Вы здесь

Дожили!!!Заниматься фермерством на кубани считается невыгодно.

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: Пермский край
28.03.2009 - 13:48
: 129

Северский район краснодарского края много заброшенной земли. Люди считают работать на земле не выгодно. Действительно видел пшеницу урожайность 15:)18 ц/га на урале получают и больше. Почва практически мертвая солома вывозится с полей. За такое отношение к земле надо просто голову отрывать. Если мы такие уроды то народы которые нас вытеснят а мы вымрем что и происходит. Печально ,но землю должна очищаться от паразитов.


Россия
: Калуга
05.05.2009 - 12:29
: 733

Суворовский район Тульской области деревня Марково . Много заброшенной земли . Моим соседям домику по деревне проще занять у меня денег на самогонку , чем что то на земле делать . Приходится денег на самогонку давать в обмен на выполнение каких то работ - корчевание деревьев , копание ям , разбор старых стен .

Уважаемый Андрей Черемных ! А Вы конкретно что сделали для улучшения ситуации ? Вы предлагаете нам вымереть и оставить землю китайцам ?

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Ну, насчет паразитов , Вы загнули. Не зная всех нюансов жизни фермеров на Кубани , Вы берете на себя право их судить. Для начала ,прежде чем судить, нужно спросить у обвиняемого , а почему ему не выгодно , кому принадлежит земля на Кубани ( фермеру или дяде с Москвы ) и еще куча нюансов. Может мы и уроды , но я бы сказала - инвалиды ,которые такими стали отстаивая свои права. Очень рада ,что у Вас все хорошо , значит Россия в надежных руках.

Россия
: Пермский край
28.03.2009 - 13:48
: 129

Ни в коей мере ни хотел обидеть тех кто действительно работает на земле. На счет паразитов. Как прикажете называть тех кто он тем либо иным причинам уничтожает плодородие почвы. Она ведь дана дабы мы ее возделывали и передали потомкам не безжизненную пустыню.что касается отстаивания своих прав то нужно объезжнятся. Почитайте статья свою органика без навоза и давайте работать так как надо. Готов в этом помочь телефон 89180878049

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Спасибо за предложние помочь , но я не фермер ,я скорее лпх. Просто у моего мужа брат фермер и мы наслышаны о его бедах. А насчет уничтожения земли - те кто землю имеет , ее не обрабатывает, сдает в аренду ,часто иностранным гражданам, которым начхать на плодородие и на нас с вами . Вот такой сосед приходит к брату и просит , Сань дай арбуза. У тебя же своих полно . Неее я свои не ем .( кто знает ,тот поймет )