Вы здесь

Недорогие дома- для всех находящихся в поиске... Страница 5 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
136 сообщений
Незабудка

Привет, Леон! Каждый от России кусок оттяпать хочет пожирнее да послаще. А испанцы-то там откуда?

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Незабудка пишет:

Привет, Леон! Каждый от России кусок оттяпать хочет пожирнее да послаще. А испанцы-то там откуда?

Привет!, а автор темы? Валенсия где?

Незабудка
Леон пишет:

Привет!, а автор темы? Валенсия где?

Автора темы вряд ли Приморьем соблазнишь smile3

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

А, с каких делов с Испании выставлять наши цены и приглашать, информация, Незабудка вещь серьёзная.
Китайцы будут там. Ладно, я поддерживаю Рекламного крестьянина, учитесь.

: Подмосковье
08.11.2009 - 20:04
: 227
Незабудка пишет:

Жалко Приморье. Как только китайцы хозяйничать начнут, ничего живого не останется, кроме самих китайцев. Лес вырубят, рыбу выловят, землю химией своей потравят. Если уж вторжение неизбежно, лучше бы японцы заселились. Они на экологии помешаны, хоть природу бы сохранили.

Да, да, согласна, во Владивостоке даже одуванчиков не осталось - китайцы сьели. В лесах Приморья перестали весной квакать лягушки, их тоже китайцы поели.

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117

Уважаемые где вы? или нашли то что искали? Поделитесь впечатлением. Или интерес про dntknw mail пал?

Россия
: пенза
26.04.2010 - 14:59
: 5

есть ли очень дешовое жильй (домик) в Пензенской области?

россия
: Казань
04.05.2010 - 23:25
: 1060
БФ - Борис Федорыч пишет:

Был в Марийской республике, в деревушке, где то месяц назад, по делам. Разговаривал с местными, спрашивал сколько стоит купиить дом с участком 30-50 соток. Кругом леса, поля заросшие бурьяном, до Йошкар-Олы, Чебоксар, Казани примерно одинаково 60-80 км. Молчат - спрашиваю ну за 100т.р. продаст кто нибудь, в ответ: а кто даст такие деньги. Так что до 100 т.р. реально купить.

там еще дешевле купить можно в волжском районе с Карамассы по 50 тыс дом продают и дешевле найти можно но работы у них нет !

Испания
: Валенсия
15.08.2009 - 22:53
: 1177

Здравствуй Вася!
Ну..я наконец то ..вылезла.. из своего угла..
немножко отвечу тем ,кто спрашивал -- где Валенсия??Ив Приморье --слабо!!
В приморье в Большом камне пошла в первый класс- так что знаю что икак там..
А почему Валенсия??Да потому что пашем как кони...и все тут..Домой хотим..работяги мы простые..
..Ну..теперь о личном..тему открывала с надеждой что появятся предложения и не только для меня...
Но как всегда---- человек предполагает..а Бог располагает..
Так что маме нужна помощь../ уезжать нехочет/ я одна дочь..
Тетя в 80 лет осталась одна..
Сы старший приехал в Испанию.. сказал .. живите вы там сами..Так пахать!!
Да иработы почти не стало..
Так что Вася!!Ты удивлен??!!
Да!
Домой в Сибирь!!
Сначала не хотела! Все равно дется некуда- долг!
Должна и обязана..Родители..
Так что едем в свободную экономическую зону..Таштаголь кий район..Кстати -там растут вишня,виноград,яблоки!!!!1!!!!!!!
Зона развивает туризм..
Так что думай!!места там !!!!!!!11!!!!
Там где собираемся приобрести слияние 3 рек.
Летом сплавы на реке и скалолазы,зимой......!!!
Горнолыжный курорт -100 км.. если подумать то и не так далеко...
Рынок свободен..Животноводством почти не занимаются..растениеводством тоже..
Так что ..подумай..может с нами??1

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
lena_elen пишет:

Здравствуй Вася!
Так что Вася!!Ты удивлен??!!
Да!

Прекольна на shok
удивлен wacko2
и азадачен huh
вы там все не выкуривайте
другим аставьте
э.... scratch_one-s_head

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
lena_elen пишет:

Домой в Сибирь!!
Сначала не хотела! Все равно дется некуда- долг!
Должна и обязана..Родители..
Так что едем в свободную экономическую зону..Таштаголь кий район..Кстати -там растут вишня,виноград,яблоки!!!!1!!!!!!!
Зона развивает туризм..
Так что думай!!места там !!!!!!!11!!!!
Там где собираемся приобрести слияние 3 рек.
Летом сплавы на реке и скалолазы,зимой......!!!
Горнолыжный курорт -100 км.. если подумать то и не так далеко...
Рынок свободен..Животноводством почти не занимаются..растениеводством тоже..
Так что ..подумай..может с нами??1

Привет Елена! Давно не виделись, а тут вроде все как и было... ну может чуть преснее стало :)
Таштагол, это не плохо, Почти Горная Шория, а это вам не хуже Швейцарии. Красота и ляпота!!!
Но, увы, это не для меня. Не хочу даже к этим красотам возвращаться. И скажу, что не без причины, есть с-сурьёзные причины... :)
Сейчас прорабатываю Костромскую и Псковскую область. Ну и легко так - Липецкую. Поскольку квартиру пока продавать не собираемся (а это оч-ччень хороший капитал и был бы к месту) то пока рассчитываю только на то что есть у меня в НЗ. Мне дали карт-бланш (но без излишеств), что мол - пробуй, а там посмотрим. Спорить не хочу. Потом, конечно, смотреть поздно будет :), но да ладушки...
А вот начать начну. И меня уже никто не отговорит. :)
Так что вот такой расклад.

Россия
: СССР
17.03.2011 - 18:49
: 445
tverskoi пишет:
Като пишет:

Тверская область, Старицкий район.
Два дома. Земельные участки - 9 и 20 соток. Цена - 500 т. и 700 т. соответственно. Полная инфраструктура. Туристический маршрут - Пушкинское кольцо Верхневолжья.
Река Тьма.

Я вот никогда не понимал,почему или из чего исходят цены на недвижимость в Тверской.Область малогазифицирована,нихрена не растет...так почему так дорого?Места красивые-скорее да,но красота не может столько стоить laugh 700тон за 20 соток-обалдеть.А говорят кризис.

Все благодаря Москвичам. Цены в Твери раздуты. Но взять тех же Москвичей пенсионеров, Чего им делать в квартирных коробках? А так свой дом в деревне. Подальше от всей суеты.Московская пенсия. Сдача в наем Московской квартиры. Тыш 50, 60 в месяц набегает. Ну и чем не жизнь? Если с арифметикой все в порядке считаем сколько в год чистой прибыли выходит. Вот вам и цены.
Так что цены в Твери за счет Москвы, а так если брать в корне отстой.

зы
В Москве действует программа для Садоводов дачников, самое смешное землю Москва давно выделяет в Тверской области.

Россия
: СССР
17.03.2011 - 18:49
: 445
eta пишет:

Я с Уссурийска уехала в 2006 году. В Москве прожила три года, климат плохой. Постоянно дожди, небо затянуто большую часть года, зимой бывает дождь а летом заморозки. .

Ваши слова да Богу бы в уши.Если бы было так, как вы описали, в Москве был бы рай. Что то мне подсказывает что из Москвы вы уехали совсем по другой причине, и дело совсем не в климате.

ps
Климат на планете реально меняется, это чувствуется по погоде в Москве. Походу жара за 40 скоро здесь будет нормой (а это полная жуть)

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"lozon" пишет:

Климат на планете реально меняется, это чувствуется по погоде в Москве. Походу жара за 40 скоро здесь будет нормой (а это полная жуть)

да .по ходу так и есть ..когда то лет 6 назад ученые прогнозировали изменение климата до такой степени ,что на широте Москвы будет вызревать виноград и арбузы..и что?? уже садют и вызревает..а причина ,как они говорят потепление климата на фоне озоновых дыр ..

14.09.2018 - 12:46
: 142

Был бы не далеко город для сбыта выращенной продукции и лучше покрупнее город, с ВУЗами. Город где жители осознают ценность экопродуктов. Но такие дома подороже. Идеально было бы способным крестьянам приобретать жильё и землю в рассрочку с возможностью выплаты выращенной продукцией. От государства и администраций вряд ли скоро этого дождемся. Но есть же собственники желающие продать, которые будут рады ежемесячному дополнительному доходу в виде деревенских продуктов. Договор можно заключить у нотариуса, недвижимость будет в собственности покупателя,но в залоге продавца до полной выплаты долга.