Вы здесь

Все что связано с Каско и Осаго. Страница 34 из 47

Перейти к полной версии/Вернуться
1389 сообщений
18.09.2016 - 10:34
: 1841

я к своему ужасу увидела, что полгода ездила без страховки...и как меня свои же проглядели...

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3969

Екатерина, Вы как бы все правильно говорите...
НО.
Люди в Москве и области никаких историй и прочих компов не чистят, чтоб полис купить.
Весь напряг с этими полисами СОЗДАН ИСКУССТВЕННО, это без сомнения.
Бизнес страхования - без сомнения прибыльный.

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
катерина кубанская пишет:

да вы не переживайте так за страховые компании...ну не прибыльное это дело, осаго....хоть вы стописят раз будете безаварийным,найдется один такой, на которого вы целым миром не насобираете своими платежами на покрытие его убытков...

Выплаты по осаго ограничены сверху же, разве нет? никто не будет насобирать на непомерную выплату, выплатят минимум, а остальное получайте с виновника по суду.

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Хайсер]Люди в Москве и области никаких историй и прочих компов не чистят, чтоб полис купить.[quote=Шyриk пишет:

Она КАСКО и ОСАГО путает, если вообще путает, поэтому я не стал дальше треп разводить

'это вы все перепутали...и при чем тут каско?...кстати...если нанесен вред имуществу(погиб автомобиль) при дтп и при этом погибли люди, то выплаты будут- 400 тыс по имуществу и по 500 тыс на каждого погибшего или пострадавшего, если это дтп привело к инвалидности 1 и 2 группы.

18.09.2016 - 10:34
: 1841

погонят на сервис или нет, для этого есть эксперт...если автомобиль не подлежит восстановлению, что гнать на сервис?

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Вера Зайцева пишет:

выплатят минимум,

если погибли люди и погибло имущество, то выплаты по максимуму....а вот если виновник нигде не застрахован, то только по суду.....осаго, это страхование ВАШЕЙ ответственности...

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Вера Зайцева пишет:

Выплаты по осаго ограничены сверху же, разве нет?

если нет погибших и пострадавших, то и выплат нет...только ремонт и оплата сервису..это по Закону, а не по желанию страховой компании

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Хайсер пишет:

Весь напряг с этими полисами СОЗДАН ИСКУССТВЕННО

да нет никакого напряга....есть неуверенные пользователи ПК....есть плохой инет....и все..кстати, сегодня мне мои клиенты говорят, что на сайте росгосстраха программа по оформлению е-полиса еще проще...(не реклама)..сама не открывала

18.09.2016 - 10:34
: 1841

вот примерно так...условия получения денежной компенсации прежние:

гибель ТС;
гибель или тяжкие повреждения выгодоприобретателя (автомобилиста);
выгодоприобретатель являлся инвалидом;
обоюдная вина;
отсутствие СТО подходящей по требованиям и удаленности;
договоренность между пострадавшим и страховщиком;
условия полиса ОСАГО (старый полис).

18.09.2016 - 10:34
: 1841

в любом случае, есть автоюристы, адвокаты и прочие помогайки в таких делах

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
катерина кубанская пишет:

да нет никакого напряга....есть неуверенные пользователи ПК....есть плохой инет...

"Неуверенные пользователи"?
Катерина, я 15 лет разработкой сайтов занимаюсь, из дома по нормальному проводному инету я не смогла продлить (даже не оформить, только продлить!) осаго в ресо, формальных ошибок нет, а скрины не загружаются и из поддержки приходят отписки, плюнула - ушла в ренессанс.
Не пользователи виноваты в том, что страховые сэкономили на разработке приложений. Не надо перекладывать с больной головы на здоровую .

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Вера Зайцева пишет:

я не смогла продлить

сколько было в стране уже оформлено е-осаго?

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383

не поняла вопроса. до того было оформлено через агента, в этот раз болела, из дому выходить не поперло.

Не было проблем с одобрением или еще с чем-то. Загрузились ксероксы двух и фото еще двух документов. Дальше всё встало. Перезагрузки всего и вся, смена браузера, чистка куков, истории, клавиатуры и тп... никак. Как будто загрузчик не сколько размер каждого файла проверяет, сколько выделенный под пользователя кусок диска на сервере, или в хранилище на сервере на мне место кончилось, как вариант. Но при этом никаких сообщений об ошибках...
Катя, я в этой сфере (в веб-приложениях) всю профессиональную жизнь кручусь, я все мыслимые версии отработала. Это именно программный косяк, причем на стороне серверного, а не клиентского кода. Сервер кидает сообщение об ошибке с каким-то внутренним кодом, а клиентский код его никак не обрабатывает. тупик.

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Вера Зайцева пишет:

Это именно программный косяк

если такое случается, звоните на горячую линию, объясните проблему, группа техподдержки проверит работу и исправят ошибки. мы точно так же отправляем на горячую линию все вопросы и все устраняют.

18.09.2016 - 10:34
: 1841

сегодня исправляли ошибки в уже выписанном полисе...клиент сам оформил и обнаружил ошибку...без горячей линии не обошлось

18.09.2016 - 10:34
: 1841

я не знаю, как в других компаниях, в нашей мы теперь помогаем своим клиентам открывать личные кабинеты и оформлять полисы онлайн. узнавайте в своих компаниях про это

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Шyриk пишет:

хорош тему засирать

и чем тут засрано..или вы чем то помогли людям здесь?кроме как -все везде очень плохо, ничего по существу ....

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3969

Ха-ха!
Неуверенные пользователи...
Стоит те же действия делать из Подмосковья для жителей Москвы и области- сразу вдруг становлюсь уверенным пользователем.
А из Ярославской - вдруг неуверенный...
Хи-хи, Екатерина...

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Хайсер пишет:

А из Ярославской - вдруг неуверенный...

Не надо вменять злой умысел там, где за глаза хватает обычного рас cen здяйства и желания сэкономить.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3969

Эко хватили, надо - не надо искать злой умысел...
Ситуация проста и понятна - мне законно нужен полис ОСАГО.
Все СК вокруг не продают его мне и таким как я ни через Интернет ни вживую.
И по Вашему я не должен видеть их злого умысла? Считать всё это безобразие результатом своей криворукости или их рас....(как Вы там выразились).?
Ну-ну...

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Хайсер пишет:

Все СК вокруг не продают его мне и таким как я ни через Интернет ни вживую

похоже, что вы сами не хотите его покупать....уж не знаю, какой вы пользователь, у нас даже пенсионеры уже осваивают оформление е-осаго....а вы- таким как я не продают....

18.09.2016 - 10:34
: 1841

неужели вы когда что то осваиваете у вас все идет как по маслу?..когда я осваивала е-осаго, я делала первый полис клиенту 2 недели....только у меня не было возможности сказать клиенту- извините, но СК такие сволочи и не хотят вам его продавать...мне его надо было сделать...и я его сделала(при этом я так задолбала горячую линию, что теперь они у меня на электонной почте проводят всякие обучения...теперь на оформление уходит минут 10...

18.09.2016 - 10:34
: 1841

кстати..при оформлении грузовика, почему то не приняла программа полный мах вес..в документах 5387 ...а когда исправила на 5( тонн), дальше все пошло нормально. такое же было, когда лошадиные силы указывала с запятой..72,6....программа буксовала и не принимала сканы....как исправила на 72, все сразу стала принимать..когда оформляете, меньше психуйте, пробуйте исправлять данные, уменьшать вес сканов...кстати...если вы сделали диагностику онлайн, а распечатать не смогли(или потеряли, а точно знаете, что техосмотр еще действительный), к скану можете приложить старую диагностическую карту...программа все равно подтянет действующий техосмотр..всем удачи в оформлении.....

18.09.2016 - 10:34
: 1841

и еще...в компаниях не любят убыточников...всячески им отказывают в оформлении....а е-осаго почему то даже не спотыкается на них...

18.09.2016 - 10:34
: 1841

и еще у меня подозрение, что пока сканы не читают....как то случайно прикрепила паспорт другого клиента....все прокатило..и полис был оформлен с данных, что я сама заносила и на скан вообще по барабану...хотя висела табличка- мы проверяем ваши документы....

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3969
катерина кубанская пишет:

похоже, что вы сами не хотите его покупать...

Да. Прав был товарищ Шyриk этой своей фразой:

Шyриk пишет:

Слезы умиления катятся по моим щекам когда говорят страховщики.

Если Вы, Екатерина, не возражаете, то наш спор закроем. Не грызть же друг друга...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
катерина кубанская пишет:

неужели вы когда что то осваиваете у вас все идет как по маслу?..когда я осваивала е-осаго, я делала первый полис клиенту 2 недели....только у меня не было возможности сказать клиенту- извините, но СК такие сволочи и не хотят вам его продавать...мне его надо было сделать...и я его сделала(при этом я так задолбала горячую линию, что теперь они у меня на электонной почте проводят всякие обучения...теперь на оформление уходит минут 10...

Басни Крылова.Я себе осаго оформлял три дня так как специально программа скидывала то выходные то проходные,а когда стал соседу оформлять то не смог оформить за полтора месяца и горячая линия не помогала и послал я их.Пришлось соседу ехать к агенту и переплачивать 4,5 тыс рубликов против суммы указанной в Е-ОСАГО.........

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Хайсер пишет:

Ясень пишет:

Пришлось соседу ехать к агенту и переплачивать 4,5 тыс рубликов против суммы указанной в Е-ОСАГО

Найдутся люди, которые скажут, что Вы полис просто не хотите покупать...

Это сообщение будет удалено автоматически 25-10-2018 в 16:31:54
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

После таких посиделок я уж сам задумываюсь,что лучше поберечь свою психику и время и поэтому возможно в следующий раз лучше съездить к агенту чем выпрашивать в инете Е-ОСАГО и не читать басни Крылова от некоторых.

россия
04.03.2013 - 17:44
: 189

пытался сегодня продлить осаго на свою одинацатую мне в прошломгоду страховали е полис наско щяс пробывал продлить на ихнем сайте меня не находит по номеру страховки все забил в конце выкидывает в рса пробовал нсколько раз проверяя и плюнул на нанаско и дольше через рса выбрал росгострах попробую все данные забил без скринов и дело дошло до оплаты и оплата прошла успешно я сам не ожидал и уже распечатал в прошлом году ни как не хотел полис давать а сегодня с первого раза clap

18.09.2016 - 10:34
: 1841
aleksey86 пишет:

я сам не ожидал и уже распечатал в прошлом году ни как не хотел полис давать а сегодня с первого раза

....это тоже басни Крылова?...да и не спорю я здесь ни с кем....