Вы здесь

Будем встречаться на Золотой Осени?. Страница 5 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
149 сообщений
Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Алексей Евгеньевич пишет:

...............
Конечно, для встречи на такой выставке нужен специальный день. Лучше до выставки ............

Привет всем. Специальный день- типа "Фестиваль Fermer,ru". Наверняка среди фермеров и им сочувствующим есть талантливые музыканты и исполнители. smile3

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Я даже одного знаю - это Валерий Сергеевич, КВС, который smile3

РФ
: Москва
10.12.2008 - 01:30
: 277

Лёша, как ты долетел? Как себя чувствуешь? Коньячок, который мы с тобой у армян покупали, кажись, не тае...

: РФ
22.12.2008 - 16:49
: 495

ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Получить бронзу просто великолепно!!!! ПОЙМИТЕ ТРЕТИЙ В ГОСУДАРСТВЕ !!!! good clap air_kiss

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Алексей, привет! hi
Да, коньякевич у наших южных друзей был мягко говоря... Да за те безумные деньги ещё!
Мне нынче с коньяком не повезло....
В Екатеринбурге загрузил две бутылки коньяка а долетела в Москву одна. Второй просто в чемодане не оказалось! О, как! Я как то от такого уже отвык.

Анатолий, приветствую Вас! hi
Спасибо за поздравления! smile3
Жаль, что Вас не было. Вас несколько человек спрашивали.

Россия
: Калуга
26.09.2008 - 16:03
: 2577

Алексей, а вроде по правилам нельзя больше 0,5 литров жидкости самолетом перевозить. Вот ее через чемодан и "испарили".

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Ну вот только за 2007 год нашёл

5. Можно ли положить жидкости в сдаваемый багаж?

Конечно можно. Скорее всего, любителям горячительных напитков, желающим сэкономить и закупить напитков про запас в Duty Free, так и придется делать – сдавать все «лишние» литры в багаж. Спиртное крепостью не более 70 градусов, разрешено провозить в багаже, но только в фабричной упаковке и не более 5 литров.
http://www.kp.ru/daily/23956.5/72177/

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Хочу сказать большое спасибо Александру Васильевичу Еситашвили, thank_you за решение наших жилищных и транспортных вопросов!
Встретил, поселил, накормил, отвёз. Спасибо!!! clap

Россия
: Москва
01.06.2009 - 16:34
: 196
Алексей Иванович пишет:

Алексей, а вроде по правилам нельзя больше 0,5 литров жидкости самолетом перевозить. Вот ее через чемодан и "испарили".

Совершенно точно могу казать по правилам перевозок:
Алкогольные напитки с содержанием боле 24%, но не более 70% алкоголя в емкостях вместимостью не более 5 л, в таре, предназначенной для розничной торговли -не более 5л на одного человека. yes3
Любое изъятие из багажа недопустимо без присутствия пассажира. Попросту это кража. Виноват в этом аэропорт ( не авиакомпания). Доказать ничего не возможно, если нет описи багажа dntknw

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
Алексей Евгеньевич пишет:

В Екатеринбурге загрузил две бутылки коньяка а долетела в Москву одна. Второй просто в чемодане не оказалось! О, как! Я как то от такого уже отвык.

Привет Лёша!!! hi hi hi
Я так хотел встретиться с тобой на выставке и хряпнуть коньячку, но по стечению обстоятельств не смог выехать, поэтому усиленно медитировал и путём телепортации вторая бутылка оказалась у меня в Березняговке... laugh где я её и хряпнул с удовольствием и вроде как мысленно с тобой и со товарищи...., там и Юра был и Валера.... так, что всё в дело пошло.. laugh laugh laugh dri beer

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Да, Ник Ник - твоё отсутствие самое большое разочарование выставки!
Да, ты ещё и коньяк увёл оказывается! laugh

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
Алексей Евгеньевич пишет:

Да, Ник Ник - твоё отсутствие самое большое разочарование выставки!
Да, ты ещё и коньяк увёл оказывается! laugh

Вот именно стыренный коньяк и смягчил маненько отмену поездки... "Рысь" (Костя с супругой и сыном) уже основательно обосновались по соседству, мы и собрались ехать все вместе, но в последний момент всё сорвалось, долго и бессмысленно рассказывать... просто нескем было живность оставить... ну ничего наверстаем... smile3
От Всей души поздравляем с наградой.... поистине, это наш любимый сайт и я радуюсь совместно со всеми!!!! clap clap clap blush2

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571
Алексей Евгеньевич пишет:

Также были, но фото нет: Вадим, Жменька, Горбунова И., Алексей Т., Андрей-Подмосковье, aleksey77, нюся, представители журнала Русский Огород.
Ребята, кого не назвал, уж не обижайтесь плииз.
Конечно, для встречи на такой выставке нужен специальный день. Лучше до выставки smile3
Все кто не приехал - пусть завидуют!

Вот именно, завидуем cry
Белой завистью завидуем laugh

РФ
: Москва
10.12.2008 - 01:30
: 277

Да я то дурак, не сообразил- можно было бы закупиться в дегустационном зале. Не дороже, чем в ларьке, но качество гарантировано.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Да, надо было в дегустационный зал идти прямым ходом laugh dri

: РФ
22.12.2008 - 16:49
: 495

В прошедшие выходные в Тульской области проходили выборы в Областную думу. В Субботу "Золотая осень" была и у нас. Попросили выставить птицу , отказать заместителю губернатора не смог. Губернатор остался весьма доволен моими пернатыми.
Коньячок - в России (собственного изготовления Российского) разливают не только на Абрау Дюрсо ,а и в невероятном колличестве подвалов и убежиш. Не употребляю лет двадцать и никому не советую РОССИЙСКОГО КОНЬЯКА в природе не существует.
Даже Испания с её виноградниками "ТОРРЕС" - КОНЬЯК не осмеливается называть так ,а называет "Бренди" Коньияк -чисто Французское изобретение провинции с тем же названием. Так же как и наше ВОЛОГОДСКОЕ МАСЛО . Которого НЕВОЗМОЖНО изготовить нигде кроме как в "Триречье"
Очень сожалею что не смог встретиться с народом, тем кто истинно любит и занимается птицей. И на "Ряпушку России " то же не удастся попасть .
Выставка в Орле мне более ДОРОГА. Да и ВОЛП не пригласил нас (Туляков) на Московскую выставку.

РФ
: Москва
10.12.2008 - 01:30
: 277

Черчилль пил армянский коньяк и не стеснялся этого. А французы-известные снобы.

Россия
: Калуга
26.09.2008 - 16:03
: 2577

А что, вот "Старый кенисберг" очень ничего, из французского купажа. Многократно пробовал, качество вроде не падает. Не Хенесси (Онесси), но мягок. А армянский одно время активно делали в Обнинске, потом вроде "виноградники" покорчевали. У меня с тех пор в сейфе (седьмой год уже) лежит бутылка, из которой гость отпил рюмку. Больше не приезжал. Знаю, что жив.
Но представляю, как обломались те, кто попер эту бутылку из чемодана. да и выпили, скорее всего, после работы и без лимончика с шоколадочкой.

Россия
: Красноборск
10.10.2009 - 20:14
: 23

Здравствуйте,Алексей Евгеньевич!
А на Рябушке будет общий сбор как на Осени?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Приветствую Алексей! hi
Да никто не мешает на Рябушке встретится!
Тем более я там буду не так сильно занят как на Осени. Полечу правда один, наверно, но это не мешает. smile3
Жду от организаторов пресс-релиза, чтобы тему создать отдельную о выставке. Думаю, что к понедельнику дождусь smile3

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Вот тут в разделе выставки https://fermer.ru/vist есть ссылка "Золотая осень 2009. Москва ВВЦ. 9-12 октября." внутри ссылка на все фотки, размещённые в разных темах.

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
Алексей Истомин пишет:

Здравствуйте,Алексей Евгеньевич!
А на Рябушке будет общий сбор как на Осени?

Ещё один хочет коньячку... попробовать... laugh

РФ
: Москва
10.12.2008 - 01:30
: 277

Да всё нормально будет с коньячком! Подготовимся.

Россия
: Красноборск
10.10.2009 - 20:14
: 23
Николай Николаевич пишет:
Алексей Истомин пишет:

Здравствуйте,Алексей Евгеньевич!
А на Рябушке будет общий сбор как на Осени?

Ещё один хочет коньячку... попробовать... laugh

А почему бы и нет dri Ведь никто не против.Я так понимаю?

Россия
: Подольск
25.11.2008 - 14:31
: 745

Мне удалось вырваться и побывать на "Золотой Осени" в субботу, как и планировал - приехал с утра, торопился к павильону животноводство, но начали звонить многие и пришлось заглядывать на разные стенды и встречаться с людьми, за этими диалогами (в большинстве своем пустыми, но общаться пришлось) время приблизилось часам к 15-16, когда смог добраться до павильона животноводство. Хотел было рвануть к стенду любимого Фермер.ру, но увидел, что стенд уже завешивают "шторкой" и Алексей Евгеньевич уже куда-то торопится. Не стал подходить и отвлекать, думаю и без меня ему сегодня досталось от всех форумчан. Посмотрел животных, выставились поскромнее в этом году, особенно по свиньям, зато нашел текселей, которых все мечтаю завести. Жаль, что не смог вплотную пообщаться на стенде со всеми. Жду следующей возможности встретиться и пообщаться. В целом выставка произвела на меня удручающее впечатление, особенно павильон где выставлялись регионы. Показалось, что это праздник жизни губернаторов и переработчиков, производители, фермеры как-будто в тени и скаждым годом их все меньше и меньше, жаль.... cry

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
Денис Владимирович пишет:

но увидел, что стенд уже завешивают "шторкой" и Алексей Евгеньевич уже куда-то торопится.

Денис, привет!
В субботу, это когда футбол был? Эти чёртовы футболисты меня утащили со стенда.
- Поехали, поехали, а то не успеем!
Итог всё равно не успели, да к тому же продули.
Надо было подойти обязательно!
Давай, будет время - на Рябушку приди!
https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/40225

31.01.2009 - 14:01
: 6675


Все некогда было выложить свои фото после выставки. Третья серебряная медаль. Только министр новый.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Мои поздравления Сан Саныч! clap good