Вы здесь

Все-таки кто-то может зарабатывать?

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Россия
: Нижний Новгород
10.12.2008 - 23:29
: 12

Уж не знаю, правда или вымысел, но в любом случае интересно.

Особняк известной американской певицы Бритни Спирс в Беверли-Хиллз может быть продан фермеру Алексею из России.
Как сообщили специалисты агентства недвижимости DOKI, занимающиеся продажей в России дома певицы, бизнесмена, который намерен приобрести дом звезды, зовут Алексей, ему 48 лет и он владеет большим фермерским хозяйством в Краснодарском крае.
Основной деятельностью мужчины на протяжении последних 16 лет было сельское хозяйство. В настоящее время среди активов Алексея 1 тыс. га земли, две свиноводческие фермы, садовые угодья и цех по переработке овощей и фруктов.
По словам Алексея, он давно планировал приобрести домик за границей и, узнав о продаже особняка Бритни Спирс, которую обожают три его дочки, решил приобрести жилище звезды: «Мои девочки не поверили, когда я им об этом сказал. Но они действительно смогут жить в доме своей любимой звезды».
В настоящее Алексей вместе со своей семьей готовится к поездке в США, в Калифорнию, где встретится с агентом по продаже дома Спирс.
По словам руководителя департамента зарубежной недвижимости DOKI Елены Ушаковой, на этой неделе закончились предварительные консультации и согласование основных условий продажи,.
Недавно Бритни Спирс выставила на продажу один из своих особняков в Беверли-Хиллз. Дом в стиле эпохи Ренессанса и земельный участок с бассейном, SPA, беседкой для барбекю, садом, 6 спальнями и 7 ванными комнатами общей площадью 2436 квадратных метров предлагается за $6,5 миллионов. «Интерфакс»


Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638

Интересно Ваше мнение?Вообще-то на форуме народ попроще и поскромнее.Может этот фермер нефтетрубой еще управляет?Среднестатистический российский фермер совсем другое.Хлеб с маслом , да не лапти на ногах.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Умный мужик,этот Алексей. Вот и всё. Умнее нас. Поэтому и деньги есть у человека. Тысячи га, две свинофермы,сады- этого вполне достаточно,чтоб жить лудше чем Бритни Спирс. Нужны только мозги и чуточку везения.

Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638

Как говорят американцы:"Если ты умный где твои деньги?"

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Вот-вот. И я про то же. Можно винить кого угодно,погоду,правительство, соседей, чёрта на пьяной свинье, но .если честно посмотреть, виноваты ВСЕГДА только мы сами. Допускаем где то роковые ошибки,и так по всей жизни ,это тянется....

Россия
: Республика Коми Сыктывдинский район
23.05.2009 - 15:15
: 425

Научитесь считать деньги в собственном кармане тогда не придёться считать в чужом.

Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638

Своих столько много нету.Чужие деньги мы не считаем,просто задумываемся.