Вы здесь

Помогите придумать название для проекта (я буду выращивать овощи в теплицах)

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Казахстан
: Усть-Каменогорск
19.06.2009 - 12:11
: 4

Ващи предложения!!! super


Казахстан
: Усть-Каменогорск
19.06.2009 - 12:11
: 4

Пожалуйста напишите Ваши предложения!!!)))Спасибо за ранее!

Россия
: Псковская обл. Гдовский р-н.
01.10.2008 - 04:18
: 254
Драт Андрей Олегович пишет:

Ващи предложения!!! super

Вы хоть описали немного какие овощи фрукты, где, в чём, круглый год или нет и прочее? Написали бы как вас зовут?
Удачи!
А так пойди догадайся, а я забыла все по утрам сорочьи яйца пьют! Не обижайтесь. Пишите что у вас там придумаем.

Казахстан
: Усть-Каменогорск
19.06.2009 - 12:11
: 4

Буду заниматься выращиванием овощей в теплицах круглый год. Конкретно какие овощи еще не определился скорее всего (чеснок, лук, помидоры, перец и тд.) Но это только проект. Пока еще ничего нет. Это все будет в Казахстане в Восточно Казахстанской Области, город Усть-Каменогорск!А зовут меня Драт Андрей Олегович написано же на аватарке. Можно Андрей.
Помогите придумать название проекта!!!

26.03.2009 - 22:50
: 1909

Думаю не лишне будет вставить приставку "ЭКО" или "БИО" или "НАТУРАЛЛЕ".
Сейчас это модно.( и не важно как Вы там выращиваете).
Хотите название на русском (патриотично) или аглицком (опять же модно и круто типа- "Патейто Хаус"-"Картошкин Дом")?
Вообщем: "Как Вы яхту назавете, так она и поплывет!" из м/ф "Приключения капитана Врунгеля".

xxx
Россия
: Горячий Ключ, Краснодарского края.
05.05.2009 - 16:35
: 178

Желательно, что бы название кратко выражало суть проекта, тогда люди по нему будут понимать, с кем и с чем имеют дело. Так что, IMHO, сперва нужно бы точнее определиться, что именно и как будете выращивать (органическими методами, химическими удобрениями, методом Миттлайдера или чем-то ещё будете пользоваться), кому продавать (группы потребителей разные, с разными потребностями и разными деньгами). Тогда правильно подобранное название будет само собой проект рекламировать.
Названия бывают по месту расположения фермы, по имени хозяина, по виду деятельности, идеологические, абстрактные (или созвучные непонятно чему, типа "Церих").
Уточните свой план и расскажите нам, глядишь и придумаем что-то интересное.