Вы здесь

Есть ли какие-нибудь программы государственные по выделению земли под постройку фермы или что-то подобное?

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Бузулук
07.11.2016 - 14:36
: 3

Доброго времени суток всем, у меня такой вопрос, я живу в сельской местности (с.Грачевка Грачевского р-она Оренбургской обл.). В планах разводить свиней в больших обьемах(я уже развожу свиней), есть ли какие-нибудь программы государственные по выделению земли под постройку фермы или что-то подобное? Может кто-то уже сталкивался с такими вопросами, подскажите что и как. Заранее спасибо


Россия
: Саратов
16.01.2013 - 00:12
: 652

Программы есть. Узнавать надо в Министерстве сх Вашей области. Ежегодно меняются. Заявки подаются где-то летом, то есть за год.
Практически все действуют по принципу 30 Ваших*70 Государственных средств (40*60, 50*50) и т.д.
И еще, в нашей области, например, на свиней и бройлеров денег не давали, Стимулировали говядину, молоко и яйцо.

Россия
: Кемеровская область, Новокузнецкий р-он
15.04.2011 - 09:43
: 296

Может у кого-нибудь есть опыт создания небольшой фермы (10-50 голов КРС) на земле с нуля? Я имею в виду не строительство, а землю: какой по назначению должен быть участок под ферму, перевод из (например: с/х назначения или ЛПХ) какого-либо предназначения в земли под ферму?

02.11.2016 - 18:36
: 276