Вы здесь

Имея мелкие кредиты в банках,можно ли взять долгосрочный кредит для расширения в животноводстве в Россельхозбанке?

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Тюлячинский район поселок Узяк
26.03.2016 - 20:26
: 1

Имея мелкие кредиты в банках,можно ли взять долгосрочный кредит для расширения в животноводстве в Россельхозбанке? Под какие проценты? Может у кого имеется опыт получения кредита,посоветуйте,поделитесь пожалуйста ?


Россия
: Краснодарский край
25.03.2016 - 21:58
: 44

Здравствуйте,а сами в банк обратиться не можете?Я думаю там вам дадут наиболее полную и свежую информацию.От себя добавлю-если вы добросовестно выплачиваете мелкие кредиты,то тогда шансы на получение нового,гораздо выше.Удачи

Россия
: Лысогорский район, Саратовская область
27.11.2010 - 16:18
: 469

Не самое лучшее время для кредитов, тем более долгосрочных и на большие суммы. Вы же не 500тыс. брать собираетесь, а на порядок а то и два больше? Если хотите развития, мой совет, если нормальная местная власть - сначала к ней, получите поддержку пойдете выше, а там и кредит скажут где и как брать. Засунут в программу какую-нибудь, на субсидии посадят.

Россия
: Краснодарский край
25.03.2016 - 21:58
: 44
Ofanantie пишет:

А вообще так ли уж нужен вам этот кредит, подумайте лучше десять раз прежде чем связываться, да еще и на большие суммы. Сколько сейчас людей в "попандосе" оказались.

Вооо,уважаю таких людей!Лучше с кредитами не связываться,особенно сейчас