Вы здесь

С чего начать? В 2005 отучился на фермера сейчасзаняться фермерством

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
россия
: стерлитамак
11.03.2016 - 10:02
: 1

всем привет у меня такая проблема в 2005 отучился на фермера и ушёл в армию, потом демобилизация в 2007 потом работа , итд , и тп, сейчас весна 2016 хочу заняться фермерством ,но не знаю с чего начать,. Имею только участок для подворья небольшого . Но слышал что государство как то помогает , Как это узнать у кого , кто может помочь умным словом или советом или может сайты есть какие то где посмотреть можно все это , я впросто в этом еще не селен , помогите мне пожалуйста !!!!


россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580

все зависит от властей, а так лучше начинать со своего и потихоньку развиватся без начального хорошего капитала ничерта не сделать

21.06.2014 - 10:36
: 168

немного вызывает удивление этот вопрос"с чего начать", ты учился на фермера, для чего ты тратил время???? если не знаешь с чего начать. большинство на этом форуме начинали фермерство не с вопроса "с чего начать и кто поможет", а брались за любимую работу и работали, у многих фермерство это не только для зарабатывания денег, но и для душевного удовлетворения. можно еще много написать про фермерство, но пришла весна и время уже не позволяет разводить философию. и еще особо на ГОСУДАРСТВО не надо расчитывать, так как многие фермеры живут и развиваются не благодаря ГОСУДАРСТВУ, а вопреки.

Россия
: Югорск
28.02.2016 - 14:30
: 1

Всего понемногу, а там и сами поймете,что ваше.