Вы здесь

Нужен совет!

Перейти к полной версии/Вернуться
15 сообщений
Россия
: Екатеринбург
14.04.2009 - 12:53
: 4

Здравствуйте Уважаемые форумчане.
У меня в черте Екатеринбурга в сосновом бору есть земельный участок в 25 соток.
На участке два небольших домика с печным отоплением, свет,вода.
Вопрос: как его использовать?
Хочу разводить живность для себя. Уже точно буду брать кроликов, т.к. их можно держать в неотапливаемом месте.
Что ещё посоветуете?
Меня интересует чтобы не нужно было отапливать. Могу сделать любые капитальные постройки на участке.
Хотелось бы и птицу и поросят и корову или бычка, барашков, но чтобы круглый год и наш климат выдерживали.

У тех от кого будут дельные предложения готов купить живность.

Спасибо!!!


: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Гражданин,продай свой участок,бабки возмёш хорошие,и купи себе хоть колхоз, и разводи кого хочеш.... В сосновом бору,в черте города поросята.... Вы чего?

Россия
: Обнинск-Белгород
09.05.2009 - 17:20
: 727
Артём O пишет:

Гражданин,продай свой участок,бабки возмёш хорошие,и купи себе хоть колхоз, и разводи кого хочеш.... В сосновом бору,в черте города поросята.... Вы чего?

lol clap Прямо все и побегут...это же так трудно, взять и враз все изменить...Не все способны сделать превый шаг...

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Я знаю, ульян,я бы не смог, по себе знаю. Но и корова на балконе-согласись,глупость. Каждому своё.Мешать в кучу город и село- есть тема "помогите определится с переездом" там я с Манчестером подробно описали что это такое.

Россия
: Екатеринбург
14.04.2009 - 12:53
: 4
Артём O пишет:

Гражданин,продай свой участок,бабки возмёш хорошие,и купи себе хоть колхоз, и разводи кого хочеш.... В сосновом бору,в черте города поросята.... Вы чего?

Я в деньгах не нуждаюсь.
Участок держу до лучших времён.
Жаль место простаивает.
У меня там семья таджиков на зарплате живёт, надо и их работой нагружать, да и свои мясо-птица неплохо я считаю.
А к земле меня пока не тянет, можт со временем.)))

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

Sovetsky
Подскажите, у Вас есть план куда реализовывать тех же кроликов? У меня с рынком сбыта проблеммы. Может подскажете где их продавать? Спасибо!

Россия
: Екатеринбург
14.04.2009 - 12:53
: 4

Здравствуйте Наталья!
Я не планирую продавать, хочу разводить исключительно для себя, родственников, друзей!
smile3

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
Юрий пишет:

Растрезвонить по округе о том что у Вас живут эти звери и от любопытных отбоя не будет smile3 тут же им шашлычек из этой свино-овцы раза в три дороже чем обычно, а ещё бывают Якутские коровы yes3 , это же дно золотое smile3

Юра, привет! hi
Вот кроме шуток считаю, что это достаточно интересный будет бизнес, что с этими свинками. что с коровами.
Нет у меня помещений. а то бы завёл обязательно! good

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277

Привет Алекскей! smile3

Было дело перекинулись парочкой сообщений с человечком об этих свиньях, очень он хотел их купить и коров якутских и помоему даже купил, вот кого только не помню толи свиней купил толи коров sad . Могу подсказать как и где его поискать smile3

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Да, Юра, скинь координаты, плиз, я думаю, что я к этому приду всё-равно.

Россия
: Обнинск-Белгород
09.05.2009 - 17:20
: 727
Алексей Евгеньевич пишет:

Да, Юра, скинь координаты, плиз, я думаю, что я к этому приду всё-равно.

И мне, пожалуйста!

Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638

Лучше с этими диковинными животными не рисковать.За просмотр денег много не возмешь.А на шашлык в тридорога что-то сомнения берут.

Россия
: Обнинск-Белгород
09.05.2009 - 17:20
: 727
Kum пишет:

Лучше с этими диковинными животными не рисковать.За просмотр денег много не возмешь.А на шашлык в тридорога что-то сомнения берут.

Если бы все было нацелено на зарабатывание денег, то я бы лично, в с/х не совался бы, а продолжал зарабатывать их..просто пришло понимание того, что с собой ничего не возьмешь, и надо жить в удовольствие, позволяя себе что-то такое, что и не приносит денег, а душевное спокойствие и простой достаток.
Не все меряется на деньги. Кому-то не хватает 1 млн баксов на покупку завода, а найдя его человек не испытывает радости, а кому-то не хватает денег на покупку нового саженца или домашнего животного, и он рад тому, что у него что-то вдруг выросло просто так, само по себе. Ветром семечко занесло... super

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277
ульян пишет:
Алексей Евгеньевич пишет:

Да, Юра, скинь координаты, плиз, я думаю, что я к этому приду всё-равно.

И мне, пожалуйста!

Пытался покопаться где что было и скинуть ссылки но толи комп тормозит толи я уже на ходу засыпаю smile3 вообщем заходим на весёлое подворье, там тема "лохматые свинки", там есть чел который держит лохматых свиней, правда живет он на украине sad тамже есть тема "корова" на 19 странице другой чел пишет что купил Якутскую корову smile3 кто не понял что за веселое подворье я не виноват smile3 тогда завтра скину ссылки. Пока!

Россия
: Екатеринбург
14.04.2009 - 12:53
: 4

Спасибо Уважаемый!!!
Обязательно поинтересуюсь.