Вы здесь

Недорогие дома- для всех находящихся в поиске... Страница 3 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
136 сообщений
Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Что-то у нас дома кончились? Хочу дом в теплых краях и много земли. Есть такие?

Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638

Может кого интересует домик в деревни Новгородской области Демянский район,красивое место,озеро, река, лес.Тел:8-81651-43065 Татьяна Анатольевна

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 920

С Новым Годом! Цыпа! Годика 2 тому назад сосед, пенсионер, уехал в Краснодарский край на жительство. Через год или 1,5 приехал обратно. Говорит, что жить не возможно, сыро,духота, жарко и главное небольшая даже царапина начинает гнить, неделями не заживает.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Вот поэтому и надо уезжать сейчас, пока молод. Тут многие "говорят" ,что старикам очень сложно в таком возрасте менять климат, плохо на здоровье сказывается. В данное время мы тоже живем у моря (Японское море), поэтому к сырости и влажности привыкшие, летом только примешь душ, выйдешь на улицу и уже снова весь мокрый. Постель тоже вся сырая, но мы привыкли. А вот ,что у нас суровые зимы это надоело, вот весь декабрь -20- 25, а ночью и до -32 доходит, поэтому хотим переехать.

Россия
: Донское, Липецкая область
12.02.2009 - 16:20
: 5231

Тверская область, Старицкий район.
Два дома. Земельные участки - 9 и 20 соток. Цена - 500 т. и 700 т. соответственно. Полная инфраструктура. Туристический маршрут - Пушкинское кольцо Верхневолжья.
Река Тьма.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
Като пишет:

Тверская область, Старицкий район.
Два дома. Земельные участки - 9 и 20 соток. Цена - 500 т. и 700 т. соответственно. Полная инфраструктура. Туристический маршрут - Пушкинское кольцо Верхневолжья.
Река Тьма.

Като, скажите пожалуйста , а какой у вас климат? Вот сейчас например сколько градусов? И какие дома, совсем старые или по- приличнее?Я часто читаю ваши высказывания в ветке "КОРОВКИ" вы просто умничка.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Като пишет:

Тверская область, Старицкий район.
Два дома. Земельные участки - 9 и 20 соток. Цена - 500 т. и 700 т. соответственно. Полная инфраструктура. Туристический маршрут - Пушкинское кольцо Верхневолжья.
Река Тьма.

Я вот никогда не понимал,почему или из чего исходят цены на недвижимость в Тверской.Область малогазифицирована,нихрена не растет...так почему так дорого?Места красивые-скорее да,но красота не может столько стоить laugh 700тон за 20 соток-обалдеть.А говорят кризис.

Россия
: Донское, Липецкая область
12.02.2009 - 16:20
: 5231

Цены на недвижимость в Тверской исходят от расстояния от МКАД. Кроме шуток. Все объявления в газетах начинаются с этой строчки - столько-то км от МКАД.
Цены диктует Москва. Дома пользуются спросом. У нас в селе цены явно завышены, спорить не буду, но если покупают - зачем дешевить?
Село газифицировано, но дома с газом - от миллиона.
А красота стоит дорого, тут Вы не правы.
И растёт всё - у радивых хозяев, разумеется.
В соседних деревнях на порядок дешевле, но не в нашем селе.
Цыпа, климат у нас такой же, как в Москве. Сейчас всё в инее, тихо, -11*. Хорошо.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073

Но красотой же сыт не будешь?Я так думаю,люди интересующиеся домами хотят начать фермерскую деятельность...на 9сотках?Каким образом?Москва...ну и хрен с ней.Чего толку что она близко.Деньги есть можно и от меня летать...хоть каждую неделю.А по-поводу у радивых растет...да,но сколько стоит вырастить скажем томат в Тверской области и в Краснодарском крае?А кто держит коров знакомы с "командой дождь",когда за день рассушить состоговать раз 15приходится.И что-то великий наш Зеленин не спешит помогать крестьянину в организационных вопросах.Где обещанные 25фермерских рынка?

Россия
: Донское, Липецкая область
12.02.2009 - 16:20
: 5231

Что Вы так кипятитесь?
Если начинать на эту тему дисскутировать, то наговорим мы друг другу много всякого. Для чего?
Ну дорого, и дорого... Для кого как.
Расслабтесь, праздник всё-таки.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073

Да не...я спокоен.Обидно Москва рядом,а толку.И все к ней рвутся-не понимаю. dntknw

Россия
: Донское, Липецкая область
12.02.2009 - 16:20
: 5231

Ну если всё хорошо, тогда лады... victory
Я согласна по поводу Москвы - мне тоже не ясно, что в ней все ловят. Я-то Москву именно как одну из причин дороговизны жилья и упоминала. Сама за этим не гонюсь.
Я в своё время уехала из Питера в деревню, но вот и в Тверской Москва свои щупальца распустила. Кому-то это нравится, кому-то нет.
Мне - нет. Я отсюда тоже в этом году собралась уезжать.
От Москвы подальше. yes3

Россия
: Москва
14.12.2008 - 23:25
: 73

Я живу в Москве но тоже хочу уехать отсюда....

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Като пишет:

Ну если всё хорошо, тогда лады... victory
Я согласна по поводу Москвы - мне тоже не ясно, что в ней все ловят. Я-то Москву именно как одну из причин дороговизны жилья и упоминала. Сама за этим не гонюсь.
Я в своё время уехала из Питера в деревню, но вот и в Тверской Москва свои щупальца распустила. Кому-то это нравится, кому-то нет.
Мне - нет. Я отсюда тоже в этом году собралась уезжать.
От Москвы подальше. yes3

А я в Ленинградской обл. успел пожить 2года,потом понял что за мои деньги ничего нормального и даже ненормального купить не смогу smile3 Брат звал в Кашинский район,знакомые в Вышневолоцкий...А очутился здесь laugh

Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638

В "Крестьянской заставе" показали село Новые Лужки в Калужской области все для человека все во имя его.Труженик интервью давал,что все хорошо проблем нет может кто напишет подробнее,наверное у народа есть интерес.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073

Только забыли упомянуть,что если по каким то причинам уйдет из колхоза-потеряет жилье.Лет 20 я думаю отработать придется,чтобы оно было в его собственности.А вообще-ничего передача,правдивее Сельского часа по России которая.

eta
Россия
: Люберцы
09.01.2010 - 18:27
: 9
Цыпа пишет:

Като, скажите пожалуйста , а какой у вас климат? Вот сейчас например сколько градусов? И какие дома, совсем старые или по- приличнее?Я часто читаю ваши высказывания в ветке "КОРОВКИ" вы просто умничка.

Я с Уссурийска уехала в 2006 году. В Москве прожила три года, климат плохой. Постоянно дожди, небо затянуто большую часть года, зимой бывает дождь а летом заморозки. Тверская область не исключение. В прошлом году, летом, поехали к друзьям в Энгельс(Саратовск.области) мне понравилась. Все лето солнце, дожди нечасто. Правда в июле было сильно жарко 40-45 градусов. До декабря на деревьях листва висела. Волга разделяет Энгельс и Саратов. После нашего Приморского климата, просто курорт. Но надо привыкать к летней жаре. Вот Воронежская область находится между Саратовом и Москвой, вот здесь можно попробовать свой энтузиазм.

Россия
: Ленинградская обл.
08.10.2009 - 17:11
: 157

Вот Воронежская область находится между Саратовом и Москвой, вот здесь можно попробовать свой энтузиазм.

Ошибочка. Воронежская обл. находится, можно сказать, по соседству с Саратовской и в принципе одинаково от Москвы. Воронеж прямо под Москвой(через Липецк), а Саратов чуть вправо.

eta
Россия
: Люберцы
09.01.2010 - 18:27
: 9
лека пишет:

Ошибочка. Воронежская обл. находится, можно сказать, по соседству с Саратовской и в принципе одинаково от Москвы. Воронеж прямо под Москвой(через Липецк), а Саратов чуть вправо.

Да ошибочка в 500 км. Только через Воронеж в Саратов почему то 950 км выходит, как раз половина моего пути до Москвы. Одинаково от Москвы уж точно не назовешь...

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
eta пишет:
лека пишет:

Ошибочка. Воронежская обл. находится, можно сказать, по соседству с Саратовской и в принципе одинаково от Москвы. Воронеж прямо под Москвой(через Липецк), а Саратов чуть вправо.

Да ошибочка в 500 км. Только через Воронеж в Саратов почему то 950 км выходит, как раз половина моего пути до Москвы. Одинаково от Москвы уж точно не назовешь...

У нас сослуживец мужа с женой живут в Энгельсе, а моя подруга тоже с с вашего города. Ей привет (шутка). В Воронежскую или Краснодарскую тоже поедим искать себе место и домик. Вы по Уссурийску не скучаете, он такой красивый!

eta
Россия
: Люберцы
09.01.2010 - 18:27
: 9

У нас сослуживец мужа с женой живут в Энгельсе, а моя подруга тоже с с вашего города. Ей привет (шутка). В Воронежскую или Краснодарскую тоже поедим искать себе место и домик. Вы по Уссурийску не скучаете, он такой красивый!

Сослуживец наверное летчик, там базируется полк дальней авиации, летают в Воздвиженку. Многие Уссурийцы, которые раньше в Воздвиженке служили в Энгельсе живут. Вот и вы с Уссурийска уезжаете dntknw Мы уже четыре года как уехали, уже не скучаем...

cc
рф
: комарово
09.06.2009 - 09:50
: 157

а уссурийск кому оставляете? китайцам?

Незабудка
cc пишет:

а уссурийск кому оставляете? китайцам?

Зачем китайцам? Для Вас место освобождают. Приезжайте, Вас там ждут hi

cc
рф
: комарово
09.06.2009 - 09:50
: 157

спасибо. но я с папой в тех краях уже 8 лет отслужил)

Незабудка

Тем более, местность знакомая, поезжайте. Обживётесь, нам расскажете. Глядишь, вместо Краснодарского края и Воронежской обл. народ в Уссурийск метнётся. Китайцам на зависть wink

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
Незабудка пишет:

Тем более, местность знакомая, поезжайте. Обживётесь, нам расскажете. Глядишь, вместо Краснодарского края и Воронежской обл. народ в Уссурийск метнётся. Китайцам на зависть wink

А что- это тоже вариант.Тут у нас очень красиво,летом весь город в клумбах с цветами, тротуары все выложены брусчаткой.Все чистенько и красиво! И с каждым годом все краше. Милости просим.

Russia
: Moscow region
09.10.2009 - 17:58
: 509
Цыпа пишет:

А что- это тоже вариант.Тут у нас очень красиво,летом весь город в клумбах с цветами, тротуары все выложены брусчаткой.Все чистенько и красиво! И с каждым годом все краше. Милости просим.

Вспоминается крылатая фраза из фильма: "Будете у нас на колыме..."...

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Незабудка пишет:
cc пишет:

а уссурийск кому оставляете? китайцам?

Зачем китайцам? Для Вас место освобождают. Приезжайте, Вас там ждут hi

laugh laugh

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Хорошо там , где нас нет - аксиома! shok

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Natacha пишет:

Хорошо там , где нас нет - аксиома! shok

Как на другом форуме сказали:"Вот и ищем там где вас нет" laugh