Вы здесь

Все что связано с Каско и Осаго. Страница 22 из 47

Перейти к полной версии/Вернуться
1389 сообщений
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17204
Алексей 161 RUS пишет:

Kostomar пишет:
Так по почте же можно подтвердить. Кроме налоговой. В налоговую надо лично переться.

По почте долго ждать. и все равно почта-почтой, а в низу приписка на сайте гос услуг . нужно лично прибыть .

Долго, это понятие относительное. 15 минут на регистрацию и потом дождавшись письма по почте, ещё пару минут на ввод кода из письма. Если сделать это заблаговременно, то вполне комфортно. Кстати, помню что там была строка о том что нужно прибыть собственнолично в ФНС, чтоб получить доступ к управлению налогами. Сейчас хотел найти где это было написано, не нашел. Но к моему удивлению у меня учетка стала уже подтвержденной. scratch_one-s_head

Даже пеню по налогам показало. Но я налоги уж месяц как оплатил... dntknw

Хотя я не ходил ни куда подтверждать. Только по почте подтверждал. Письмо шло кстати пять дней всего. И племяша регистрировал. Ему шесть дней шло письмо.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Алексей 161 RUS пишет:

А откуда взять диагностическую карту . на трактор только есть талон техосмотра.?

Вот его серию и номер вбивай

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Serega-60 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

А откуда взять диагностическую карту . на трактор только есть талон техосмотра.?

Вот его серию и номер вбивай

нужно от 15 символов. у меня 8 дальше не пускает.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Алексей 161 RUS пишет:
Serega-60 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

А откуда взять диагностическую карту . на трактор только есть талон техосмотра.?

Вот его серию и номер вбивай

нужно от 15 символов. у меня 8 дальше не пускает.

Ну тогда свою автомобильную карту отправь там же робот сидит может и прокатит.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Михаил Сычиков пишет:

ведь для тракторов не нужен техосмотр для страхования.

Как не нужен. инспектор не дал талоны ТО сказал делайте страховку тогда То. а я чет про тормозил. на машину то онлайн не сделать если нет ТО. Сегодня весь день ипусь. Копии доков отсылаю им то большие то они не видят маленькие куйня кака ето. уже 3 фирмы пробовал. на ВСК пишет закончились бланки. на Росгострахе нужны копии доков. На Ресо там код . сука зрячий не могу разглядеть. кто придумал сука эту капчу.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3933

Надо понимать, что это все ИСКУССТВЕНО СОЗДАННЫЕ препятствия, чтоб любой ценой продать как можно меньше полисов ОСАГО.
Это ключевая причина всех этих трудностей.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3933
Михаил Сычиков пишет:

для тракторов не нужен техосмотр для страхования.

Факт!

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3933
Михаил Сычиков пишет:

С первого раза застраховал в трактор перед постановкой на учёт в Страховой компании Гайде.

Заходим на их сайт в раздел Е-ОСАГО, там яркими красными буквами написано следущее"
АО “СК ГАЙДЕ” исчерпало количество номеров для заключения договоров обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в виде электронных документов, выделенное ему в соответствии с правилами профессиональной деятельности, установленными подпунктом «т» пункта 1 статьи 26 Федерального закона от 25 апреля 2002 года № 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств». Для заключения договора обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств Вы можете обратиться в любое обособленное подразделение (филиал) АО “СК ГАЙДЕ”
Перечень страховых компаний – членов РСА, осуществляющих оформление электронных полисов:

Шах и мат. Идите, граждане, лесом...

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

Сейчас сделал страховку на Мтз-82.1 Альфа страхование . 1254.38. пришел код на телефон. оплатил и 2 раза сняло деньги первый по выставленному счету 1254.38 оплатил и сразу еще сняло 499 руб. че за накуй? написал им на мыло. dntknw

Дополню, разобрался. там еще страхование жизни. нужно снимать галочку. или оставить.Я не доглядел. хотя пусть и жизнь застрахована. только где документы ,что жизнь застрахована? Вопрос Екатерине!

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Михаил Сычиков пишет:

Туда вообще не нужно ничего забивать, оставь пустую строчку, ведь для тракторов не нужен техосмотр для страхования.

15 нулей пришлось в бить. и наче не пускает к следующему пункту.

: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Г. РОССОШИ
28.02.2012 - 08:59
: 1422

Парни просветите. Ни как не пробьюсь по своей компании, не получается! Пресылают в РСА и далее на другую контору. Офис этой конторы от меня в 220 км. Если я сделаю ОНЛАЙН страхование и не дай БОГ что случится, я так понимаю что задолбаюсь к ним ездить. То этой бумажки нет, то этой..... Или всё не так??? Просто пока БОГ миловал и я не сталкивался......

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6176
саня2112 пишет:

Парни просветите. Ни как не пробьюсь по своей компании, не получается! Пресылают в РСА и далее на другую контору. Офис этой конторы от меня в 220 км. Если я сделаю ОНЛАЙН страхование и не дай БОГ что случится, я так понимаю что задолбаюсь к ним ездить. То этой бумажки нет, то этой..... Или всё не так??? Просто пока БОГ миловал и я не сталкивался......

Меня так же выкинуло с обычной моей компании,но для меня в этом тормоза нет и я получил страховку от другой компании.

Россия
: Приморский край с Голубовка
18.12.2010 - 16:46
: 1374
саня2112 пишет:

Пресылают в РСА и далее на другую контору

Не факт что вы и в той конторе пробьётесь. Я регистрировалась во всех страховых России и бесполезно. Сейчас сын уезжает в Тюменскую область с чисто Приморской страховкой , сказали что там есть какая то страховая с которой заключён договор обслуживания. Поищите такие у себя.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Шyриk пишет:

Леша, ее забанили на месяц что ли.

Сань! я вспомнил . Да кстате все я сделал страховки на 3 трактора. Альфо страхование. в ВСК не получилось.

: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Г. РОССОШИ
28.02.2012 - 08:59
: 1422

Это трындец!!!!!! Уже попробовал с перенаправлением через РСА в другую компанию. Отправили в МАКС, теперь у них кончились полисы!!!!!! Ну почему у меня нет автомата!!!!!!!

: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Г. РОССОШИ
28.02.2012 - 08:59
: 1422

Супруга заехала в свою страховую. Электронный у них делать 2740+500 услуга, бумажный около 5 шт. На вопрос в чём разница ухмыляются!!

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
саня2112 пишет:

Электронный у них делать

Электронный делать это самому через инет. а не у них за 500 .

Россия
: Приморский край с Голубовка
18.12.2010 - 16:46
: 1374
Aleks35 пишет:

Конец года они уже не хотят оформлять осаго.

Вчера сосед оформил так ; заходит в страховую с включенным телефоном на запись видео, предупредил что будет вестись видеосъемка ..... всё , страховка на руках.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3933
Ирок пишет:

предупредил что будет вестись видеосъемка

Это с их стороны легко обходится...
просто у них хорошее настроение видимо было.

: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Г. РОССОШИ
28.02.2012 - 08:59
: 1422
Алексей 161 RUS пишет:
саня2112 пишет:

Электронный у них делать

Электронный делать это самому через инет. а не у них за 500 .

В том то и дело что у них. Если бы дома.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6176
саня2112 пишет:

В том то и дело что у них. Если бы дома.

Во-первых не стоит число покупки полиса подгонять под ноль,а стоит его оформить за 1-2 месяца наперед.Будьте более усидчивей за компом и вам удача будет обеспечена.

: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Г. РОССОШИ
28.02.2012 - 08:59
: 1422
Ясень пишет:
саня2112 пишет:

В том то и дело что у них. Если бы дома.

Во-первых не стоит число покупки полиса подгонять под ноль,а стоит его оформить за 1-2 месяца наперед.Будьте более усидчивей за компом и вам удача будет обеспечена.

Начал бороться за 36 дней до истечеения срока страховки. До 26 декабря надо застроховать. За компом сижу- уже зад квадратный и печатаю как профессиональная машинистка!

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6176
саня2112 пишет:

За компом сижу- уже зад квадратный и печатаю как профессиональная машинистка!

Ну это понятие растяжимое.Я еще учился в советские времена стучать по машинке и уже на компе стучу около семи.Так,что это не оценка ,а самооценка.Но печатать и думать о загвоздках в стаховке большая разница.У меня к примеру потребовали к авто диагностическую карту-в реале мне ее на руки не дали,а в нете она существует.Но там бесплатно ее не дают на распечатку,а на сайте просили файлы в двух сторонах.Выкрутился одним простым способом как и по файлам других доков. очень просто подавая их оно и то же в качестве скрина дважды.Не хотел данное обнародовать потому,что они такие темки так же читают и могут изменить параметры.Ведь инет не только просматривают спецслужбы и поисковик выдаст все всем подобное.....

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Ясень пишет:

в реале мне ее на руки не дали,а в нете она существует.

Так есть сайт где можно онлайн все официально сделать я выше давал ссылки. У меня есть распечатка карты .

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6176
Алексей 161 RUS пишет:

Так есть сайт где можно онлайн все официально сделать я выше давал ссылки. У меня есть распечатка карты .

Зачем мне деньги по новой платить когда она есть? Распечатку за деньги и пройти по новой -так же за деньги-зачем????

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Ясень пишет:

Зачем мне деньги по новой платить когда она есть?

Так почему на руки не дали? какая разница. если есть в инете пусть страховая и проверяет. вам только нужен номер карты .

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6176
Алексей 161 RUS пишет:

Так почему на руки не дали? какая разница. если есть в инете пусть страховая и проверяет. вам только нужен номер карты

Ну ты интересный однако.Ты это скажи этим е-осаго онлайн которые ставят обязательную графу,а до этого когда мне поставили карту таких функций не было.Или не догоняет.............

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Ясень пишет:

Ну ты интересный однако.Ты это скажи этим е-осаго онлайн которые ставят обязательную графу,а до этого когда мне поставили карту таких функций не было.Или не догоняет.......

Я совсем запутался. dntknw

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6176
Алексей 161 RUS пишет:

Я совсем запутался.

Год назад не было онлайн страховки и зачем мне было брать то о чем не спрашивали гаишники? Лишние бумаги в бумажник напихивать не собирался.Они спрашивают только страховку и все.Как и сейчас.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Ясень пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Я совсем запутался.

Год назад не было онлайн страховки и зачем мне было брать то о чем не спрашивали гаишники? Лишние бумаги в бумажник напихивать не собирался.Они спрашивают только страховку и все.Как и сейчас.

теперь по новым правилам у вас должен быть диагностический лист. и при аварии не дай бог не повашей вине . вы не получите выплату. так же если и нет знака шипы. при дтп.