Вы здесь

Фармера АУ!!!!!!!!!!!!!!!

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Россия
: Ростов на Дону
29.06.2009 - 20:58
: 1

Меня интересует всего два вопроса. 1 Есть ли среди нас люди ,которым надоел этот беспредел по отношению к нам со стороны правительства? 2 Мы быдла, как они говорят или мы всетаки СИЛА?
Жду ответов.


01.04.2008 - 04:00
: 19603

Тема перенесена в форум "Общие вопросы".
Вы то лично HITMAN, что предлагаете?

КВС

Два вопроса предлагает Хитман , тоже видимо любитель музона, был такой музыкант HITMAN.

За вилы!
Жечь райкомы или что там, да какая разница жечь и всё.
Кто на маёвки?

26.03.2009 - 22:50
: 1909

Уважаемые господа!
12 рокив незалежности Украины помогли мне в конце концов понять суть капитализма.
Суть в следующем: если можешь делать - делай, если можешь красть - кради, если ничего не хочешь - ляж и лежи: никто никого не заставляет что-то делать!!!
Если вам что-то не нравиться - это ваши проблемы!!! Решайте их любым (в большинстве незаконным ) путем!!! И дите вперед, начхав на правительство!!! Оно уже давно начхало на вас!!!!

КВС
VaKula пишет:

Уважаемые господа!
12 рокив незалежности Украины помогли мне в конце концов понять суть капитализма.
Суть в следующем: если можешь делать - делай, если можешь красть - кради, если ничего не хочешь - ляж и лежи: никто никого не заставляет что-то делать!!!
Если вам что-то не нравиться - это ваши проблемы!!! Решайте их любым (в большинстве незаконным ) путем!!! И дите вперед, начхав на правительство!!! Оно уже давно начхало на вас!!!!

Просто улёт, жму руку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! super

Россия
: Оренбургская обл. г. Абдулино
02.02.2009 - 14:51
: 31
VaKula пишет:

Уважаемые господа!
12 рокив незалежности Украины помогли мне в конце концов понять суть капитализма.
Суть в следующем: если можешь делать - делай, если можешь красть - кради, если ничего не хочешь - ляж и лежи: никто никого не заставляет что-то делать!!!
Если вам что-то не нравиться - это ваши проблемы!!! Решайте их любым (в большинстве незаконным ) путем!!! И дите вперед, начхав на правительство!!! Оно уже давно начхало на вас!!!!

Дааа! Сказанул!!
Уважаю!!

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА, Юрий Венедиктович!..