Вы здесь

Фермер должен умереть.. Страница 6 из 35

Перейти к полной версии/Вернуться
1038 сообщений
senj2011
senj2011 пишет:
Татьяна- Мариана пишет:

Вот у тебя все сводится к деньгам. Юр, не я ж одна знаю, что ты коровье молоко далеко не со своего хозяйства в Москву возишь, а скупаешь у местных крестьян. Ты мне об этом не говорил, но об этом многие "старожилы" портала знают давно. А это уже не просто производство ЛПХ, а торговля.

а доказательство есть.?
или обычные ваши пропогандонские измышления..
предоставьте факты..
а не старожилы знают...

а как вам это..
Главная | Уголовный кодекс РФ | Статья 129. Клевета

Статья 129. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на тот же срок.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
извините статья тоже старая))

senj2011
Татьяна- Мариана пишет:

ребуйте своего. Чего ныть- то?

непоймут..
нужно требовать смены власти с кремлина и ниже..

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
al_iov пишет:
Татьяна- Мариана пишет:

Типа социалиЗьм? А теперь либерализЬм. Разницу знаете?

И раньше было типа и сейчас все "типа"

Это у Вас так было и сейчас есть. Сейчас особенно.

senj2011
senj2011 пишет:
senj2011 пишет:
Татьяна- Мариана пишет:

Вот у тебя все сводится к деньгам. Юр, не я ж одна знаю, что ты коровье молоко далеко не со своего хозяйства в Москву возишь, а скупаешь у местных крестьян. Ты мне об этом не говорил, но об этом многие "старожилы" портала знают давно. А это уже не просто производство ЛПХ, а торговля.

а доказательство есть.?
или обычные ваши пропогандонские измышления..
предоставьте факты..
а не старожилы знают...

а как вам это..
Главная | Уголовный кодекс РФ | Статья 129. Клевета

Статья 129. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на тот же срок.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
извините статья тоже старая))

КАК С ПРИМЕРАМИ И ДОКАЗАТЕЛЬНЫМИ фактами..

Украина
22.12.2014 - 03:05
: 3078
Татьяна- Мариана пишет:

Это у Вас так было и сейчас есть. Сейчас особенно.

да а у вас и коммунизм настоящим был и либеральная экономика у вас настоящая... или что все феодализмом попахивает

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татьяна- Мариана пишет:

Слова-то какие "спекулянтские

От подошли к главному.

Татьяна- Мариана пишет:

А где сейчас Сердюков? На каких ответственных постах? Вы о нем вообще слышите что-либо?

Экс-министр обороны назначен индустриальным директором по авиапарку госкорпорации "Ростех".

Татьяна- Мариана пишет:

То есть мы всю жиСь от кого-то защищаемся

А сейчас мы всю жизнь с кем то воюем.

Татьяна- Мариана пишет:

Вот у тебя все сводится к деньгам. Юр, не я ж одна знаю, что ты коровье молоко далеко не со своего хозяйства в Москву возишь, а скупаешь у местных крестьян. Ты мне об этом не говорил, но об этом многие "старожилы" портала знают давно.

Прежде чем распростронять слухи и сплетни стоило б удосужится проверить самостоятельно,а не вестись на сплетни обиженных и не понятых мной старожил.

Татьяна- Мариана пишет:

А это уже не просто производство ЛПХ, а торговля. Также как грибами, ягодами. Купил бы ты патент и жил спокойно. Потому какой там давний спор, нет никакого спора.

Дабы не разводить здесь сопли и пустой разговор предлагаю такой вариант.Считаем из расчета 10 тыс рублей в день и я открываю карты как это происходит в одном хозяйстве не перекупая.За 3 месяца попрошу предоплату,ибо на 2й день поняв что облажалась попробуешь включить заднюю.И если вдруг я не смогу показать что откуда берется в отдельно взятом хозяйстве, то отвечу я ровно в той же сумме 10 тыс рублей в день.Все конечно с учетом сезонки.Сезон у нас начинается 20 января,Заканчивается в конце декабря,так что еще можно успеть собрать собрание обиженных старожилов и найти деньги.
Прекрасно понимая что попытавшись перепродавать и не получив желаемого результата сложно спокойно реагировать на чужие успехи.Но такова жизнь.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татьяна- Мариана пишет:

Купил бы ты патент и жил спокойно. Потому какой там давний спор, нет никакого спора.

Я и без патента живу спокойно,в рамках действующего законодательства.

Татьяна- Мариана пишет:

Всем остальным пенсии платили и платят вовремя

Татьяна хоть научись понимать прочитаное.Пенсии перечислили вовремя,но по неким причинам Сбербанк снял со счета,но не выдал часть денег и это не только у меня.Типа сбой.

Татьяна- Мариана пишет:

Если ваши местные власти не внемлят, то обращайтесь дальше. На Кремлин.ру сейчас любой написать может. Требуйте своего. Чего ныть- то?

Какие на фиг местные,Подмосковные,здесь я только зарегистрирован на 10 лет.

senj2011

человек который сам работает.
никогда другого небудет пытаться обозвать или пытаться унизить..
такова скотская натура всей человеческой скотины..
хоть женского хоть мужского пола..

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
senj2011 пишет:

КАК С ПРИМЕРАМИ И ДОКАЗАТЕЛЬНЫМИ фактами..

Да никак.Есть тут несколько человек с которыми не сошлись характерами вот и носят слухи и сплетни.Да и сама Татьяна пыталась перепродавать продукцию заметь не оформляя ип и не платя налоги, но по моему за месяц или 2 все это закончилось.Её долго не было на форуме,ну я по крайней мере не видел.

Украина
22.12.2014 - 03:05
: 3078
cherstov пишет:

так что еще можно успеть собрать собрание обиженных старожилов

Юра, ты же знаешь, танки грязи не боятся , даже и не думай что то кому то доказывать, ты достаточно подробно рассказываешь о вашем деле, кто хочет сам найдет ответ.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
al_iov пишет:

Юра, ты же знаешь, танки грязи не боятся , даже и не думай что то кому то доказывать, ты достаточно подробно рассказываешь о вашем деле, кто хочет сам найдет ответ.

Учатся такие люди хорошо когда теряют свои деньги,вот я и предлагаю вариант полностью прозрачный с обоюдной ответственностью.А грязи.Понимаю что некоторых здесь раздражаю,вот если б прогорели б тогда куча советчиков завопили б ну мы же говорили.

senj2011
cherstov пишет:
senj2011 пишет:

КАК С ПРИМЕРАМИ И ДОКАЗАТЕЛЬНЫМИ фактами..

Да никак.Есть тут несколько человек с которыми не сошлись характерами вот и носят слухи и сплетни.Да и сама Татьяна пыталась перепродавать продукцию заметь не оформляя ип и не платя налоги, но по моему за месяц или 2 все это закончилось.Её долго не было на форуме,ну я по крайней мере не видел.

каждый судит по себе.. я только чего осебе ненаслушался))
сказала пусть доказывает..
а подтянуть ее по статье нехочешь..??
я понимаю время деньги.
но может другие поумнеют.и за базаром следить будут))

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
senj2011 пишет:

а подтянуть ее по статье нехочешь..??
я понимаю время деньги.
но может другие поумнеют.и за базаром следить будут))

Пусть говорят.Да не смеши Сеня.Штраф в самом пиковом случае.Вот сегодня клона своего нашли,это интереснее уже.

senj2011
cherstov пишет:

клона своего нашли,это интереснее уже.

wacko2
да однако(
всем спать..
даю установку..

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
senj2011 пишет:

всем спать..
даю установку

Я только встал,сейчас машина приедет подарки к НГ в столицу повезет,Загрузим отправим и тогда дрыхнуть.

Украина
22.12.2014 - 03:05
: 3078
cherstov пишет:

Учатся такие люди хорошо когда теряют свои деньги,вот я и предлагаю вариант полностью прозрачный с обоюдной ответственностью

Юр, да не собираются они учится им лишь бы кого то "облить помоями" тем более если этот человек успешнее их самих в чем то, ты сам говоришь что давно они тебе досаждают, даже если бы они согласились и поспорили, естественно проиграли то снова все перевернули бы против тебя, просто забудь они не доказательств ищут а скандала

senj2011 пишет:

а подтянуть ее по статье нехочешь..??

Семен они не стоят то что бы посты их читать , а не то что бы судить

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
al_iov пишет:

Юр, да не собираются они учится им лишь бы кого то "облить помоями" тем более если этот человек успешнее их самих в чем то, ты сам говоришь что давно они тебе досаждают, даже если бы они согласились и поспорили, естественно проиграли то снова все перевернули бы против тебя, просто забудь они не доказательств ищут а скандала

Это не досаждают,это давний спор.Достаточно спокойно отношусь к таким выпадам.Аргументы нравятся.Так не может быть и все тут.И когда человеку предлагаешь в ответ на выпад ответить своими деньгами или вывести таки меня на чистую воду как правило сливаются.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
senj2011 пишет:
senj2011 пишет:
Татьяна- Мариана пишет:

Вот у тебя все сводится к деньгам. Юр, не я ж одна знаю, что ты коровье молоко далеко не со своего хозяйства в Москву возишь, а скупаешь у местных крестьян. Ты мне об этом не говорил, но об этом многие "старожилы" портала знают давно. А это уже не просто производство ЛПХ, а торговля.

а доказательство есть.?
или обычные ваши пропогандонские измышления..
предоставьте факты..
а не старожилы знают...

а как вам это..
Главная | Уголовный кодекс РФ | Статья 129. Клевета

Статья 129. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на тот же срок.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
извините статья тоже старая))

Поддерживаю. На лицо состав преступления. Как минимум за подобное должны блокировать на форуме.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
aliaksandrk пишет:

Поддерживаю. На лицо состав преступления. Как минимум за подобное должны блокировать на форуме.

Не доказано. Разговор о скупке дикоросов был. https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...
По молоку тоже разговор был. А вы уже и дело угловное завели. lol

senj2011
Татанка пишет:
aliaksandrk пишет:

Поддерживаю. На лицо состав преступления. Как минимум за подобное должны блокировать на форуме.

Не доказано. Разговор о скупке дикоросов был. https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...
По молоку тоже разговор был. А вы уже и дело угловное завели. lol

он должен и дикоросы выращивать??

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
senj2011 пишет:

он должен и дикоросы выращивать??

Причем здесь должен? Дикоросы можно собирать САМОМУ, а можно скупать.. Скупать для собственного потребления или для дальнейшей перепродажи... В последнем случае это обычная торговля. О чем Татьяна и написала. Не вижу прчин обвинять ее в клевете и блокировать на форуме. Ничего нового она не сообщила. И никаких ОСОБЫХ источников у нее нет, кроме сказанного на этом форуме самим же Юрием.

senj2011
Татьяна- Мариана пишет:

Вот у тебя все сводится к деньгам. Юр, не я ж одна знаю, что ты коровье молоко далеко не со своего хозяйства в Москву возишь, а скупаешь у местных крестьян. Ты мне об этом не говорил, но об этом многие "старожилы" портала знают давно. А это уже не просто производство ЛПХ, а торговля. Также как грибами, ягодами. Купил бы ты патент и жил спокойно. Потому какой там давний спор,

senj2011
Татанка пишет:

чем Татьяна и написала. Не вижу прчин обвинять ее в клевете и блокировать на форуме. Ничего нового она не

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татанка пишет:

Не доказано. Разговор о скупке дикоросов был. https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mestn...
По молоку тоже разговор был. А вы уже и дело угловное завели.

Всю ночь наверно сидела искала.Вот так вот маски и сбрасывают.Уж давай тогда полностью фразы вставлять.Вот оттуда как раз и скопировал: Часть сами набрали часть купили.Варенья,компотов накрутили.А на полях я не беру клубнику,только у частников.Ты будешь утверждать на 100% что продавали именно ту ягоду которую купили?И еще на год стоит обратить внимание 2011 год то,2й год в селе.Докупали,но не скупали на перепродажу.И раз уж делать нечего то по молоку тоже сылочку найди раз уж разговор был.А еще вчера покупали молоко сыру сварить себе,коровы иногда в запуске бывают,но у тебя то так не бывает.
А вот оттуда ж но чуть дальше скопировал. Мы сегодня в лес гоняли тоже набрали ягоды,грибов нет,а от ягоды уже притомились.Варенья компоты,замораживаем,короче движение идет.
И еще
Дим по грибам ягодам почти справляемся,кроме черники

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татанка пишет:

О чем Татьяна и написала.

Она написала о перепродаже молока,а дикоросы до кучи пошли.О скупке молока у крестьян и говорили мы не про 11 год а про 15.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Специально скопировал:

Татьяна- Мариана пишет:

не я ж одна знаю, что ты коровье молоко далеко не со своего хозяйства в Москву возишь, а скупаешь у местных крестьян.

Татьяна- Мариана пишет:

Также как грибами, ягодами.

Возишь глагол настоящего времени,скупаешь то же самое.И при чем же тут 2011 год?

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

рыба гниет с головы .а в голове у нас .Сердюковы .Васильевы .Чубайсы .

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Татьяна- Мариана пишет:

Пока ноги не захотят, голова не двинется с места.

Каков Ваш вариант действий для ног? smile3 Работать, работать и ещё раз работать? smile3 При чём честно и самозабвенно. smile3 Так это только и нужно власти. Все работают, все довольны. А с остальным - фиг с ним. Лес - да хрен с ним, пусть его вырубают. Цены высокие - да и хрен с ними, народ же работает. Воруют казённые деньги - да и ладно, главное, народ работает. good Самые плодородные земли сельхозназначения пускают под застройку - фигня, ничего страшного, главное, народ работает. smile3 Что изменится-то??? scratch_one-s_head Я думаю, что их совесть замучает - как же мы можем так поступать - ведь народ самозабвенно работает, а мы такие подлецы... blush2 laugh

senj2011
Алексей 2 пишет:
Татьяна- Мариана пишет:

Пока ноги не захотят, голова не двинется с места.

Каков Ваш вариант действий для ног? smile3 Работать, работать и ещё раз работать? smile3 При чём честно и самозабвенно. smile3

толпа бараньих ног кормит кучку волчьих голов)

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Татьяна- Мариана пишет:

А где сейчас Сердюков?

Да не бедствует... )))))

Бывший глава Минобороны Анатолий Сердюков вошел в совет директоров компании «Вертолеты России». Осенью стало известно, что Сердюков стал куратором всего авиационного направления госкорпорации «Ростех»
О том, что экс-министр обороны Анатолий Сердюков вошел в совет директоров компании «Вертолеты России», передает ТАСС со ссылкой на заявление компании.

В новый состав совета директоров компании, которая входит в госкорпорацию «Ростех», входит замминистра промышленности и торговли Андрей Богинский, глава корпоративно-правового департамента «Ростеха» Алла Лалетина, гендиректор «Оборонпрома» Дмитрий Леликов, гендиректор «Вертолетов России» Александр Михеев, директор ИМЭМО РАН Александр Дынкин и председатель совета директоров Владимир Артяков. В совет директоров также вошел предшественник Сердюкова на посту индустриального директора авиационного кластера «Ростеха» Алексей Федоров.

О том, что Сердюков назначен индустриальным директором авиационного кластера «Ростеха», стало известно в конце октября. В компетенцию индустриального директора входит формирование и развитие отраслевых компетенций по индустриальным комплексам, повышение капитализации и стоимости активов, рост их инвестиционной привлекательности, оптимизация управленческой структуры, стратегический маркетинг и управление рисками. Всего под управлением Сердюкова сконцентрированы структуры «Ростеха» с годовой выручкой около 350 млрд руб. Глава президентской администрации Сергей Иванов, комментируя назначение Сердюкова, заявлял, что в Кремле узнали об этом из СМИ.

Тема закрыта