Вы здесь

переработка

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
Россия
: Тюмень
26.11.2009 - 10:51
: 2

Уважаемые фермеры! Просмотрела блоги для начинающих полезного увидела мало. Такое впечатление, что вы отговариваете товарищей начинающих от идеи фермерства. Все люди взрослые и понимают, что хрюшку вырастить не легко. Я вот хочу примкнуть к вашим рядам и узнать занимается ли кто-нибудь переработкой сельскохозяйственной продукции на месте, а затем реализует ее. Если такие есть, откликнитесь товарищи, просвятите какая разрешительная документация для этого требуется, выгодно ли это (т.е. есть ли у кого-нибудь положительный опыт). Где выгоднее покупать технику, удобрения и прочие сопутствующие товары первой необходимости для фермерства?


Россия
21.09.2009 - 19:29
: 38

Здравствуйте.
Что Вы подразумеваете под понятием переработка? Что перерабатывать и во что планируете?
На каком месте? Что кроме самого этого места у Вас есть на этом месте? Площади, строения?

31.01.2009 - 14:01
: 6676

Я честно признаюсь, уже отговорил человек пятнадцать. Как представлю, какой гемор им предстоит. просто по человечески жалко становится. А по поводу переработки могу просветить. По мойке и упаковке овощей. Но для начинающих линия в 460 тысячЕвро, разве подъемно? Не думаю, что это для вас будет интересно.

Россия
: Тюмень
26.11.2009 - 10:51
: 2

Здравствуйте! Спасибо что откликнулись, хотя информации маловато. Я вот думаю может элеватор построить.?

КВС
сарафан пишет:

Здравствуйте! Спасибо что откликнулись, хотя информации маловато. Я вот думаю может элеватор построить.?

Это дело хорошее, а для чего тогда Вам удобрения, про которые Вы в начале спрашиваете?

Или хотите построить элеватор для хранения удобрений?

Даже намёка на улыбку нет. Самому трэ, трэ, трэ интересно. Трэ - означает очень,с французского.

20.10.2018 - 02:45
: 705
сарафан пишет:

Здравствуйте! Спасибо что откликнулись, хотя информации маловато. Я вот думаю может элеватор построить.?

Вы для начала определитесь что перерабатывать тут все таки фермерский форум а не гадалок и ясновидящих)

В любом случае разрешение СЭС вам будет нужно, сан. книжки.

РФ
: Рязанская обл.
23.05.2009 - 08:23
: 1448
сарафан пишет:

Я вот думаю может элеватор построить.

человек, у которого есть свои деньги на постройку элеватора может себе позволить просто уехать жить в Гоа до конца дней lol

04.12.2018 - 15:32
: 1
Dred пишет:

сарафан пишет:

Я вот думаю может элеватор построить.

человек, у которого есть свои деньги на постройку элеватора может себе позволить просто уехать жить в Гоа до конца дней [изображение]

Это точно!