Вы здесь

Завести друга,сторожа или просто собаку

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Когалым
13.07.2009 - 10:50
: 256

Вопрос а у кого нибудь живут в деревнях,сёлах собаки породы хаски,маламут. Как себя они ведут в сельской местности ?


Украина
: Днепр
30.04.2009 - 23:06
: 157

Здравствуйте! У моего знакомого живет собака в частном дворе породы: аляскинский маламут. Он купил щенка в Москве. Честно говоря у меня мечта завести такую собаку, очень красивая, мощьная, умная собака. Жару, а у нас летом доходит до +40 переносит очень плохо. Ей холод по душе, ну и так как потомки такой собаки-полярные волки, часто воет на луну.
У меня же на данный момент главный сторож - немецкая овчарка.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Лайка, причем по моему убеждению любая-это охотник и по этому Вам в деревне она не друг, не сторож, а вот именно просто собака, причем собака с проблемами, так как ее нужно держать подальше от птицы и мелких животных. Вот в тайге она конечно же и друг и выручка и все остальное.

Russia
: Moscow region
09.10.2009 - 17:58
: 509

В деревне лучший друг - не собака, а ружъё. Если во дворе собака с будкой - вонь постоянная. Бедная животина на цепи целый день изнемогает, одно мучение... На улицу одну не отпустишь - или покусает кого, или раздавят... Охотникам или для забавы собака ещё куда ни шло, но вонь у крыльца и лязг цепи - это слишком.

15.10.2009 - 09:04
: 9
Dona пишет:

Жару, а у нас летом доходит до +40 переносит очень плохо. Ей холод по душе ...

Dona пишет:

ну и так как потомки такой собаки-полярные волки, часто воет на луну.

Dona пишет:

Честно говоря у меня мечта завести такую собаку

Прошу прощения, конечно, но две задачи Вы решите точно: испортите жизнь и собаке и соседям :)

Украина
: Днепр
30.04.2009 - 23:06
: 157

Здравствуйте Mike! Вы совершенно правы, но собака действительно красива и умна. А соседи и так надоели... :) И собака у них кстати воет постоянно, хоть и дворняга.