Вы здесь

транспортная компания

Перейти к полной версии/Вернуться
33 сообщения
РБ
01.02.2014 - 20:45
: 90

кто пользовался транспортной компанией? что для этого нужно и как получить товар?


РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14063

Паспорт. Чтобы получить - придти с паспортом.

Россия
: Омская область
24.07.2013 - 09:09
: 180

а кто нибудь перевозил животных на большое растояние

россия
: бронницы
16.05.2015 - 20:42
: 42

Наталья я в перевозках с 1999г по сей день мой вам совет не вяжитесь с ними проблем ни оберетесь и потом предьявить не кому будет.Проверено годами лучше частник он репутацией доржит

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14063
parovoz321 пишет:

Наталья я в перевозках с 1999г по сей день мой вам совет не вяжитесь с ними проблем ни оберетесь и потом предьявить не кому будет.Проверено годами лучше частник он репутацией доржит

Ага, особенно если груз несколько килограмм на 3000 км отправить нужно, найдите частника который за 300 рублей поедет. Постоянно пользуюсь тк и ни разу проблем не было, в 90% пользуюсь деловыми линиями.

россия
: бронницы
16.05.2015 - 20:42
: 42

Да не вопрос .

Россия
: Омская область
24.07.2013 - 09:09
: 180

деловые линии животных не перевозят а мне из Краснодара кролика надо попутным грузом в ОМСК превезти

31.10.2015 - 08:46
: 18

Если животных будете отправлять то могут и запретить это делать. Не все транспортные готовы.

россия
: бронницы
16.05.2015 - 20:42
: 42

Та к и я про это только вам могут об этом не сказать и отправить как сейчас модно говорить ДОГРУЗ ИЛИ СБОРНЫЙ ГРУЗ.Вместе со стройматериалами или химией и в пути ни кто ни чухнится что с ними

странствующий
Наталья ЛПХ пишет:

деловые линии животных не перевозят а мне из Краснодара кролика надо попутным грузом в ОМСК превезти

Опубликуйте свой заказ на Перевези РФ или на АТИ.. и выбирайте по цене и любого частника или транспортную компанию. Вряд ли кто то возьмется перевозить живность за 300 р.

россия
: бронницы
16.05.2015 - 20:42
: 42

Странствующий есть масса нормальных ресурсов .То что Вы предлагаете 90% перекупы заказов

странствующий
parovoz321 пишет:

Странствующий есть масса нормальных ресурсов .То что Вы предлагаете 90% перекупы заказов

Какие нормальные?

россия
: бронницы
16.05.2015 - 20:42
: 42

Честно сказать все эти ресурсы окупировали либо т/к либо делитанты кредитники которые представления не имеют о перевозке живности их поения и кормления в пути.Я часто вожу по России и коз и змей и кроликов и кошек.Кубатура позволяет вместе с клетками.Совет Вам ищите частников кто идет в в нужном направлении и которые хоть малость имеют представление о перевозке животных.

странствующий
parovoz321 пишет:

Совет Вам ищите частников

Спасибо,но я сам один из тех,кто занимается грузоперевозками по стране. В прошлом году два рейса..Москва-Магадан,Питер-Магадан.
Это самые дальние поездки в моей жизни на расстояние.

Вложение
pict0092.jpg
pict0156.jpg
pict0273.jpg
pict0343.jpg
pict0349.jpg
pict0419.jpg
pict0428.jpg
pict0433.jpg
pict0550.jpg
Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
Гамов Иван пишет:

Постоянно пользуюсь тк и ни разу проблем не было, в 90% пользуюсь деловыми линиями.

кто же мне сможет обьяснить что за цены в ТК ,что ,если частник отправляет,а не фирма-перевозка в несколько раз дороже?
пример
ровно год назад из белгорода фирма прислала косилку в пермь .300 кг. стоимость доставки 2300. ТК ПЭК
неделю назад получил железяки разные от частника.60 кг. смоленск - пермь. стоимость доставки 1500!!!! ТК Деловые линии
сегодня пришли железяки из липецка. из магазина .300 р.!!!!! 24 кг. ТК ПЭК
едут грабли из иванова ,с завода в пермь. 11 мест, 195 кг. ТК КИТ стоимость 1700
в чем суть? просто очень удивился стоимость пересылки в деловых линиях.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14063

Разные расстояния, масса, объем. Зайдите на сайты ТК, там есть калькуляторы, посмотрите от чего зависит. Сразу скажу что от объема зависит больше чем от массы, еще могут деньги за упаковку брать или за доставку до дома.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Я так понимаю,сейчас цена будет сильно расти из-за нового налога,или это все истерики дальнобоев?Вообще-то с/х продукция и животные это больше половины всех автоперевозок,а здесь на сайте это никого не волнует,значит нет такой проблемы?

странствующий
AlexNZ пишет:

Я так понимаю,сейчас цена будет сильно расти из-за нового налога,или это все истерики дальнобоев?

Нет,не истерики. Каждый хочет остаться при своей цифре. В минус работать желающих нет.
Цены в магазинах от чего поднимаются? В первую очередь из за доставки.. Дума под себя и под свои прихоти лепит законы.

странствующий
AlexNZ пишет:

Вообще-то с/х продукция и животные это больше половины всех автоперевозок,а здесь на сайте это никого не волнует,значит нет такой проблемы?

Потому,что этот закон касается только фур.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

реферы подподают?

странствующий
AlexNZ пишет:

реферы подподают?

Если длинна полуприцепа или автопоезда около 12-13 метров то - да. И не суть..реф или борт..
Если авто -одиночка..то можно не париться.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14063

Почему не париться? У любого камаза полная масса больше 12т. Причем тут длина?

Россия
: Москва,Зеленоград
16.09.2015 - 09:49
: 6

От массы авто зависит .
а с животными большинство транспортных не будет работать .
кто в пути за ними смотреть будет ? Кормить , поить ...
транспортные возят в основном грузы . Кинули в кузов и до места забыли.

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
АлександрКоновалов пишет:

кто же мне сможет обьяснить что за цены в ТК ,что ,если частник отправляет,а не фирма-перевозка в несколько раз дороже?

Сильно зависит от отправителя. Можно конверт отправить по стоимости 100кг. Есть компании у которых доставка до ТК бесплатна, а можно заказать у ТК забор груза что влетает в копеечку когда вес не большой.

россия
: бронницы
16.05.2015 - 20:42
: 42

Зависит правильно от массы причем тут длинна.А то что пишут что с/х продукция и животные основное .Смех и все это крохи и геморой для перевозчика говорю т/к в перевозках с 1997г.Основное это ТНП и техника

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Продукты питания,зерно,сахар входят в понятие с/х продукция,а это минимум половина грузов хоть по тоннажу хоть по киллометражу,транспортировка животных на бойню туда-же.Если вы лично не сталкивались не значит что вы знаете статистику перевозок.По последним данным только введение платона поднимет розничную цену на продукты на 20%,и это плюс к девальвации и санкциям.Мне другое интересно,почему это волнует только водил,а покупателям и производителям плевать?

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
AlexNZ пишет:

Продукты питания,зерно,сахар входят в понятие с/х продукция,а это минимум половина грузов хоть по тоннажу хоть по киллометражу,транспортировка животных на бойню туда-же.Если вы лично не сталкивались не значит что вы знаете статистику перевозок.По последним данным только введение платона поднимет розничную цену на продукты на 20%,и это плюс к девальвации и санкциям.Мне другое интересно,почему это волнует только водил,а покупателям и производителям плевать?

На сколько это поднимет цену будет зависеть от жадности того кто её поднимет. 3 рубля на км. явно на 20% не потянет.

странствующий
25 rus пишет:

На сколько это поднимет цену будет зависеть от жадности того кто её поднимет. 3 рубля на км. явно на 20% не потянет.

Последует цепная реакция всех,кто стоит за грузом.Никто не захочет потерять лишний рубль со своего дохода. А то,что ооочень многие не видят рамок и границ своему аппетиту в России - знает каждый из нас.

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
странствующий пишет:

А то,что ооочень многие не видят рамок и границ своему аппетиту в России - знает каждый из нас.

Это ключевая фраза. Когда при падении цены на нефть -растет цена на ГСМ.

: Димитровград
17.04.2011 - 00:04
: 1134
AlexNZ пишет:

Мне другое интересно,почему это волнует только водил,а покупателям и производителям плевать?

Ну почему. Была тут тема. Сперва ее перенесли туда, куда мало кто заглядывает. Потом - заболтали. Потом - закрыли.
https://fermer.ru/forum/politika-obshchestvennye-iniciativy-predlozheniy...

Россия
: Краснодарский край
15.07.2014 - 13:59
: 59

Кстати по Платону , с 17 года планируют ( 100% введут) на региональные трассы, а дальше в планах авто от 3500 кг т.е. Газончики и бычки и тд кроме того на ихнем сайте при регистрации авто в графе выбор проскакивали легковушки , правда после огласки вроде бы убрали , но оцените потенциал!!