Вы здесь

вступление России в ВТО. Страница 24 из 40

Перейти к полной версии/Вернуться
1177 сообщений
Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Алекс16" пишет:

"прораб" пишет:
А зачем им это?

Опыт тов. Г. Форда им подсказывает - чтобы иметь рынок сбыта людям надо платить. Неплатежный народ опасен. Ему терять нечего. Примерно из этих соображений создавался средний класс в мире.

Пример хороший бумажек можно напечатать скоко угодно а цены приподнять. ВТО это не рынок а контроль за рынком сбыта. Если Россия и СССР раньше имела рынок сбыта Азия, Южная Америка половина Европы. В ВТО вы не имеете права производить больше и сколько хотите только столько сколько потребуется для вашей страны и чуточку больше чтобы если где наводнение или ещё какая беда могли продать. А так чтобы Димали кроликами закидал Францию или Финляндию эт вы батенька замахнулись им своих кроликов бы продать но низя так как все хатят денушку.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
прораб пишет:

Потихоньку придем к мечте Маргаретт Тэтчер, что в России должны жить 15 млн человек, дабы трубу обслуживать, а остальные - не нужны. Заметьте, никому! И продолжайте сидеть в офисах. А я уже почти два года в деревне, и, надеюсь, сам себя прокормлю.

Все это хорошо в теории, а представьте налог на землю. Введут лет на пять. Кто при деньгах выстоят.
Очень многие в деревни к газу подключены. Тарифы могут и поднять.
Вспомните налоги при Сталине. Со всей почти домашней скотины.
Зерно Вы сами не производите. Электроэнергию тоже.
Может, я зря паникую. Удачи! hi

Алекс16. Деньги это кредиты.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
dimali пишет:

Я знаю одно- в ВТО- 150 стран- а России не было. Не нужно отделяться от коллектива.Я лично и за вступление и в ВТО, и за Евросоюз и за НАТО,А наш автопром , легкая и ... что там еще?- сколько же можно давать времени и денег?Как в бездонную бочку! А толку нет.Пусть придут западные менеджеры и научат нас работать.!

Если допустим западные менеджеры незахотели у нас работать, какие еще плюсы от ВТО?

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

Придется или научиться делать качественные товары или вымереть..

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Сама по себе земля в зоне рискованного земледелия недорого стоит. Налоги за нее повышать, так она и сейчас позабыта-позаброшена в массе своей. Те, кто ковыряется понемногу на своих крохотных участках, не сильно интересуют власть предержащих. Что толку доить блох, если есть могучие коровы.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"прораб" пишет:

Сама по себе земля в зоне рискованного земледелия недорого стоит. Налоги за нее повышать, так она и сейчас позабыта-позаброшена в массе своей. Те, кто ковыряется понемногу на своих крохотных участках, не сильно интересуют власть предержащих. Что толку доить блох, если есть могучие коровы.

Вы это серьезно?
У меня огород по гос.оценке 200 000 .
Пока ....
А был 30 000.
С чего это в зоне рискованного земледелия ,земля вдруг подорожала?
Счастье в неведении ....

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Наташа, а велик ли огород?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

30 соток супесь гольная. bang
Ну мы конечно его хорошо удобрили,но суть дела это не меняет.
У всех такие же огороды.
Нарезали одинаково.
И оценка ,а так же налог на землю у всех одинаковый.
На дом жду.
Меня не легко испугать,но причина в чем?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Ни кто причин не знает....
В 7 км..молокозавод москвичи держат.
В селе вроде как хотели сначала свинофермы возрождать.
На основе старых.
После криков об эпидемиях ,утиную ферму строят...
Мы строили ,строили,и наконец то построили.
Перед этим вырезали всех колхозных коров,продали всю технику.
Мы приехали в селе ещё пекли хлеб в своей пекарне,были коровы,стадо
Сажали зерно.
С 2003 по 2011...............3,14здец,все тока продается ....пруды...здания бывшего колхоза.
bang bang

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

ага...староверы..епрст.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

У Вас небольшой приусадебный участок, земля на даче моих родителей в Подмосковье стоит на порядок дороже при втрое меньше размером. Правда, цена уже уперлась в потолок.
Ваша цена повысилась, потому что, очевидно есть какие-то преимущества для покупки земли именно там, что Вы сами и подтверждаете сообщением о москвичах с молокозаводом. А ферму кто строит?

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Natascha.Reznikova" пишет:

"прораб" пишет:
Сама по себе земля в зоне рискованного земледелия недорого стоит. Налоги за нее повышать, так она и сейчас позабыта-позаброшена в массе своей. Те, кто ковыряется понемногу на своих крохотных участках, не сильно интересуют власть предержащих. Что толку доить блох, если есть могучие коровы.

Вы это серьезно?
У меня огород по гос.оценке 200 000 .
Пока ....
А был 30 000.
С чего это в зоне рискованного земледелия ,земля вдруг подорожала?
Счастье в неведении ....
__________________

Наталья эт для того чтобы вы помнили как вас ценят и любят ваше богатство ну и чтоб меньше перекуривали на работе, а то ишь расслабились на иномарках ездят, мешают на работу властям проехать.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"прораб" пишет:

А ферму кто строит?

dntknw

"sher" пишет:

Наталья эт для того чтобы вы помнили как вас ценят и любят ваше богатство ну и чтоб меньше перекуривали на работе, а то ишь расслабились на иномарках ездят, мешают на работу властям проехать.

точно что.
Многа буков.
http://www.gazeta.ru/financial/2011/12/16/3930490.shtml

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Natascha.Reznikova пишет:

30 соток супесь гольная. bang

У меня 10 соток, песок такой, что убираем 30-40 см и идет на кладку, неровный с уклоном. Налог пришел сразу за 4 года (долго оформляла после смерти матери в суд только 2 раза пришлось обращаться) более 6 тыс. руб. А могут и поднять раз на ...
Меня тоже тяжело напугать (эт если всерьез). Но жить в кратере действующего вулкана спокойнее, чем в нашей стране.

28.02.2011 - 22:42
: 986

твою жеж мать, куда ни глянь - жопень полная! 10 лет назад был реальный шанс уехать на ПМЖ на Фатерлянд, нет бля , жалко было бросать своё Ф/Х., долбороб степной. и особенно бесит то. что от тябя практически ни хера не завит, только притрёшься к данным условиям, бах- новые вводные.

20.10.2011 - 16:30
: 135

Кто-то очень хорошо сказал- "Упаси тетя Бог жить в зпоху перемен".

28.02.2011 - 22:42
: 986

ага, а моя бабушка,мудрая женщина, царствие ёй небесное , говорила " до нашего берега приплывэ як не гивно, так триска"

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Смотрите сейчас канал РБК. Показали несколько сюжетов и комментарии наших производителей мяса(свинина и говядина). Кто занимается свининой и говядиной, вам сразу придет кирдык. Что замутили, сцуки.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4465

А чего мутить-то. У нас свинина 180 руб, говядина 280-290. Скота мизер остался. Один фермер телят хотел купить на откорм, возле Уфы нашел, да и то два раза ездил.
Вот и подвезут дешевой говядинки - наша же дорогая.
И со всеми товарами так будет. Они пол-европы обанкротят, лишь бы к нам по дешевке спихнуть. Когда производство остатки загнется и частников к рукам приберут - все у них отобъется.
По "России" фотомодель комментировала вступление в ВТО, запомнилась одна фраза - будет возможным регулирование внутренних цен на газ. А сейчас кто рулит?

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5208

Щас по Россия24 сказали, что пошлина на с/х упадет с 15 до 11,2, а машины с 30 до 25. И из-за этих 4% к нам хлынет импортная с/х продукция?

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

Да и хер на это мясо пусть прут импортное дешёвое и кормят горожан ГМО, может поумнеют до следующих выборов, я за малым чуть не вляпался хотел купить ангары по Канадской технологии свиней выращивать, теперь уже остыл, а трошки для сэбэ свинок да разных птичек держать буду полюбому всё равно отходы после зерноочистки девать куда то надо не продавать же по рублю.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

По рублю? У нас их продают по 6-50...

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
KRONOS пишет:

Да и хер на это мясо пусть прут импортное дешёвое и кормят горожан ГМО, может поумнеют до следующих выборов,....

Разговаривают внучка с дедушкой:
— Дедушка, а правда, что была авария на АЭС?
— Правда, внученька, правда, — ответил дедушка и погладил внучку по голове.
— А правда, что никаких последствий не было?
— Правда, внученька, правда, — ответил дедушка и погладил внучку по второй голове.
И пошли они гулять, цокая копытами по бетонному тоннелю.
cry

А Вы однако оптимист. Вы почему-то думаете, что выбираете. air_kiss

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

У нас народ с городских рынков Саратова хлынул на наш колхозный в Энгельсе. Работает 2 дня в неделю. Мясо домашнее спросом пользуется. Одна проблема - цена. Перекупы. Ничего не сделаешь. dntknw

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Michey пишет:

Щас по Россия24 сказали, что пошлина на с/х упадет с 15 до 11,2, а машины с 30 до 25. И из-за этих 4% к нам хлынет импортная с/х продукция?

1% цены около 5-10% прибыли. Четь глубже смотрите. hi

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
"Лилия" пишет:

А Вы однако оптимист. Вы почему-то думаете, что выбираете.

Выбираю чего или кого? я в смысле продукты или правительство? если первое то всё практически своё, ну а второе ХЗ.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
"Лилия" пишет:

1% цены около 5-10% прибыли.

А кто протрактует за вывоз сельхоз продукции из Росии,какие теперь будут пошлины.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Капиталист никогда не будет заботиться о вашем здоровье, он готов продать вам любое cen авно в красивой обертке лишь бы сэкономить на этом бабла. Поклонение золотому тельцу- приведет к гибели любую цивилизацию.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Ща горожане обрадуются за новые указы про авто.
А про новости обо всём новом здеся смотрите там и пра таможню есть
http://www.consultant.ru/law/hotdocs/
тама всё свежее прям из печки

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Игорь П." пишет:

Капиталист никогда не будет заботиться о вашем здоровье,

Это вы откуда такое взяли?