Вы здесь

Марганцовка

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Торопецкий р-н Тверской обл.
30.08.2009 - 19:24
: 1718

Здравствуйте! Насколько я знаю, сейчас запрещена продажа марганцовки в аптеках. Говорят, из неё кучу взрывчатки можно сделать. Не знаю, не пробовала. Но также насколько я знаю, без марганцовки очень грустно жить в сельском хозяйстве. Расскажите, пожалуйста, как вы справляетесь? У меня есть запасы, но они минимальны. Так, разок ребёнку живот промыть, не приведи Господи чем потравится. Заранее всем благодарна.


Россия
: Торопецкий р-н Тверской обл.
30.08.2009 - 19:24
: 1718

Слушайте, и тут же мне сказали, что в Махачкале запретили продажу цинковых ведер: террористы из них бомбы с набором гаек и болтов делают. Я фигею, дорогая редакция. Что ж... скоро и до нас докатится? Вёдрами теперь ещё затариваться? (((

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

А еще компанентами взрывчатки являеться хозяйственное мыло, удобрение-амиачная селитра, краска-серебрянка и многие другие хозяйственные вещи. У нас например марганцовку продают в аптеке.

Россия
: Приморский Край
27.04.2009 - 05:28
: 42

А еще компанентами взрывчатки являеться хозяйственное мыло, удобрение-амиачная селитра, краска-серебрянка и многие другие хозяйственные вещи. У нас например марганцовку продают в аптеке.
hi ! mail !
Не могу сказать про другие хозяйственные вещи, а вот марганцовку у нас по рецептам в аптеке отпускают, говорят её наркоманы для приготовления какой то дряни используют.
Надеюсь они её не в вёдрах готовят, а то ...! laugh !
Кстати мыло хозяйственное НАСТОЯЩЕЕ с Советских времён, мужу (электрик) на работе выдают стабильно, два куска в месяц, наверно что бы когда на опору карабкается не замарал её, то есть опору. lol !