Вы здесь

Идеи бизнеса на селе. Страница 22 из 25

Перейти к полной версии/Вернуться
726 сообщений
Rybak

Угроза. Оранжевый уровень. Тема под угрозой.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Звони 911 -пусть тебя эвахуируют!! У нас уже землятрясение началось..ну разве можно так дрожать!

А твою тему закрыл модератор. Я тут ни при чем. Так совпало. Мне очень жаль. Правда. Хочешь, я вышлю тебе конфет по почте? Или открою новую тему? Только не плачь...

Rybak

Мужчины не плачут. Мужчины огорчаются. Я огорчён.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Не вижу причин для расстройства. Жизнь прекрасна и удивительна!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Умом конфетку не понять,
Аршином точным не измерить,
У ней особенная стать:
В конфетку можно только верить!

Россия
: Саратов
21.07.2015 - 14:09
: 6596

Такое впечатление, что в дурдом периодически попадаю. Которую тему из-за некоторых уже из ленты удаляю. Все обгадят. Делать что ли не хрен?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Natali71 пишет:

Такое впечатление, что в дурдом периодически попадаю. Которую тему из-за некоторых уже из ленты удаляю. Все обгадят. Делать что ли не хрен?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не нервничайте...это вредно. Вы все не так поняли. Александр Васильевич уже который раз предлагает открыть магазин конфет на селе. Идея хорошая, инновационная, я бы сказала. Ведь это еще и доставка конфет по почте селянам, попавшим в сложные метеоклиматические условия. О как!
А у вас есть такие свежие идеи?

Rybak
Natali71 пишет:

Такое впечатление, что в дурдом периодически попадаю. Которую тему из-за некоторых уже из ленты удаляю. Все обгадят.

А козлы ещё и воняют.

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5932

Потеряла нить дискуссии, ежели таковая была. С чем конфетки-то?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Елена 66 пишет:

Потеряла нить дискуссии, ежели таковая была. С чем конфетки-то?

Ну конечно с шоколадом! Известный стимулятор выработки триптофана.
Трюфели классические ... грибы счастья..мои любимые.

Вложение
img000000000000.jpg
Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Rybak пишет:
Natali71 пишет:

Такое впечатление, что в дурдом периодически попадаю. Которую тему из-за некоторых уже из ленты удаляю. Все обгадят.

А козлы ещё и .....

Все так плохо? Или терпимо? Что с настроением?

Rybak
Елена 66 пишет:

Потеряла нить дискуссии, ежели таковая была. С чем конфетки-то?

Известно с чем... от фабрики "Красный богатырь". laugh

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Ну кому чего...

Вложение
images12.jpg
Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26328

ёбаный стыд... как же я скучаю по милиану.

11.12.2015 - 16:04
: 2

Попробуйте рассмотреть вариант производства древесного угля. Себестоимость 1кг. угля выходит примерно 3-4 руб. Печь можно сварить из бэушной ёмкости из-под ГСМ. Спрос на уголь ажиотажный, особенно перед первомайскими праздниками. Оптовики сами будут приезжать забирать. Если нужны чертежи, обращайтесь.

: Димитровград
17.04.2011 - 00:04
: 1135
Бирюков Сергей пишет:

Если нужны чертежи, обращайтесь.

Долго спишь, опоздал лет на десять.
Спамер хренов cen

Rybak

Курица... Курица, сука, коварная тварь, как оказалось. Как двуликий Янус-анус, только хуже, ибо трёхликая тварь.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26328

чего это тебе бомбануло, братишка?

Rybak
Посторонним В. пишет:

чего это тебе бомбануло, братишка?

Да ничего. Так, курица, одна подкинула печаль, брат. Но знаешь, у меня нет врагов, есть только учителя.
Вот, глядя на тебя, задумался растениеводством заняться. На двух гектарах деревья плодовые посажу и кусты. Всё равно земля пустует. Яблони осенних сортов. А вот по зелени не знаю чем заняться, то ли рассадой в теплицах, то ли капустой и морковкой?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Rybak пишет:

Курица... Курица, сука, коварная тварь, как оказалось. Как двуликий Янус-анус, только хуже, ибо трёхликая тварь.

Бог Янус..может быть
Тебя уволили с работы?.. сочуствую.. Ты думаешь, что это конец, а я думаю, что это начало. На одной двери с друх сторон написано: ВХОД-ВЫХОД.. С января начнется новая жизнь...жаль, что простой смертный не всегда имеет смелость достойно принять Божью благодать....

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Алекс16 пишет:

Тут все гораздо проще

huh Бя..бя.. тьфу.. тьфу..
wacko2 кто нибудь ещё летит в этом вертолёте?.. дайте пакет..
С наступающим всех действующих и будущих предпринимателей!
Чтобы в новом году думалось чистой головой и чужие тормоза не влияли на уровень нашего достатка!
dri blush2 А пофик ya

Россия
: Свердловская область
28.08.2012 - 19:21
: 7065
Rybak пишет:

то я баранов бы завёл

Полностью с Вами согласен. Баранина востребована. И уход не сложный. А картошка - более рискованный бизнес...

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Николай М пишет:
Rybak пишет:

то я баранов бы завёл

Полностью с Вами согласен. Баранина востребована. И уход не сложный. А картошка - более рискованный бизнес...

Любой бизнес-это риск, причем самый высокий риск для ваших инвестиций. И дело не в выборе между картошкой или баранами, а в изучении рынка, в анализе этого рынка.

Россия
: Иркутск
22.09.2010 - 09:33
: 9

Рад знакомству, Алексей. Как таковым полноценным фермером не являюсь. Так уж вышло, что сам я городской (Иркутский), но вся родня родом из деревни и соответственно пока учился, каждое лето к любимой бабушке в деревню на "отработку". Выучился, армейка, потом работал в офисе, 5 лет за монитором, в 8.30 монитор вкл, в 17:30 монитор выкл. Надоело. Кроме того, нашел себе жену деревенскую. Волею судьбы, досталось мне без малого 8 ГА СельХоз земли в Урике, 12 км от города. Построил я там дом маленький, садим картоху, овощи, ща смородинки подсадил, малины, клубники. Все мое хозяйство занимает соток 20-25 максимум. Живет в доме дед (отчим жены). Бросил я офисную работу, теперь езжу вахтой, месяц на работе, месяц дома. Но наличие земли покоя не дает, все ищу варианты использования земли. Приходили Китайцы, в аренду за копейки сдавать не стал, так как губят они своей химией землю. И терзают меня сомнения что делать, к земле отличные подъездные пути (асфальт), я еще ввязался в строительство, себе с женой дом строю ( в городе) карочь лишней копейки ваще нет. Хотел трактор китайский купить, думал хоть сено косить, да продавать, но с курсом рубля, трактор стал стоить дороже. Если у Вас есть какие соображения, предложения, готов к кооперации и сотрудничеству, партнерству. Есть возможность использования еще 11 ГА земли в 8 км от моей. Но это уже другая история. Прошу отписаться Антон 1983 и всех, кто с Ирк.обл. или с района.

: Где то в Сибири....
16.03.2014 - 17:51
: 352
Феодал пишет:

Рад знакомству, Алексей. Как таковым полноценным фермером не являюсь. Так уж вышло, что сам я городской (Иркутский), но вся родня родом из деревни и соответственно пока учился, каждое лето к любимой бабушке в деревню на "отработку". Выучился, армейка, потом работал в офисе, 5 лет за монитором, в 8.30 монитор вкл, в 17:30 монитор выкл. Надоело. Кроме того, нашел себе жену деревенскую. Волею судьбы, досталось мне без малого 8 ГА СельХоз земли в Урике, 12 км от города. Построил я там дом маленький, садим картоху, овощи, ща смородинки подсадил, малины, клубники. Все мое хозяйство занимает соток 20-25 максимум. Живет в доме дед (отчим жены). Бросил я офисную работу, теперь езжу вахтой, месяц на работе, месяц дома. Но наличие земли покоя не дает, все ищу варианты использования земли. Приходили Китайцы, в аренду за копейки сдавать не стал, так как губят они своей химией землю. И терзают меня сомнения что делать, к земле отличные подъездные пути (асфальт), я еще ввязался в строительство, себе с женой дом строю ( в городе) карочь лишней копейки ваще нет. Хотел трактор китайский купить, думал хоть сено косить, да продавать, но с курсом рубля, трактор стал стоить дороже. Если у Вас есть какие соображения, предложения, готов к кооперации и сотрудничеству, партнерству. Есть возможность использования еще 11 ГА земли в 8 км от моей. Но это уже другая история. Прошу отписаться Антон 1983 и всех, кто с Ирк.обл. или с района.

Привет земляк! Сразу тебе скажу что здесь тебе никто дельного ничего не посоветует, и соображениями не поделится, кроме стёба и подколок тут ждать нечего! У меня в принципе похожая ситуация, земля есть, а применения ей пока нет.

24.02.2013 - 09:26
: 534

Надо обойти китайцев на вираже, построить теплицу и выращивать например зеленый лук, у нас кг. стоит 150руб на сдачу в сети , мне тут один китаец сказал что выращивать 3тн. в день легко и що мы имеем 450 000 в день shok теперь соответственно уменьшайте до 1 млн в месяц реализации это 2,2 тн. в день всего 70 кг. сдавать, ну как то так mail

: Где то в Сибири....
16.03.2014 - 17:51
: 352
leoekb пишет:

Надо обойти китайцев на вираже, построить теплицу и выращивать например зеленый лук, у нас кг. стоит 150руб на сдачу в сети , мне тут один китаец сказал что выращивать 3тн. в день легко и що мы имеем 450 000 в день shok теперь соответственно уменьшайте до 1 млн в месяц реализации это 2,2 тн. в день всего 70 кг. сдавать, ну как то так mail

Чушь полнейшая...

24.02.2013 - 09:26
: 534

В чем чушь, работать не хочется тогда сидите и не пиз...те .

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26328
leoekb пишет:

Надо обойти китайцев на вираже, построить теплицу и выращивать например зеленый лук, у нас кг. стоит 150руб на сдачу в сети , мне тут один китаец сказал что выращивать 3тн. в день легко и що мы имеем 450 000 в день теперь соответственно уменьшайте до 1 млн в месяц реализации это 2,2 тн. в день всего 70 кг. сдавать, ну как то так

laugh вам в госдуму надо.
150 - это цена. а почему вы затраты не считаете? а, точно! это же сельское хозяйство! тут всё "само растет" - успевай карман подставлять под миллионы. если вы с 70 кг чистыми дай бог 700 руб. получите - вот и пересчитайте.

24.02.2013 - 09:26
: 534
Посторонним В. пишет:

затраты не считаете?

вы совсем уже, откуда мне знать ваши затраты, вот вы и считайте.

Посторонним В. пишет:

с 70 кг чистыми дай бог 700 руб.

тогда вам не стоит и заниматься , у вас затраты будут на семена полив уход да отопление, у меня сосед саженцы в теплице выращивает и выгодно, все хочет зеленью заняться , ради интереса попрошу его просчитаем с ним затраты на примере его объемов теплицы она у него газом отапливается.