тут, как и везде немного юмора, что и делаем, потихоньку смеёмся, иногда ржём, бывает, что и до драки дело доходит.
Хотелось бы знать, а что именно смешного для гусей?Дюже интересно!
Насчёт логинов............., а что надо смелость большую иметь, что ли своё имя написать.Те, кто тут больше месяца уже все друг - друга по именам знают, вот делов то! Вы тоже могли бы Пашей Ангелиной назваться, и что? Да кому какая разница?
С уважением Вольдемар Сперанский!

31.01.2009 - 14:01
: 6675

А я не понял, кто такая эта ГФП? Сергей Бодров расшифруй. А то вы все из первого потока такие вумные, а мы тут не просекли сразу.
С уважением Мишель Запупырский! Во загнул я!!!!!!!!!!!

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Сергей,я как баламут тематики сельхозтехники,скажу тебе следующее.Во первых.Когда полтора десятка лет крутиш ржавые гайки этой самой техники,когда любой дизел можеш с закрытыми глазами собрать и разобрать,или подогнать плунжерную пару с помощью валенка,поверь,тут есть и такие,по другому,как с юмором,невозможно давать советы типа,как прокачать топливную систему на МТЗ.Но советовать надо,что мы все с удовольствием тут и делаем.Второе.Этот форум,всем форумам форум.Нигде,на просторах интернета нет такого приятного,душевного сообщества.Популярность данного портала огромна,и я думаю,в этом немалая заслуга наших междуусобных подколов,шуток,ругательств,да и подчас,агрессивных стычек.Это жизнь,форум жив,а мертвый он никому не будет интересен.Насчет ников,ну,это кому как.Я тут с тобой согласен,но,повторюсь,это строго личное дело каждого.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

плюс второй

Сергей Бодров

Для особо одаренных с заворотами: ГФП - это главный фермерский портал.Теперь насчет смешного для гусей: когда читаеш примерно следующее" Живу в Москве(Омске,Туле),денег нет,знаний нет,желания нет.Хочу развести 1000 коров в Сахаре.ПомоЖите люди добрые,что мне делать?".Дальше следуют советы от"бывалого",издевки от" стоматолога",охи-ахи от "женщины с косой" мол не гуманно это,совет от "буратино", что начинать там надо со строительства микроГЭС на пару мегаВатт,ужастики от моего однофамильца(как трудно жить в деревне без нагана) и в завершение рекомендация тезки:коров не надо,надо "телок" и кабак для туземцев. Вот такой расклад уже нахлобучивает.А с юмором Артем у меня порядок: 18 лет "в автономке",без юмора нам никак нельзя.

31.01.2009 - 14:01
: 6675


Где там девушка с косой? Вот аваторка.

КВС
Сергей Бодров пишет:

Для особо одаренных с заворотами: ГФП - это главный фермерский портал.Теперь насчет смешного для гусей: когда читаеш примерно следующее" Живу в Москве(Омске,Туле),денег нет,знаний нет,желания нет.Хочу развести 1000 коров в Сахаре.ПомоЖите люди добрые,что мне делать?".Дальше следуют советы от"бывалого",издевки от" стоматолога",охи-ахи от "женщины с косой" мол не гуманно это,совет от "буратино", что начинать там надо со строительства микроГЭС на пару мегаВатт,ужастики от моего однофамильца(как трудно жить в деревне без нагана) и в завершение рекомендация тезки:коров не надо,надо "телок" и кабак для туземцев. Вот такой расклад уже нахлобучивает.А с юмором Артем у меня порядок: 18 лет "в автономке",без юмора нам никак нельзя.

А надо как?
Как надо Серж или господин Бодров?
Не , ну ей Богу, заносит иногда. Но как надо - то?
Научи.
Возьми, тему гусей и давай, начни с того, что гуси спасли Рим. Дальше, ..........услышав это в школе, я решил разводить гусей.Дошло до того, что мои гуси стали ржать. У кого будут вопросы, обращайтесь, расскажу как и что.
Какие хоть прамблемы.
Дорога открыта для всех, ещё никого не выгнали отседова.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Нет, Сережа Бодров, объясни плз, а то мы может чего то не понимаем, просвяти нас. Если человек пришел на форум с проблемой, типа хочет начать заниматься с/х, помогите советом. Что плохого, если ему, что либо советуют? Он же не просит, Дайте денег, хочу раскрутиться. Он просит маленькую толику-совет. Может у тебя богатый опыт и тебе жалко делиться чем то, с этим много связано, я прошел через это с большими потерями и кому то на халяву давать не буду, тогда ладно. А нам не жалко. Будем советовать, что знаем, будем помогать. Это лично моя позиция. А ты сам не тушуйся, На форуме 20тысяччеловек, если соврал, поправит редактор, задавай вопросы, люди помогут.

Сергей Бодров

Читать не умеем? или из Англии? Я не про советы,я про вопросы.А каков вопрос,таков и ответ.Отсюда лабуда ни о чем(типа нашего разговора).

КВС

Согласен, не о чём.
Даже грустно стало.

Хотел сказать в защиту Николая Николаевича, упомянутого вами. Собсно он и не нуждается в защите, но ....... полковник медицинской службы по своему роду деятельности, решил заняться с.х. и не только заняться, а ещё и делится тем ,чем сам занимается. Это что вызывает смех? Его жизненная позиция просто сплошной позитив. В его то годы заняться тем, что не свойственно военным. Я насмотрелся на их брата, в основном занятия на пенЗии, кино, вино и домино.
Мне кажися, вы не правы. Хотя если вам так видется ситуация, то не хай так.

Вопрос, а что вы хотели - то?

Сергей Бодров

Хотел,что бы мы сами стали себя чуточку больше уважать. Обидеть ни кого не собирался,тем более Н.Н.(Я тоже кадровый офицер).Похоже мысль потерялась в пути,не донес.