Вы здесь

Попытка возродить фермы (аналитика проектов).... Страница 7 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
192 сообщения
россия
: Курская обл. с. В.Ольшанка
15.11.2012 - 20:13
: 860

Напишу последний пост в этой теме. Грудинин известен мне наверное лет пять по всяким ток-шоу, приглашали в качестве эксперта по вопросам сельского хозяйства, отношение к нему было нейтральное, подумаешь, один из предпринимателей. но вот после компании остался один негатив о нем... Я думаю что он и сам не рад, что связался с выборами, слишком много чернухи про него вылилось, и какие-то невнятные объяснения с его стороны... И к КПРФ доверия теперь нет... А ведь симпатизировал коммунистам, за левые идеи в "бой пошел бы". ну да хрен с ними, будем жить дальше......

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3275
Алексей Stoyanov пишет:

Напишу последний пост в этой теме. Грудинин известен мне наверное лет пять по всяким ток-шоу, приглашали в качестве эксперта по вопросам сельского хозяйства, отношение к нему было нейтральное, подумаешь, один из предпринимателей. но вот после компании остался один негатив о нем... Я думаю что он и сам не рад, что связался с выборами, слишком много чернухи про него вылилось, и какие-то невнятные объяснения с его стороны... И к КПРФ доверия теперь нет... А ведь симпатизировал коммунистам, за левые идеи в "бой пошел бы". ну да хрен с ними, будем жить дальше......

Молодец что про последний пост)
Грудинин всегда выступал с критикой как и Потапенко.
А ток шоу это выступления Путина,сплошное враньё и обещания.
Удачи в любви к гаранту)))

23.01.2018 - 13:40
: 467
Семен 20177 пишет:

Грудинин всегда выступал с критикой как и Потапенко

Надо налегать на самокритику, аскетичность , ковать себя. Есди он говрил что он козёл , это автоматически дало бы ему реальных процентов 5 добавочных.И от того что он оврил бы что он козел то сам бы понял что действительно козёл и надо ковать себя.....И чернуха потускнела бы.

Россия
: Ростов-на-Дону
05.03.2017 - 20:07
: 222

Ну да ладно вам товарищи - Путин, Грудинин. Давайте лучше о реалиях возрождения ферм.

Россия
: Ростов-на-Дону
05.03.2017 - 20:07
: 222

Что-то тихо в стране относительно ферм. Только и слышно о крупных сельхозпроектах - мясопереработка, экспорт пшеницы и т.п. Подпровисли в нынешнее кризисное время фермера что-ли?

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8352
СЕРГЕЙ1107 пишет:

Что-то тихо в стране относительно ферм. Только и слышно о крупных сельхозпроектах - мясопереработка, экспорт пшеницы и т.п. Подпровисли в нынешнее кризисное время фермера что-ли?

затишье перед бурей,да и посевная на носу-не до куйни

24.02.2015 - 18:06
: 3084
СЕРГЕЙ1107 пишет:

Что-то тихо в стране относительно ферм

Ещё шесть лет такой тишины,а пока и пальму поедят. huh

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3275
Stepnoj пишет:
СЕРГЕЙ1107 пишет:

Что-то тихо в стране относительно ферм

Ещё шесть лет такой тишины,а пока и пальму поедят. huh

Не только 6,лет пальму поедят.но и дальше)
У нас в новгородской если большое хозяйство типа холдинг,хозяин или депутат или сынок депутата,Например новгородский бекон, сынок депутата,....левоча. это депутат,других сейчас не вспомню..
Поэтому в ближайшее время ничего не поменяется.ни с фермами ни с чем остальным((

Россия
: Калужская обл
12.11.2011 - 17:31
: 296

Застой, нам остаётся только пережить всё это.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
Reaktor пишет:

Застой, нам остаётся только пережить всё это.

Кому как повезёт. Лет 12 ещё ждать минимум.

Россия
: Ростов-на-Дону
05.03.2017 - 20:07
: 222

Да, господа-фермеры и просто сельские труженики, в свете всего происходящего что-то оптимизма особо нет сегодня! Похоже, что сельское хозяйство для граждан-чиновников ограничивается интересами агрохолдингов. Все энтузиасты-фермеры, люди реально болеющие за становление села похоже поддержки не получат никакой. И все же, мал по малу надо делать свое дело успешным!