Вы здесь

Как фермеры встечают Новый Год!?

Перейти к полной версии/Вернуться
16 сообщений
Украина
: Днепр
30.04.2009 - 23:06
: 157

Всем здравствуйте! Ну, что же, Новый год на носу, как собираетесь отмечать? Какие бизнес - планы на весь 2010 год? Чего ожидаете от года?
Я например, на кануне прикупила Земельки немного.., на то и надеюсь. От года жду новых перемен - к лучшему! Стабильности и порядка на всех фронтах!

Всех- всех, сердечно поздравляю с Наступающим Новым Годом! Пусть нелегкое дело фермера, зверовода, птицевода... Принесет в Новом году не только радость, но и конечно ощутимую прибыль!!!!


: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Приветствую Dona hi
А я не люблю Новый год, как и другие массовые праздники. Мне гораздо приятнее праздники спонтанные. Хоп друзья приехали dri Тут же перепёлочки на сковородку или шашалык-машлык, или плов
А в новый год я сплю. Не отмечаю уже давно, именно с 31 на 1

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073

Когда люди празднуют-есть возможность подзаработать,даже не плохо.Под бокал виноводочных изделии можно предложить копченую курицу или скаже м щащлик-мащлик smile3 Правда не дает это сделать "эйфория"праздника.Другие же гуляют...

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Ну заработать это святое! super
Я как торговец с большим стажем всегда очень переживаю, когда я вижу большое скопление народа, а я там ничем не торгую laugh

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073

clap yes3

КВС
Dona пишет:

Всем здравствуйте! Ну, что же, Новый год на носу, как собираетесь отмечать?!!

Вот так они встречают Новый год!

У, рожа пьяная, смотреть не могу. lol lol lol

Файлы:
pict0165.jpg

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Dona пишет:

......... Какие бизнес - планы на весь 2010 год? Чего ожидаете от года?.........

Управление Пенсионного фонда срочно попросило явиться в связи со сверкой (ошибочно проплаченные платежи в 2003г, для его возврата). laugh Жизнь налаживается. ya

Россия
: Нижний Новгород - Бутурлинский р-н.
04.12.2009 - 10:16
: 885
КВС пишет:
Dona пишет:

Всем здравствуйте! Ну, что же, Новый год на носу, как собираетесь отмечать?!!

Вот так они встречают Новый год!

У, рожа пьяная, смотреть не могу. lol lol lol

Это скорее всего 1 января а дочь рога приделывает значит новый год удался super pie wiggle beer

КВС
ShahterPetr пишет:

Это скорее всего 1 января а дочь рога приделывает значит новый год удался super pie wiggle beer

Точно Пётр Сергеевич!
Это - 1 января 2009 года, где - то 2 часа дня
"он был не причёсан, как лес
неуютен, как цепи....."

КВС
Иван Золотарь пишет:

Управление Пенсионного фонда срочно попросило явиться в связи со сверкой (ошибочно проплаченные платежи в 2003г, для его возврата). laugh Жизнь налаживается. ya

Иван Данилыч, умеют тебе подарки делать, а ты говоришь. victory

Россия
: Нижний Новгород - Бутурлинский р-н.
04.12.2009 - 10:16
: 885
КВС пишет:
ShahterPetr пишет:

Это скорее всего 1 января а дочь рога приделывает значит новый год удался super pie wiggle beer

Точно Пётр Сергеевич!
Это - 1 января 2009 года, где - то 2 часа дня
"он был не причёсан, как лес
неуютен, как цепи....."

Привет Валерий Сергеевич!
Я можно просто Анатолий если ни куда не посылать, а ник дочь сделала такой ШахтерПетров.

А по остальному сам боюсь в зеркало смотреть 1 января.

: Томская губерния
21.01.2009 - 04:17
: 569
КВС пишет:

Это - 1 января 2009 года, где - то 2 часа дня
"он был не причёсан, как лес
неуютен, как цепи....."

К тому же: "Уже не знакомый, уже от всего отрешённый..." good
А вообще класс! Порода прет... .
Такому вполне уместно задать вопрос "Кваску барин, или рассольчику?..."

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 919

Ну везёт нам с тобой Иван! Уже с конца старого года началось! Мне тоже с пенсионного фонда решили переплату вернуть, аж 237 рублей. Пригласили, заявление написать попросили, ждите сказали! Жду. Намедне получаю писюльку из налоговой: в возврате преплаты в ПФР отказать в виду отсутствия такой переплаты. Во как! Ну! С Новым Годом!

Украина
: Днепр
30.04.2009 - 23:06
: 157
Алексей Евгеньевич пишет:

Приветствую Dona hi
А я не люблю Новый год, как и другие массовые праздники. Мне гораздо приятнее праздники спонтанные. Хоп друзья приехали dri Тут же перепёлочки на сковородку или шашалык-машлык, или плов
А в новый год я сплю. Не отмечаю уже давно, именно с 31 на 1

Здравствуйте! А я вот наоборот, люблю готовится к празникам, обдумывать меню, покупать продукты и конечно же готовить. А спонтанные гости, часто могут и в расплох застать:) Не всегда же на сотле перепелки:)

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 919

Привет всем! Пора бы уж отчитаться как Новый Год встретили! Или до конца года придётся ждать?

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Как я встретил Новый Год.Да никак.Как всегда. Не нравится мне этот праздник.Я православный человек,хоть пост и не соблюдаю,но всеобщаяя вакханалия в разгар рождественского поста меня раздражает.К тому же зима,мороз,метели,другое дело Троица..... отсеялся,малость отдохнул,тепло,купальный сезон откравается,шашлыки,красотищщщааа.....Планы на десятый год как всегда,наполеоновские,но поживем,увидим....Удачи Вам,дорогие форумчане,в новом сельхозпериоде!!!